перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Копеечная свечка», огонь на максимум и Ruby Rose. Что известно о пожаре на Складской (фото, видео)

23 августа 2019, 00:47
Гость
Alexpol46

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2019, 09:07
Вроде только недавно у нас на Ваське пожар был сильный, только там по-моему 3-ю категорию присвоили, и то шума было, дыма... а тут 5-я это ппц вообще. В августе постоянно что-то нехорошее происходит, поэтому и не люблю я август.
andy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2019, 13:37
Я так понимаю территория теперь под снос, можно строить новый ЖК?
LEV65

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2019, 14:55
вряд ли. Там рядом ВСД пройдет.
Norge

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2019, 12:16
Тушили так, чтобы точно ничего не осталось - пожар распространяется по тяге/ветру, пожарные тушат по наиболее простому - поливают сгоревшее.
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 августа 2019, 09:13
Где же доблестные господа из МЧС, те что носят беретики цвета кабачковой икры на голове. Пусть прокомментирует ситуацию тот сотрудник, который проверял противопожарное оборудование.
krasnonosov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2019, 09:34
Ему некогда, он в автосалоне подбирает обновку себе.
repawar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2019, 11:56
Вы серьезно?я бывал там,какое противопожарное оборудование?)Там здание времен СССР,производственно-складское,огромное просто,сдавалось все арендаторам по бросовой цене.Огромные пустующие цеха.Хорошо,я свое производство туда не стал переносить
archi77

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2019, 12:00
23 августа 2019, 11:56
Вы серьезно?я бывал там,какое противопожарное оборудование?)Там здание времен СССР,производственно-складское,огромное просто,сдавалось все арендаторам по бросовой цене.Огромные пустующие цеха.Хорошо,я свое производство туда не стал переносить
Это всем понятно. О том был и коммент коллеги - кто-то же их проверял. А теперь, видимо, как верно отметил другой коллега - проверяющий в автосалоне обновку присматривает
Kim2000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2019, 09:01
Горело на Складской, а пожарные эвакуации шли по всему городу.
rozenluk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2019, 06:28
Сгорел очередной анклав прибежище для "гостей" из ближнего зарубежья.
Vasya11

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2019, 01:47
«Насколько я знаю, у него многие направления загнулись за это время. Ну, и тут очевидно что-то произошло. У него были большие долги, плюс невыполненные обязательства»(с) ___ По всей видимости кому-то, кое куда вставили черную свечку, чтобы хоть как-то начали выполнять приказ по вычислению финансирования ИГИЛ (запрещенная в РФ организация). Кабы на Западе перестали утверждать, что Россия рассадник всяких Хуссейна Эль-Бадауи. Которые обеспечивают денежные потоки на сторону боевиков Ближнего Востока. Возможно это и к лучшему. Все же предвыборная компания на носу. Нужно же набирать очередной "рейтинг". Или в очередной раз ошибаюсь???
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 августа 2019, 01:03
Страховка?
Гость