перейти к публикации
23 комментария к публикации

Полицейские обиды без срока давности

15 октября 2018, 22:39
Гость
ldsDenis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2018, 20:45
Так они и есть дармоеды. Одним статусным стрельбу и угрозу расправой прощают https://www.fontanka.ru/2018/10/17/075/ А те, кто не в статусе, на нарах чалятся. Пора в суд со своей частной охраной ходить, так как этот беспредел честно не выиграть.
VKuser467225039

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2018, 17:58
В СССР были: КГБ, МВД, Прокуратура. Сегодня в России: ФСБ, ФСО, МВД, ФСИН, Прокуратура, Следственный Комитет, РосГвардия, МЧС, Служба Судебных Приставов.......Видимо настолько велика угроза порядку и законности в стране, что запрос народа на защитников растёт из года в год.
VolodinaMama

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2018, 11:40
В Ингушетии сейчас неспокойно - митинги бушуют. Не удивлюсь, если разные слова там выкрикивают, страшно даже написать, какие именно. Эх, вооружить бы дубинками гражданина майора вместе с группой "студентов юридического факультета" и отправить туда, наводить порядок... дубинками постучать по местным жителям - исключительно в рамках закона. Дорого бы отдала мама Володина, чтобы посмотреть на это действо и его последствия для майора. Это тебе не Марсово поле с протестующими девочками. Девочка-водитель троллейбуса! обидела майорчика, назвала его бездельником. Ну, на дуэль вызови ее, как у вас там щас в ГвардииРос принято. Пальцы растопырь в распальцовке и - вперед на Ютюб.
radon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2018, 21:22
Афигеть от уровня маразма
Antivse

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2018, 19:14
Уровень бреда в России... ну вы знаете. Он кстати, этот рейтинг по делам их (точнее по словам и имитации дел) величина не постоянная, он ударными темпами удаляется от того самого уровня жизни.
FB_127055008263508

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2018, 14:04
Не пойму с чем полицейский не согласен? Судя по тому что мы узнали из статьи о работе этих полицейских, все так и есть. Тем более что ребята были одеты в гражданское платье, ответчица лично их не знала. Почему они восприняли ее речь как личное оскорбление? На воре и шапка горит?
zoyd1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2018, 14:04
И эту и тех лет на 25 посадить одальше от людей
Anatolevich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2018, 12:51
Я плачу налоги, чтобы на них содержали вооружённых холёных молодцев обижающихся на водителей троллейбуса. Не могу спасть спокойно - чувствую, что лоханулся.
FB_1639812826079187

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2018, 10:21
И этот сюр оплачен из наших налогов
knikk70

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2018, 10:20
Был бы человек, статья найдется.
paha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2018, 10:08
Ну и? Какой результат-то по этому судебному заседанию? Татьяна? Отложили? Вернули на доследование? Приговорили к пожизненному? Отрезали язык?
VolodinaMama

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2018, 09:33
А в это время, в каком-нибудь Таврическом саду банда подростков численностью под два десятка человек избивает всех, кто попадется на пути (и, как выясняется, уже не в первый раз). Вокруг Мальцевского рынка бегает группа дагестанцев от группы таджиков с ножами. Столько всего интересного пропускают тунеядцы, получающие зарплату за поддержание порядка.
DrDick

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 октября 2018, 09:32
Я тоже считаю нашу полицию бездельниками и дармоедами. Теперь меня тоже будут судить за личное мнение?
Samal_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2018, 08:41
судят за правду. российский сюр
Danik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2018, 08:37
Возник один вопрос: от кого они нас защищают? Или они сами защищаются? И тоже от кого? Странноватая организация на шее у народа. При том учат их этому с молоду. Кто и за чем? И обидчивые какие!)))
Otkating

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2018, 07:44
Заплатил налоги, а спать спокойней не стало. Всё время думаю, как они там, не пошли ли налево... читаю это - обложался.
Temper

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2018, 07:33
Прочитал заметку: Подтверждаю - бездельники и дармоеды.
iphonedimona

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2018, 15:34
Не согласен. Не бездельники и не дармоеды. Объясню почему. Вот девчонке жизнь ломают, они же дело делают, а не бездельничают. Просто дела у них такие... И не дармоеды, ну нельзя же цепного пса назвать дармоедом, нет, он тявкает и может укусить человека, а значит не даром их псарь кормит. Это аллегория, чтобы понятнее было. Ну, а судьи, это отдельная песня, всем привет от Елены Хахалевой.
krasnonosov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2018, 07:18
"Эта долька для котёнка, эта долька для слонёнка, Эта долька для ежа СМЕРТЬ ЛЕГАВЫМ ОТ НОЖА" (с) Монеточка
pavas

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 октября 2018, 23:55
Да уж. Серьезные взрослые люди вот этим вот целями днями, неделями, годами занимаются и получают неплохие зарплаты: организуют студентов, чтобы они заняли все места в зале заседаний, и прослушивают пустопорожний политический трёп, ища крамолу и возможность состряпать дело, а потом, умаявшись, в 45 лет с чувством выполненного долга отбывают на пенсию.
VolodinaMama

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2018, 09:28
этот пост просто квинтэссенция правоохранительной деятельности в РФ
Константа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2018, 23:36
Какая прелесть: Романа Евсеева работал! Впервые вижу такое чудное женское имя, но отчего она работал? :)
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2018, 23:28
Кауха. Как я рад что не живу в этом городе... А поделом... Диффамация...Надо всем отделом прийти.
Гость