перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Крестовский не резиновый: элитное строительство перемещается на Петровский остров

12 октября 2018, 14:30
Гость
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 октября 2018, 17:39
Крестовский давно уже превратили в гетто, типа Парнаса, только дома пониже. А смысл тот же. Элитный в городе вроде как Каменный, вот его-то застраивать бетонными монстрами не спешат ;)
krasnonosov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2018, 19:42
Пусть строят, потом отберут и санаторные лечебницы для новых шариковых устроят, как 100 лет назад.
Annonym

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2018, 00:56
Как я писал В комментарий к другой Статье что пора уже ЗАконодательно закрепить что В Случае расселения Собственник имеет право на Получения Жилья в Том же районе где жил потому что Тот подход что применяется Сейчас ущемляет права Собственников чья Семья Жила В Центре , Ваське , Петроградке уже 3 - 5 Поколений . И еще могу Добавить что Если вы Дорогие Жители Петроградки не Активизируетесь в Ближайшие 2 Года то Петроградку ибо до 2025 Уже половина Зданий района при Неудачном Раскладе получит Статус Аварийных а Методики Расселения такого Жилья с Последующим Доведением его до Статуса Необратимо Аварийное и сносом опробованы На Сытнинской 9/11 ... И кстати Полтавченко Где Сквер обещанный , Или только за 8 Месяцев только незаконную парковку смог закрыть и то при том Упустил деньги со Штрафов Которые за Сутки могли Составить 50000 Тысяч Рублей .
Жора__

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2018, 12:11
Ну да, ну да! Прям таки сокращение предложений! Автор, есть такое издание "Бюллетень недвижимости", советую изучить до написания рекламной статьи!
ptrvc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2018, 07:37
Стройте на здоровье! Когда большевики снова придут к власти, поселим сюда достойных людей, а вы, уважаемые девелоперы, -- поедете жить в Мурино и Кудрово.