перейти к публикации 
5 комментариев к публикации
Семь человек пострадали в крупном ДТП на трассе «Кола» в Карелии

14 сентября 2026, 17:58
Гость
54 минуты
Что дети делали в кузове рефрижератора?? Куда смотрит омбудсмен?
Гость
58 минут
В европах ремонтируемый участок дороги весь в оранжевых конусах, знак о предупреждении проезда по светофору дублируется, ну и водитель подъезжая к участку с затором включает аварийку, пока не поймёт, что то, кто сзади не сбросил скорось.
Но это у них.
А у нас скрепы и величие.
Гость
55 минут
У нас тоже прикинь все заранее видно и стоят знаки! С 90 км/ч (разрешенных) все хорошо, таже если тормозить головой.
Гость
17 минут
А у нас такие дятлы попадаются, что пока носом в стену не упрутся ничего не видят и не слышат.
Гость
8 минут
В европах бьются тысячами, Ютуб в помощь. Но для вас —это другое...

В рейтинге ЕРЗ по потребительским качествам ЖК сменился лидерГК «Главстрой Регионы», куда входит застройщик «Главстрой Санкт-Петербург», заняла первое место в рейтинге Единого ресурса застройщиков (ЕРЗ) по потребительским качествам жилых комплексов в Санкт-Петербурге на 01 сентября 2026 года.
14 сентября, 10:55

«Терминал-Ресурс» провёл презентацию проекта «На Царскосельских холмах» петербургским риэлторамМероприятие было организовано совместно с банком ВТБ*. Представителям агентств и агрегаторов недвижимости рассказали о стратегии развития проекта комплексной застройки «На Царскосельских холмах», об актуальных условиях кредитования и специальных предложениях застройщика.
10 сентября, 18:00

Парадокс Санкт-Петербурга: свободных офисов больше, новых — почти нетПо итогам первого полугодия 2026 года доля свободных офисных площадей в Петербурге выросла до 4,9%, однако рынок пополнился лишь 8 тыс. кв. м новых офисов, следует из исследования консалтинговой компании Nikoliers. Формально выбор увеличился, но качественное предложение остается ограниченным.
10 сентября, 13:32








