Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Общество Семьи погибших от взрывов в Москве получат по миллиону

Семьи погибших от взрывов в Москве получат по миллиону

302

Семьи погибших от сегодняшних терактов в московском метро получат по миллиону рублей.

Пресс-секретарь премьера Владимира Путина Дмитрий Песков сообщил, что распоряжением правительства «предусматривается выделение правительству Москвы средств для выплаты единовременной материальной помощи семьям погибших и пострадавших в результате теракта в Москве из федерального бюджета», передает "Газета.Ru" со ссылкой на ИТАР-ТАСС.

По его словам, средства выделяются из следующего расчета: для члена семьи погибшего – 700 тысяч рублей, тем, кто получил тяжкий вред здоровью или средней тяжести, – 300 тысяч рублей, легкий – 150 тысяч рублей.

Таким образом, учитывая выплаты из московского бюджета (300 тысяч плюс 18 тысяч на похороны), семьи погибших получат около миллиона рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях