перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Юная пассажирка скутера пострадала в ДТП с «Лексусом» в Ленобласти

31 августа 2026, 11:57
Гость
Гость
3 сентября, 18:50
даже если он ехал 60, а дорога темная, а скутер без фар. Девочку жаль, водителя тоже, а родителей мальчика под суд за отсутствие мозгов.
Гость
31 августа, 20:36
Бедная девочка. Очень хотелось бы информацию о тормозном пути лексуса и дистанции до попутного транспорта. Или лексусам закон не писан?
Гость
1 сентября, 09:31
Можно подумать. что заниженным ржавым Приорам закон писан.
Гость
31 августа, 17:46
Я бы уголовку предъявил водителю скутера, за то что серьезно пострадала пассажирка, фактически из-за его вины. А то она получила многочисленные травмы, а водила скутера административку всего лишь. Нонсенс.
Гость
31 августа, 13:38
"за езду без прав", а какие права, если это какой-то "скутер", не существующее транспортное средство. Вот если бы написали, что это был мопед или мотоцикл - другое дело, тогда действительно права нужны. А скутер, это что-то не существующее в ПДД и в природе.
Гость
1 сентября, 09:29
Срочно провести переквалификацию скутера в гужевой транспорт. Сразу наступит покой и всеобщая радость.
Гость
31 августа, 13:27
Пассажирка на руле, что ли, сидела? Водитель скутера не пострадал, а пассажирка пострадала? Как такое может быть?
Гость
31 августа, 13:43
Автомобиль "догнал" попутный мопед, удар пришелся на пассажирку. К тому же, руля у неё нет, держаться не за что, только за мальчика или за сиденье. При столкновении улетела с сиденья и переломалась. В основном пассажиры двухколесных ТС и страдают в первую очередь.
Гость
31 августа, 15:07
Гость
31 августа, 13:43
Автомобиль "догнал" попутный мопед, удар пришелся на пассажирку. К тому же, руля у неё нет, держаться не за что, только за мальчика или за сиденье. При столкновении улетела с сиденья и переломалась. В основном пассажиры двухколесных ТС и страдают в первую очередь.
А, я невнимательно прочитал, тогда я не знаю, с какой скоростью водитель двигался, что не только догнал, но и влетел.
Гость
31 августа, 13:05
Плясы в местном ДК не получились....
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 августа, 12:37
Вот и кончилось лето для девочки, потому что не нужно свою жизнь и здоровье доверять юноше 16 лет, который гоняет на мокике без прав!
Гость
31 августа, 12:38
Естественный отбор, ветер северный...
Гость
31 августа, 19:04
Лето кончилось для всех...
a2110g

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 августа, 12:18
...лексус совершил столкновение со скутером.. А, может, точнее сказать, что скутер совершил столкновение?
Гость
31 августа, 12:54
нет, так не точнее лексус догнал скутер так тебе понятно, убогий?
264044681

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 августа, 12:13
Я бы проверила водителя лехуса на предмет умысла, автомобилисты (особенно из понаехов) иногда специально двухколесным аварийные ситуации создают - и подрезают и поджимают, даже когда транспорт размещен на дороге нормально и не создает помех
Гость
31 августа, 12:21
себя проверь на психическое здоровье
Гость
31 августа, 12:24
Факт, особенно бородатые понаехи с акцентом любят так покуражиться.
Гость
31 августа, 12:39
И вот такое и залезает потом на скутер и ездит "не создавая помех" по встречной, между рядами или поперек дороги.
Гость
31 августа, 12:10
Без страховки на проезжую часть никого не пущать!
Гость
31 августа, 12:24
без мозцга к комментариям тоже не пущаать!!
Гость
31 августа, 14:49
Гость
31 августа, 12:24
без мозцга к комментариям тоже не пущаать!!
Скучно тут нам без тебя, "без мозцгого", будет... ;)
Гость
31 августа, 12:08
ПТУшник!
Гость
31 августа, 12:25
Кто из них?
Гость
31 августа, 12:29
Гость
31 августа, 12:25
Кто из них?
Оба!
Гость
31 августа, 13:04
Гость
31 августа, 12:29
Оба!
Особенно второй!
Гость