перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Знаменитая тикток-блогерша умерла в 26 лет от редкой формы рака

6 августа 2026, 23:41
Гость
DrDick

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 августа, 10:16
В таком молодом возрасте умереть от онкологии - это ужасно.
Гость
7 августа, 19:02
Для человека, который умер, это не ужасно.
Гость
7 августа, 09:41
Мир её душе...
Гость
7 августа, 08:52
Зайдите к нам в онкоцентр, в Екатеринбурге. Посмотрите, как там, Что Америка нам.
Гость
7 августа, 05:11
Бывает
Гость
7 августа, 01:19
Форум для тех кому делать нечего
Гость
7 августа, 00:59
Очень хорошенькая была, когда здорова ещё и сёрфингом занималась. Полжизни потратила на школу и колледж. Ещё раз доказывает философию «Срывай день»
Гость
7 августа, 01:18
Чем она отличалась от других таких же, но демонстрирующих себя в неглиже или вообще без всего
Гость
7 августа, 00:27
А как же цитокиногенетическую терапию (ЦГТ) - которую во всем мире успешно используют и у нас даже, как лет 5 , даже с четвертой стадией рака??
Гость
7 августа, 04:43
Поиск сразу приносит что ЦГТ не одобрена официально нигде. Одобренная иммунотерапия зачастую работает - 30-40% . Но 4-я стадия уже тронувшая печень и органы вокруг да еще в этом возрасте когда в силу возраста практически все типы рака в разы агрессивнее чем у более пожилых людей - шансов хоть на что-то совсем было мало. Даже эти прожитых 3 года после диагноза уже достижение.
Гость
7 августа, 00:20
Красивая, очень жаль
Гость
7 августа, 01:02
да, внешность вполне модельная
Гость
7 августа, 05:11
Ничего особенного
Гость
7 августа, 00:11
Не знаем и знать не хотим этих блогерш и прочих бездельников
Гость
7 августа, 01:02
правильно, так их !
Гость
7 августа, 00:03
Не знаю, какая была форма рака, но знаю точно. Тик-ток - китайская платформа для слежки.
Гость
7 августа, 00:22
Вы больны, это точно
Гость
7 августа, 01:06
для слежки и курирования китайский Большой Брат Big Brother не дремлет !
Гость
7 августа, 09:48
да пусть кто хочет следит, лишь бы не лубянские
Скобарь

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 августа, 00:00
Это намек на Лерчик, что ли? Мне обязательно станет стыдно, если она помрет в ближайший год, а вот будет ли стыдно Вам, Женя, если все окажется туфтой?
Гость
7 августа, 00:17
Скобарь,- ты напился, строчишь как из пулемета на всех ветках? Причем здесь Лерчик??
Гость
7 августа, 00:19
Это новость. У вас разовьется паранойя, если вы каждую новость будете воспринимать как намек.
Скобарь

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 августа, 00:56
Гость
7 августа, 00:17
Скобарь,- ты напился, строчишь как из пулемета на всех ветках? Причем здесь Лерчик??
Юпитер, ты сердишься, значит, ты не прав (с) Аналогия налицо.
Гость