перейти к публикации 
7 комментариев к публикации
Разминирование маршрутов для гуманитарной миссии в Алешках завершено

29 октября 2026, 21:03
Гость
1 час
Бред, да и только, дожили, на зависть всем.
Гость
1 час
Это будет стояние на Днепре? А что дальше?
Гость
52 минуты
А дальше хоть потоп..,
Гость
38 минут
А что у них будет стоять?
Гость
1 час
Разминирование это они про разбросанные лепестки и мины ловушки с дронов?
Гость
1 час
Так может Меланье и Папе римскому переговоры вести раз они такие авторитеты?
Гость
1 час
Согласен, судя по всему они куда поадекватнее, чем двое геноцидников.

«Не любой ценой»: Валерия Малышева о продажах и запуске новых проектовГенеральный директор АО «Ленстройтрест» Валерия Малышева выступила спикером на форуме в рамках ежегодной строительной конференции «Делового Петербурга» «Как строить и продавать жилье в 2026 году». Участники обсудили спрос, стоимость финансирования, запуск новых проектов и перспективы отрасли в 2027 году.
29 октября, 14:33

«Аристократ» и «Кристалл Холл» вошли в тройку лидеров среди жилья свыше 500 тыс. руб/м² в ПетербургеЖилые комплексы «Кристалл Холл» и «Аристократ» от застройщика Setl Group вошли в тройку лидеров «Рейтинга строительных компаний — 2026» по версии издания «Деловой Петербург» в категории «Жильё свыше 500 тыс. руб./м² в Петербурге».
29 октября, 11:12

Три вопроса, на которые стоит ответить до переезда за городПредставьте: семья живёт в двушке, планирует расширяться, открывает объявления, видит стоимость трёхкомнатной квартиры в том же районе и задумывается о собственном доме. Перед тем, как принять окончательное решение, лучше всё вдумчиво взвесить.
28 октября, 18:00









