Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Город Морозы в Петербурге, по прогнозам синоптиков, продлятся до четверга

Морозы в Петербурге, по прогнозам синоптиков, продлятся до четверга

292

В Петербург пришла настоящая зима. Как сообщает «Пятый канал», только сегодня дорожные службы смогли расчистить снежные заносы на дорогах.

Сегодня ожидается облачная с прояснениями погода, температура минус 10 градусов, ночью – минус 12. Атмосферное давление повышенное, относительная влажность воздуха – 93 процента. Ветер восточный, 3-6 метров в секунду. В Ленинградской области преимущественно без осадков, 10-13 градусов мороза.

На это неделе сильных снегопадов больше не ожидается. Как объясняют синоптики из Российского государственного гидрометеорологического университета, циклон, практически выполнивший декабрьскую норму по осадкам, отступил на юг. Его место занял северный антициклон, который принес более холодные массы воздуха. С четверга же ожидается теплый циклон со Средиземного моря, который изменит погоду.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5