перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Кремль показал детей погибших в Баренцевом море подводников. Путин напоил их чаем (фото, видео)

27 июля 2019, 20:23
Гость
VVM1962

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2019, 13:38
Ну с этими все понятно, они за бабосы и по доброй воле погружались. А как быть с теме, кто вынужден ездить по так называемым дорогам нашего государства и гибнущие тысячами. Они трижды герои. Не обопьетесь чаечком?????
archi77

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2019, 10:03
но вообще - это личное дело людей. Последние годы показали, что у нас в стране довольно много таких людей, для которых семейные узы мало что значат. Мы все видели жен наемников, попавших в плен в Украине, на камеру вравших о том, что вот их муж рядом стоит
rednicks

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2019, 01:25
Уже и Шойгу перепроверяет.
Danik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2019, 23:09
Бедные дети. Почему-то они заложники этой системы. Их мучают ЕГЭ, они плавают при наводнениях, они горят в лагерях отдыха. Тут же дети родители, у которых и сгорели, и утонули скорее всего. Что-то это ненормально для такой процветающей, богатой страны возможностей.
stroitel_5e4d0319956f3

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2019, 23:07
А чаепитие то кто проводил-двойник??? "Сам" то в это время ушел на дно в Питере !!!!!!! Выговор сопровождающим его в погружении от всего народа, могли бы пожертвовать жизнью и не всплывать,стали бы такими же героями только народными ,как эти 14!!!!!!!!
nuga

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2019, 22:37
Ещё сорока дней не прошло со дня смерти,не рановато для подобных встреч? На фото довольно напряжённая атмосфера.
krasnonosov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2019, 23:11
Кто же добровольно пойдет чаи гонять с убийцей отца, мужа, сына?.. Но им забили карманы деньгой и они эту деньгу взяли, а потому обязаны теперь участвовать в этом сатанинском спектакле. У вас было бы точно такое же выражение лица, как у них, будь вы на их месте.
AGP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2019, 00:59
27 июля 2019, 23:11
Кто же добровольно пойдет чаи гонять с убийцей отца, мужа, сына?.. Но им забили карманы деньгой и они эту деньгу взяли, а потому обязаны теперь участвовать в этом сатанинском спектакле. У вас было бы точно такое же выражение лица, как у них, будь вы на их месте.
Красный нос, в качестве закуски подойдёт солёный огурец, селёдка, сало + хлеб, маринованный грибок, да мало ли что, можете хоть рукавом занюхать. Главное, закусывайте!
archi77

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2019, 22:34
"сколько правды в глазах государственных шлюх, сколько веры в руках отставных палачей..."
Liberal

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2019, 22:09
зачем? Пусть Кремль покажет своих детей которые за границей живут
22ilves

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2019, 21:50
.....в бездарной стране Даже светлые подвиги – это только ступени В бесконечные пропасти, к недоступной Весне. (с)
KillBeach

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2019, 22:25
Я блюю от твоих берез...красота их идет вразрез..с эти русским всегда "Авось", с этим русским " Небось не Здесь"...
Печенег (Snaky) Половцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2019, 21:46
Предлагаю закрепить это законодательно.
krasnonosov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2019, 20:34
"Как хороши, как свежи будут розы, Моей страной мне брошенные в гроб!" (с) И. Северянин
VKuser491480277

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих