перейти к публикации
120 комментариев к публикации

Российского пловца опечалил Париж

7 августа 2026, 17:01
Гость
Гость
13 августа, 14:25
Я не понимаю людей, пишущих тут комментарии на русском языке ( а значит имеющих отношении к России), которых задевает, что Степанов говорит про не совсем дружественную нам страну. Понятно было бы, если бы плохо высказался о своей стране с неконструктивной критикой какого нибудь города России.
Гость
13 августа, 14:09
Очень классный парень, Саша Степанов! Всегда честно говорит. Это наша русская черта - честность. Иногда правда почему-то принижает себя и свои заслуги, хотя нужно гордиться собой. Но это тоже часто наша истинно русская черта - стремление к совершенству, либо все, либо ничего.
Гость
10 августа, 11:09
Говорят , что хрюша грязи везде найдет.
Гость
10 августа, 11:08
Надо было в Лувр сходить и Фонтенбло, а не около прмойки поселиться.
Гость
9 августа, 10:53
Комменты и лайки как всегда либерастные!))
Гость
8 августа, 15:11
Хорошо шо в рф такого "нет".
Гость
8 августа, 09:47
Зачем вы все туда претесь? Хокеисты, футболисты, фигуристы и остальные, выступайте в России, радуйте население своей страны, на чьи налоги вы живете для вас есть "вкусно и точка"
Гость
9 августа, 21:23
Точно! Пусть плавают.бегают итд в Рязянях иль Воронежах Ахахахах!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) А вообще,ссобщит спорткомитету Евросоюза,пусть лишат его медали за неспортивное поведение.
Гость
8 августа, 08:29
Заметка специально для пятачков. Они и сбежались.
Гость
8 августа, 06:45
у нас у Казанского собора тоже крысы иногда бегают, а после выходных и праздников типа алых парусов горы мусора не сразу убирают
Гость
7 августа, 22:51
Не понимаю, чего все на парня напали, сказал про грязь и крыс, и что, не правда, еда парню не понравилась, ну что, нравится ему борщи и пельмени, Францию не троллил, французов не оскорблял, человек просто разочаровался страной, всё. Не надо придумывать всякую чушь про парня, сегодня не удалось выступить, завтра всё получится впервые за сколько лет выступили ребята и сразу оскорблять, жлобы
Гость
7 августа, 22:30
Лиза Пескова тоже мучалась?
Гость
7 августа, 22:28
Молодец! Заслужил внеочередное звание и путёвку в Абхазию
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 августа, 22:27
таких спортсменов называют - пассажир. Зато вот погулял по Парижу на халяву.
Гость
7 августа, 22:23
на лице все написано у данного фейкомета
Гость
9 августа, 10:50
Ты хоть в грязном Париже был? Селянин фейкомет
Гость
7 августа, 21:01
Свинья грязь везде найдет...
Гость
7 августа, 20:17
Во дворах на сенной сплошной Парыж
Гость
7 августа, 19:48
Если у паренька хватило денег только на Севастополь в Париже - то это не проблема Парижа. Захотел бы лучшей дислокации - поселился бы в Paris Ouest.
Гость
7 августа, 18:46
В свободном мире почувствовал себя неуютно и вспомнил про чистоту ,человек приученный к табличкам на газонах «Не ходить»
Гость
7 августа, 18:42
никогда такого не было и вот опять🤣🤣🤣 багетники не делают выводов
Гость
7 августа, 18:36
Пусть Песковой дочке это расскажет, её из Франции силком вытолкнули.
Гость
7 августа, 18:31
Дети чиновников ни разу не жаловались.
Гость
8 августа, 15:13
Они интервью воообще дают??...
Гость
7 августа, 18:10
Мужчина чересчур красив, чтобы быть честным.
Гость
7 августа, 18:23
Да уж, красавчик.... :D :D :D
Гость
7 августа, 20:03
Гость
7 августа, 18:23
Да уж, красавчик.... :D :D :D
Он очень красив и боится крыс
Гость
7 августа, 23:28
Весьма странные представления о красоте, если это не ирония...
Гость
7 августа, 17:58
Без флага , гимна в нейтральном статусе вывезли на посмотреть ?
Гость
7 августа, 17:52
Просто не надо по помойкам лазить)
282936831

