Кто оплатит карантин сдельщикам, работникам частных предпринимателей предпринимателей и тд и тп.? Похоже это только для госслужащих да депутатов приемлемо будет.
Сердюков и Васильева сидят перед телевизором:
«Вице-премьер и полпред президента на Дальнем Востоке Трутнев пожаловался, что бесследно пропали 64 миллиарда из 106, выделенных на развитие инфраструктуры…»
Васильева, завистливо вздыхая:
- Я туда просилась, но мне сказали, что у меня с фантазией бедновато…
А вот когда дойдёт до гениальных управителей, что наши жилые дома=человейники ещё меньше приспособлены для "хранения" потенциально больных или действительно больных людей, чем приличные общественные места?
Я что-то НИ РАЗУ не видел, чтобы жилищники каждые два часа протирали дверные ручки и кнопки лифтов каким-либо дезинфицирующим составом! А места общего пользования в большинстве жилых домов типовой постройки НЕ ОБОРУДОВАНЫ системой вентиляции мест общего пользования!
Потом что - будут целые парадные и дома на "карантин" отправлять?
Со стоматологиями какой-то бред. Там одновременно больше пяти человек не собирается, да и то - это в лучшие дни. Они себе как прием у стоматолога представляют - на стадионе толпой?
Записан с утра был к офтальмологу. Никто не принимает. То есть мне что, ослепнуть за этот месяц нужно? Или как? Да, запись за 2 недели, не меньше. Какое хорошее решение.
Вот вместо того, чтоб жёстко контролировать прилетевших/приехавших(а по ним вся информация есть) они хорошо устроились. Да закройте вы нахрен эту поликлинику совсем. Денег куча сэкономится.
Роспотребнадзор пишет в пункте
"1.2 запрет до 30.04 на посещение пациентами амбулаторный медучереждений в плановом порядке" а это, на минуточку, все стоматологии, косметологии и прочие "не поликлиники" о существовании которых Роспотребнадзору видимо неизвестно...
во всех магазинах в прикассовой зоне их до дури как обычно. а в аптеках их видимо скупили те, кто за масками пришел, будут вместо масок на морду натягивать
во всех магазинах в прикассовой зоне их до дури как обычно. а в аптеках их видимо скупили те, кто за масками пришел, будут вместо масок на морду натягивать
маски скупили не в аптеках, и не для себя. Вон на озоне какие то бодрые ип вовсю торгуют масками и респираторами втридорога...
Очень интересная ситуация моделируется - большинство людей изолировать в их же квартирах/домах. Одна гигантская глобальная ЗОНА.
Скажите, кто нибудь реально хоть одного зараженного видел ?
Не просто больного человека с ОРВИ. А реально заразившегося короновирусом и откинувшегося в результате сего заражения?
А Новую Зеландию вы сами видели? Нет? Стало быть, её не существует. А Антарктиду видали? Тоже нет? Вычёркиваем. А Верхнюю Пышму сами видали? Не видели? Ok, и её тоже нет. Очень интересная ситуация моделируется ...
А Новую Зеландию вы сами видели? Нет? Стало быть, её не существует. А Антарктиду видали? Тоже нет? Вычёркиваем. А Верхнюю Пышму сами видали? Не видели? Ok, и её тоже нет. Очень интересная ситуация моделируется ...
Правильно, нечего в помещениях физкультурой заниматься, гораздо полезнее на свежем воздухе. Велосипеды, скейты, ролики, байдарки, каяки, б.теннис, футбол, бег и др. - все на воздух! Нечего в фудкортах жопу себе нажирать, гипертонию, инфаркты и инсульты.
Все эти меры - редкостная глупость, учитывая, что метро продолжает работать, да и весь транспорт. Изображение деятельности, а не реальные действия против распространения вируса. Особенно злит закрытие спортивных центров. Вообще борьба с вирусом, похоже, навредит больше чем сам вирус.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте