Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Происшествия Причина смерти Максима Кузьмина установлена, заявила полиция США

Причина смерти Максима Кузьмина установлена, заявила полиция США

267

Судебные медики уже произвели вскрытие тела погибшего в американской семье усыновленного в РФ трехлетнего Максима Кузьмина и подготовили отчет о причине его смерти.

Об этом сообщил РИА Новости шериф округа Эктор штата Техас Марк Доналдсон.

По его словам, в ночь на субботу (00.00 мск) он проведет совместную пресс-конференцию с окружным прокурором Бобби Блэндом касательно обстоятельств гибели усыновленного в России ребенка.
Астахов: Соцзащита уверена в гибели ребенка из-за жестокого обращения

Накануне уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов сообщил, что сотрудники полиции округа Эктор, в котором проживают приемные родители Максима Лора и Алан Шатто, не считают его смерть естественной. В пятницу власти Техаса опровергли это заявление.

Источник: РИА Новости

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях