перейти к публикации
16 комментариев к публикации

РЖД начнёт строительство заходов высокоскоростной магистрали Москва — Петербург в 2022 году (фото)

12 марта 2021, 17:31
Гость
260838721

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2021, 21:46
Ну этоткто что видит. Если из сотни существующих там контор вы увидели только разливочные то это скорее вопрос не к складам.
lion405

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2021, 23:52
Бывал тут недавно на этих "складах". Там вполне себе сформировавшийся кластер. И что, всех трудоустроенных на улицу? Уж лучше пусть РЖД строит вокзал для дальних поездов в условном Обухово... Им уже один раз место под терминал ВСМ выделяли. Да и так этого РЖД в городе слишком много... Вспомнить те-же переезды у Колпино...
Danik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2021, 23:30
Они Цимбалинский мост не могут полвека отремонтировать. А тут магистраль высокоскоростная! Накидают земли, положат японские рельсы и пустят немецкие поезда. Если получится, а то и еще одну Галерею построят. Это скорее всего!
Thunder

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2021, 20:52
Не могу однозначно сказать, что это не нужно, но почему не строили параллельно с М1? Ведь очевидно же, что сделать один общий (хоть и широкий) мост куда лучше, чем 2 по отдельности. Я уже не говорю о том, что могли бы одновременно возить туда оборудование, материалы, рабочих, бытовки. Ах, ну да - распил же
Коронокомиссар

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2021, 20:44
Зачем в центр города тащить? Есть прексрасная ст.м.Шушары и плящите от нее.
VKuser174198221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2021, 19:24
Хотелось бы узнать : когда такие инвестиции окупятся? Случится ли это в 21 веке? Или как всегда.....
Otkating

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2021, 19:06
Тема ОТКАТА?
-4°

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 марта 2021, 19:05
А смысл в нем, если он будет идти с остановками, какая тут уже скорость?
f0ntan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2021, 18:44
Радужные линии (желтая, зеленая голубая) на схеме - это что? Это варианты прокладки ВСМ, от которых было решено отказаться?
alexpv

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 марта 2021, 18:36
Остается ответить только на один вопрос,НА ФИГА. Для РЖД понятно, это освоение громадных бюджетных средств, а для большинства людей ответа на этот вопрос нет.
K_Lutsky

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2021, 18:47
ну как бы Сапсаны сейчас ходят и не пустуют совсем, несмотря на цены. Видимо, те же граждане, что ездят на Сапсанах будут ездить и по ВСМ, только быстрее). Хотя некоторым даже при нынешней скорости Сапсанов некомфортно. Даже 200 км\ч не все легко переносят по земле. Это не в самолете по воздуху...
Гость