Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 11

3 м/с, с-з

765мм

41%

Подробнее

Пробки

6/10

В Тверской области 18.06.2014 года выпал снег - местные жители сделали много фото и выложили в интернете

682
ПоделитьсяПоделиться

Погода преподнесла сюрприз некоторым жителям Тверской области – выглянув утром 18 июня в окно, они увидели…снегопад! У некоторых от удивления пропал дар речи. Виной выпавшего в Тверской области 18.06.2014 года снега назван циклон, сформировавшийся над Карелией. Пока дети играли в снежки, жители выкладывали видео и фото снегопада в соцсетях.

Выпавший утром 18 июня в Тверской области снег удивил даже бывалых жителей.

«Снежные хлопья были с куриное яйцо величиной. Деревья прогнулись, все белым-бело, чудеса да и только!», – взахлеб рассказывал впечатления от увиденного и глава Моркиногорского поселения Виктор Суркин.

Снег шел в течение двух часов в поселках Рамешки и Максатиха, а также в Бежецком районе. Всему виной – северная часть циклона, формирующегося над Карелией.

Конечно, запечатлеть июньский снег на фото было много желающих. Вчера же в Тверской области был установлен температурный рекорд – днем воздух прогрелся до…+1 градуса Цельсия. Побит рекорд 60-летней давности. Синоптики предупреждают, что в ближайшие пару дней потепления ожидать точно не стоит: ночи в Тверской области будут холодными.

Помимо Тверской области, снег также выпал и в Мурманске, и в городе Костомукша (впервые в июне за 32 года). В Петербурге вместо снега прошел мелкий град.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close