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 августа, 17:47
Ну, допустим, мочой в Питере не пахнет, тем более там, где ходят туристы
Гость
7 августа, 18:48
Зимой в Ленинграде рядом с пивным ларьком наблюдалась желтая наледь, но никто не жаловался.
Гость
7 августа, 21:57
Отойдите на один квартал от Невского проспекта и зайдите в любой двор, где нет закрытых ворот.
Mies

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 августа, 17:45
Теперь ему медаль дадут, скрепыша I степени
Гость
7 августа, 17:41
Уааахахахаааа, какая прелесть.))) И вообще, у вас в Париже кислый виноград, а у нас в России и помойки больше и крысы упитаннее! Ржунимагууу)))))
Гость
7 августа, 17:38
каждому своё
Гость
7 августа, 17:36
Коричневый пловец.
Гость
7 августа, 17:37
Коричневое плавунишко
Гость
7 августа, 17:35
и виноград на Монмартре зелен!
Гость
7 августа, 17:34
"В Париже миллионы крыс", - сказал герой Марлон Брандо в фильме "Последнее танго в Париже" и попытался съесть одну из них.
Гость
7 августа, 17:32
-"И вот плевал я с Эйфелевой башни на головы беспечных парижан..." (В.С. Высоцкий)
Гость
7 августа, 17:31
Что называется "пустить козла в огород".
Гость
7 августа, 17:29
Париж действительно грязный город. Почему в нём решили проводить чемпионат европы? Могли ведь выбрать Киев, Москву, или на худой конец Приштину и Сараево.
Гость
7 августа, 17:38
Киев? Вы совсем уже что-ли?
Гость
7 августа, 17:28
кто за чем едет я смотреть на достопримечательности а другие на крыс и мусор
Гость
7 августа, 17:51
Он видел крыс, это для него главное
Гость
7 августа, 17:59
Вот это и разочаровывает! Едешь смотреть достопримечательности, а видишь граффити, попрошаек и бомжей ((
Гость
7 августа, 18:08
Гость
7 августа, 17:59
Вот это и разочаровывает! Едешь смотреть достопримечательности, а видишь граффити, попрошаек и бомжей ((
Кто ,что ищет ,вы видно своих находите сразу или они вас
Гость
7 августа, 17:27
Да зачем ему вообще Париж? Сидел бы в родном Рыбинске Ярославской области и наслаждался. Рыбинск вроде второй после Эмиратов и Сингапура по красоте и возможностям
Гость
7 августа, 17:51
знакомые евреи, бегущие из израиля, никто не едет в Париж, лишь в район залива Сен-Тропе, в закрытые районы или в ФРГ (баварские городки) или Монако.
Гость
7 августа, 19:03
Гость
7 августа, 17:51
знакомые евреи, бегущие из израиля, никто не едет в Париж, лишь в район залива Сен-Тропе, в закрытые районы или в ФРГ (баварские городки) или Монако.
Странно, что ваши именно знакомые бегут из Израиля, с кем я общаюсь в Израиле никто ни куда бежать не собирается. Их небо защищено супер продуктивной системой "Железный купол" и ПВО НАТО. Зачем им бежать? Там же не только дворец лидера нормальное ПВО защищает, а всех людей
Гость
7 августа, 19:18
Гость
7 августа, 19:03
Странно, что ваши именно знакомые бегут из Израиля, с кем я общаюсь в Израиле никто ни куда бежать не собирается. Их небо защищено супер продуктивной системой "Железный купол" и ПВО НАТО. Зачем им бежать? Там же не только дворец лидера нормальное ПВО защищает, а всех людей
израиль для нищебродов, богатые евреи не там💰
Гость
7 августа, 17:23
Говорящая фамилия. Ну вот и зачем они им там.
Гость
7 августа, 17:21
Крысы там всегда были, также как и в СПб. Что он там ожидал увидеть? Сказку и улыбающиеся ему лица? С чего бы?
Gauptman

