перейти к публикации
32 комментария к публикации

Огонь перекинулся на доходной дом К. Л. Миллера на Исаакиевской площади

1 октября 2026, 23:49
Гость
Гость
1 минута
Вторая гостиница уже горит в районе Адмиралтейской. А сколько нелегальных и полулегальных хостелов ещё, где люди не совсем трезвые из окон курят
Inkerinmaalainen

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 минуты
гостям здесь не место.
Гость
5 минут
Величие так и прёт! Осталось написать про самый большой пожар в центре самого большого города северной Европы! Все будут завидовать нам ещё больше!
Гость
9 минут
Может привлечь на защиту собора отважных руферов, раз такое дело, раз пожарные всего города пасуют перед огненной стихией ? Пусть руферы отстоят крышу собора, проявят себя !
Гость
10 минут
Пожарных вертолетов в СПБ нет?
Гость
7 минут
Это, я полагаю, риторический вопрос?
Гость
6 минут
Вертолёты есть - пилотов нет. Пилоты есть - вертолёты сломались.
Гость
5 минут
Гость
6 минут
Вертолёты есть - пилотов нет. Пилоты есть - вертолёты сломались.
То понос, то золотуха.
Гость
11 минут
Вместо Исаакия тоже скоро будет элитное жилье ?
Гость
13 минут
Исакий проливать будут?
Гость
6 минут
Воды нет оно по счётчикам...! Водоканал стал очень - очень бедный... а народ платит повышенные коэффициенты и всё равно мало..., а дальше будет ещё хуже..))
Гость
16 минут
Писали будто воды не хватает - это в месте, где рядом каналы и реки? Вертолетом слабо проливать? Такой позор на весь мир. Усатый спит или молится, думая, как завтра начальнику доложить?
Гость
11 минут
Про вертолёты рассказывали, что испанцам не дали. Теперь понятно почему. Нету их.
Гость
18 минут
как страшно 🤡
Гость
7 минут
не очкуй, еврейский купол тебя прикроет🥸
Гость
20 минут
главное чтоб 95-ый евро 5 был.
Гость
17 минут
Не будет ничего у тебя готовься к большим подаркам....и моли богу как бы в пепел не прератился...
Гость
20 минут
Одно время было очень популярно обсуждать какое супер эффективное министерство создал Кежугетыч...
Гость
13 минут
Вот с него и началось всё это вместе с Гномиком....! «Глупость человеческая неизмерима, она была всегда есть и будет. Поддерживать ВОВ может человек не просто лишённый интеллекта, а головного мозга». Борис Гребенщиков.
Гость
2 минуты
В сети написано, что его имя сергей шойгович кожугет, а рокировка имя отчества его отца была трюком.
Гость
22 минуты
Какое горе. Постройки государственные и их приближённых горят.
Гость
12 минут
ДА пусть всё горит! Пофиг на всё это стало ....!
Гость
25 минут
может хватит?
Гость
21 минута
Шо? Ваня, я тебя обрадую только что запустили птичку FP-7! К тебе птичка летит с ценным подарком...так-то принимай цнную посылку...))))))))))))))))))
Гость
19 минут
Гость
21 минута
Шо? Ваня, я тебя обрадую только что запустили птичку FP-7! К тебе птичка летит с ценным подарком...так-то принимай цнную посылку...))))))))))))))))))
А что там уже движуха началась?
Гость
18 минут
Порожает одно: в золотой миле Петербурга стоит (стоял) ничейный дом. Потому что хозяин такое допустить не дал бы никогда.
Гость
25 минут
Рост туризма обеспечен. Не, ну сколько народк ездит на Помпеи посмотреть.
Гость
24 минуты
Как бы не был страшен русский медведь, но на банке все-равно напишут "Тушёнка".
Гость