Сейчас

+9˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+9˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 8

0 м/с, штиль

766мм

58%

Подробнее

Пробки

2/10

«Чеченский волк» из Грозного на камеру извинился перед петербуржцами за ночную стрельбу из автомата

8789
скриншот видео
скриншот видео
ПоделитьсяПоделиться

Мансур Абдылхаисиев, устроивший стрельбу в Московском районе Петербурга, на камеру извинился перед всеми петербуржцами, которым доставил неудобство.

«Извиняюсь перед теми лицами, которым помешал, кому принёс психическую травму или иную какую-то», – выдавил уроженец города Грозный. Судя по мимике, можно предположить, что 21-летний петербуржец (молодой человек имеет постоянную регистрацию в городе) не особо раскаивается в содеянном.

Также в распоряжении «Фонтанки» оказалось видео с телефона девушки Абдылхаисиева, на котором чётко видно, как он берёт в левую руку автомат и начинает стрелять, проезжая мимо УМВД по Московскому району.

Ранее мы писали, что учинившего пальбу задержали у него на квартире. В ходе разбирательства он попытался ввести полицию в заблуждение и свалить вину на своего друга – автоюриста Дениса Таташвили.

Судя по странице «ВКонтакте», Мансур любит заниженные отечественные машины, автозвук и умные цитаты. Также уроженец Грозного гордится своим происхождением, не зря на его «Приоре» красуется хэштег #нохчиборз, что в переводе означает «чеченский волк». Нохчи борз украшает и герб Чечни.

23 ноября по соцсетям разлетелось видео, на котором неизвестный на «Приоре» палит в воздух из автомата Калашникова.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close