Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Общество Решать проблемы разблокирования городских счетов будет специальная группа

Решать проблемы разблокирования городских счетов будет специальная группа

158

Для решения проблемы с разблокированием городских счетов будет создана рабочая группа. Об этом заявили сегодня корреспонденту «Фонтанки» в пресс-службе городской администрации. Этот вопрос также будет обсуждаться на встрече главы бюджетно-финансового комитета Виктора Кротова с заместителем министра финансов РФ Сергеем Вязаловым.

Напомним, что Министерство финансов РФ отказалось принять и подписать отчет по бюджету Санкт-Петербурга за 2002 год. Главная причина заключается в том, что Минфин не поддерживает стремление городских властей освободить себя от всякой ответственности по кредитам, выданным британскими банками "Высокоскоростные магистрали" (РАО ВСМ). Целью кредита было приобретение РАО ВСМ оборудования для строительства вокзального комплекса в Петербурге, который так и не был построен.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях