перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Ну и где здесь «шашечки»?

7 августа 2019, 18:21
Гость
FB_1639812826079187

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2019, 09:39
Виктор Соловьев наверное мечтал бы вернуться к временам, когда ленивые жирдяи-таксисты в прокуренных машинах отстаивались бы у вокзалов и ломили цены - не будет уже возврата к этому. А мы наконец-то дожили до времен, когда в булочную на такси ездят, а такие как Соловьев должны отправиться вслед за мамонтами.
SERGEY111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 августа 2019, 09:13
Эти выступающие господа так и хотят нас вернуть в совковое прошлое - это когда например приезжаешь на вокзал на поезде и потом стоишь немеряно в безальтернативной очереди и едешь по также безальтернативным и завышенным ценам .
perrkele_sattana

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2019, 01:50
****где стоимость такси очень высока и не позволяет считать его адекватной заменой автобусу.*** - так может стоить понизить стоимость проезда в ОТ, а не поднимать ценник такси?
ldsDenis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2019, 21:45
Пересадить всю госдуму на шахид мобили, тогда и начнут шевелиться. А пока они ездят на машинах с личными водителями, зачем им думать о простых смертных. Мы всего лишь для них статистика и налогоплательщики, а не люди.
Noisymouse

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2019, 20:21
Мне бабушка никогда не разрешала садиться в машину к кому попало) Потому - только официальные такси со своим парком. Пусть дороже, но - хотя бы минимальная гарантия того, что у машины по дороге не вывалится днище, а водитель не окажется обдолбышем со стажем. Так что, все "агрегаторы" идут лесом, я у меня одна.
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2019, 13:35
Тогда вообще ни к кому не садитесь ;)
krasnonosov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2019, 20:20
Когда будет опция исключающая подачу такси с водителем из южных республик?
AGP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2019, 23:09
Легко. У меня в 068 записано (математик с призраком, напрячься!) :славянский водитель и машина с шашками. Один раз, правда, машина была с клеющимися, магнитными шашками, прокололись. Но шофёр был правильный))
Noisymouse

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2019, 00:07
7 августа 2019, 23:09
Легко. У меня в 068 записано (математик с призраком, напрячься!) :славянский водитель и машина с шашками. Один раз, правда, машина была с клеющимися, магнитными шашками, прокололись. Но шофёр был правильный))
+ 068. Говоришь волшебные слова при заказе - " парковая машина" - и ключик в кармане.
hedgehog_

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 августа 2019, 10:32
8 августа 2019, 00:07
+ 068. Говоришь волшебные слова при заказе - " парковая машина" - и ключик в кармане.
это работает при заказе с сайта, или надо звонить в оператора? а как там с оплатой карточкой? давно не пользовался, а сейчас опять появилась вероятность необходимости.
VF812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2019, 20:13
что значит, не должно так использоваться, по 50 руб.студенты. Как раз так и должно, вернее, и так тоже.
Ёган

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2019, 19:43
вот лично мне фиолетово на то, кто за рулем, есть ли у него стаж, какое у него гражданство, количество штрафов и опыт вождения. Мне важно удобство и быстрота подачи, быстрота поездки и низкая цена, это всё. О безопасности пусть думают мамочки с детьми и заказывают себе элитное такси-мерседес или что там еще есть на рынке. На данный момент что такси, что каршер - идеальны.
Pex

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2019, 20:05
Хм. Главное чтобы не дорого житель аула впечатал в стоящий КамАЗ машину на которой вы уважаемый поедите. Ответственности ни у него ни у агрегатов не будет перед вами. Как то так....
aborigenSPB

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2019, 20:44
Когда это "шахид-такси* влетит в ближайший столб - тоже будет фиолетово, лишь бы живым остаться. Так что копите на лекарства уже сейчас: в одном месте сэкономили, в другом переплатите.
Ёган

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2019, 22:09
7 августа 2019, 20:44
Когда это "шахид-такси* влетит в ближайший столб - тоже будет фиолетово, лишь бы живым остаться. Так что копите на лекарства уже сейчас: в одном месте сэкономили, в другом переплатите.
никто не вечен, смысл о таком думать заранее
stroitel_5e4d0319956f3

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2019, 19:41
...«Теперь же доходит до смешного — если ехать втроем, такси оказывается дешевле метро ... И с этой цены агрегатор забирает 25% А пьяные юнцы за эти деньги еще и требуют ;машины комфорт+ и включите музыку погромче,и ворочу что хочу- я хозяин -я платил ,а ты слуга;то это уже не смешно!!! А когда водитель отказывается от такой поездки " за чашку чая" его блокируют агрегаторы ,которым все до лампочки,кроме упущенной прибыли !!!!!!!
VKuser151346904

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 августа 2019, 19:15
Никому не нужен закон, который решает проблемы. Нужен закон-видимость, который показывает якобы работу депутатов с одной стороны, но с другой стороны - позволяет доить таксистов всем и убивать пассажиров дальше...
Иван Финкман

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2019, 18:44
Такси - не роскошь, а средство передвижения. Вот что хочется сказать Виктору Соловьеву.
Гость