Между пляжем и соснами. Петербуржцы смогут жить на природе с комфортом
В Курортном районе — в экологически чистой части Карельского перешейка — возводится квартал апартаментов «Мир внутри». Часть домов заселена, в них уже работают ресторан, кафе, магазин, досуговый центр. Совсем скоро стартуют продажи в новом корпусе, где будут доступны разнообразные планировки и площади от 26 до 87 кв.м. Компания e. Development, создатель проекта, выводит их на рынок по привлекательным ценам.
Представьте, что вашу уютную квартиру и любимую пекарню перенесли на живописный берег Финского залива. В окно врываются свежий бриз и ароматы хвои. Вам не нужно никуда спешить. Рядом есть магазин с органическими продуктами, зал для йоги, лес для прогулок, тихий коворкинг для работы и двор, куда можно со спокойной душой отпустить ребенка одного.

Все это возможно в квартале «Мир внутри». Его малоэтажные корпуса построены между песчаным пляжем и сосновым бором. На закрытой территории создан микромир, где все знакомы и доверяют друг другу, а ресторан летом превращается в одну большую семейную веранду.

Жилые пространства спроектированы с учетом загородного расположения квартала: просторные кухни-гостиные, тихие спальни, видовые лоджии — везде сохраняется контакт с природой. Чтобы восстановиться после тяжелой недели, нужно просто вернуться к себе домой. Апартаменты передаются владельцам с отделкой, так что шумный ремонт не будет мешать спокойной жизни.
Материал подготовлен специально для e. Development.

ЖК «Мир внутри» — застройщик ООО «БАСФОР», проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

Спецпроекты «Фонтанки.ру»


Просмотров: 1068