перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Всемирная федерация стрельбы из лука сняла ограничения с российских спортсменов

15 августа 2026, 11:33
Гость
Гость
10 минут
А что вы на всемирные ассоциации лезете? В русском мире вам тесно? Так какого ж мы должны сидеть в вашем русском мире, пока вы гастролируете по всемирным ассоциациям на наши деньги?
Гость
15 минут
Всемирная ассоциация стрельбы из искандера.
Гость
35 минут
В XIX веке всевозможным «дикарям» из колоний тоже позволяли выступать — в цирках и зоопарках. В конце концов, экзотика...
Гость
32 минуты
Теперешних дикарей уже после демонстрации шлема - отстраняют.
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

39 минут
О! У нас ещё и лучники есть? Это жэ готовые мобильные противодроновые единицы! И патроны тратить не придётся..
Гость
27 минут
У вас конечно, вчера только грядку таких бусифицировали в днипре
Гость
41 минута
Ага, из лука я бы в яблоко пальнул..)
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

41 минута
лучники отечествнные убоги... в лидерах южные корейцы и индийцы...
Гость
38 минут
Какие индийцы - лидеры на чемпионатах США и Южная Корея в этом спорте.
Гость
44 минуты
Здорово, но можно как-то поподробнее. Разрешили , но в Европе нельзя или в Европе можно, но под эгидой всемирной федерации.
Гость
1 час
Стрелять из лука они смогут только в Африке.
Гость
1 час
Три спортсмена и сотня прихлебателей из федерации обрадовались.
Гость
1 час
Беспрецедентно высокий уровень партнерства
Гость
1 час
А почему не пишите, почему именно разрешили? А я вам как юрист говорю: причина крайне любопытна! Поинтересуйтесь. Не у пропаганды, а правовой стороной вопроса. Обещаю - офигеете, когда узнаете правду о том, что ради этого сделало и Правительство России и Минспорта.
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

50 минут
Ну, расскажи нам обжигающую правду.
Гость
22 минуты
Говорите как есть, сколько чемоданов с баблом занесли.
Гость
1 час
Сейчас тутошние тар Асики на окладе расстроятся
Mark Antony

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
Да у них каждый день рассройства вплоть до непроизвольных мочеиспускания и дефекации.) И тонкая ниточка слюны свисает с уголков их дурно рахнущих ртов...)
Гость
1 час
1 час
Да у них каждый день рассройства вплоть до непроизвольных мочеиспускания и дефекации.) И тонкая ниточка слюны свисает с уголков их дурно рахнущих ртов...)
Селяне очень и такие
Гость
59 минут
1 час
Да у них каждый день рассройства вплоть до непроизвольных мочеиспускания и дефекации.) И тонкая ниточка слюны свисает с уголков их дурно рахнущих ртов...)
А у кого такой красивый коричневый язычёк? У Маркушечки ))
Дед Филимон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
How Much Is The Fish?
Гость