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 августа, 17:20
Это я ещё в 2011 году понял по смуглым парижанам.Нам так и говорили - Дальше 16 округа лучше не суйтесь.
Гость
7 августа, 17:33
Т.е., к примеру, XVIII округ это совсем зашквар? Интересно почитать. :)))
Гость
7 августа, 19:13
Ничего себе, у них прямо как в России. В Новой Москве тоже одни южные товарищи повсюду.
Гость
7 августа, 17:20
Чего только не скажешь за деньги. Что же он будет говорить про мск, когда исполнит свою мечту о смене гражданства...
Гость
7 августа, 17:25
При таких-то "результатах"? )
Гость
7 августа, 17:27
Гость
7 августа, 17:25
При таких-то "результатах"? )
Справедливо! :)))
Гость
7 августа, 17:17
Вау. Дядя, в Париже все будет сильно зависеть от округа. И Париж вообще не здесь. А вот здесь я крыс у Невского проспекта каждый день наблюдаю.
Гость
7 августа, 17:31
Если ты не один из них
Гость
7 августа, 17:33
Гость
7 августа, 17:31
Если ты не один из них
Представляешь, у меня такие же подозрения про тебя )) и мои, похоже, более обоснованы.
Гость
7 августа, 18:09
Гость
7 августа, 17:33
Представляешь, у меня такие же подозрения про тебя )) и мои, похоже, более обоснованы.
Точно, париж - помойка!
Гость
7 августа, 17:17
а если бы занял первое место, то и город прекрасный, и еда вкусная, и милые крысы на задних лапках булочку просят?
Гость
7 августа, 17:16
да-да. от увиденного он впал в расстройство и меланхолию, и не смог доплыть
Гость
7 августа, 17:15
ну да, у него ж на родине, ни помоек, ни крыс.
Гость
7 августа, 17:23
Москва чище Парижа.
Гость
7 августа, 17:29
Гость
7 августа, 17:23
Москва чище Парижа.
100500
Гость
7 августа, 17:35
Гость
7 августа, 17:29
100500
зато у каклов ямки и сегодня в киеве фекальную станцию грохнули☝️
Гость
7 августа, 17:11
Старая дева Мишоно носила над слабыми глазами грязный козырек из зеленой тафты на медной проволоке, способный отпугнуть самого ангела-хранителя (с).
Гость
7 августа, 17:10
Пусть в Неве поплавает. Скрепышь)
Гость
7 августа, 17:22
Ну Нева то всяко почище будет
Гость
7 августа, 18:05
Тарас ты у себя в Тиссе поплавай)))
Гость
7 августа, 19:13
Гость
7 августа, 18:05
Тарас ты у себя в Тиссе поплавай)))
А вы в Неве плавали? И вам в Тиссу не надо, грязь занесёте
Гость
7 августа, 17:10
цивилизация сынов Великого Хачини скушает Францию на завтрак.
Гость
7 августа, 17:22
каклы предпочитают Монако
Гость
7 августа, 18:10
Гость
7 августа, 17:22
каклы предпочитают Монако
Вы что предпочитаете,доширак?
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 августа, 17:08
Предлагаю наградить истового турбо-патриота путёвкой в Крым!
Гость
7 августа, 17:12
в париже клопы и муж макрона имеет дихлофос!
Гость
7 августа, 17:13
пожизненно?
Гость
7 августа, 17:19
блохастик, тебе то о кофе в Ялте только мечтать приходится
Гость
7 августа, 17:07
Разумеется, в России такого нет :)
Гость
7 августа, 17:09
Статья про Россию?
Гость
7 августа, 17:10
Гость
7 августа, 17:09
Статья про Россию?
Статья о том, как человек из гораздо более бедной страны критикует более богатую, прибегая к лжи и утверждая, что там дела обстоят хуже.
Гость
7 августа, 17:11
Опять ботву нагнали комментировать
Гость
7 августа, 17:05
Париж всегда был одним из самых грязных городов Европы
Гость
7 августа, 17:08
зато в париже содомиты!
Гость
7 августа, 17:11
Гость
7 августа, 17:08
зато в париже содомиты!
Прямо как в России.
Гость
7 августа, 17:20
Гость
7 августа, 17:08
зато в париже содомиты!
так вот почему ты хочешь в Париж )
Гость