перейти к публикации
117 комментариев к публикации

Памфилова видит перспективу использования беспилотников на выборах в РФ

30 июля 2026, 12:02
Гость
Гость
31 июля, 08:04
В небе беспилотники, а в ЦИКе безголовники. Вполне себе сочетается. Да и вообще пора переименовать ЦИК в Центральную Имитационную Комиссию чего-то там
Гость
30 июля, 19:57
Памфилова не знает, что бюджетников заставляют шантажом голосовать? Или знает, но продала выгодно шкуру и лицемерит? Вопросики…
Гость
30 июля, 16:01
Предлагаю избрать в сентябре беспилотную думу. Представьте, дума без дармоедов и без идиотских предложений. Это здорово.
Гость
30 июля, 15:32
Лучше беспилотники вместо панфиловых использовать.
Гость
30 июля, 14:39
Мозг улетел, далеко...
Гость
30 июля, 14:12
Вот скажите, дорогие мемберы Фонтанки, нас, пятнадцатирублёвых, заставляют под каждой новостью на политический характер писать ложь. Лично мне стало уже стыдно искажать информацию, но я ничего с собой поделать не могу: нас кормят хорошо (раньше был Ролтон, а сейчас Доширак), выдают по две боярки в день, также бесплатные билеты на концерты Шамана и Кабзона, но мне страшно. Ведь когда это всё закончится, мои данные всплывут и мне трудно будет устроиться на работу в этой стране. Что мне посоветуете, люди?
Гость
30 июля, 14:24
требуйте дополнительный доширак за вредность!
Гость
30 июля, 14:00
слова "Памфилова" и "будущее" в одном предложении
Гость
30 июля, 13:36
Следующий этап-просто кивни головой.
Гость
30 июля, 13:32
Как удобно. Заодно и для Терешковой пусть мешки писем забирают, чтобы два раза не летать. Какая прелесть.
Гость
30 июля, 13:17
То есть Памфилова видит, что на каком-то участке получаются неправильные результаты, и оперативно туда посылается беспилотник. Удобно!
2020DDT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 июля, 13:14
Беспилотная урна это почти как виртуальные выборы. Как там в песне поется: ИИ когда-нибудь победит... Я же знал, что всё этим кончится(с).
Гость
30 июля, 13:13
Беспилотное голосование
Гость
30 июля, 13:12
28 памфиловцев
Гость
30 июля, 13:02
"Эл, достоинство!" ©
Гость
30 июля, 12:47
Похоже на вальдбериз голосование уже началось.
Гость
30 июля, 13:09
Кто лидирует? Медведев?
Гость
30 июля, 12:39
ну вот любят наши власти эти беспилотники. И сами же их тестируют!! даже студенты давно уже запускают БПЛА вполне официально..
Гость
30 июля, 12:28
Что у неё с лицом? На фотографии на себя не похожа. Фотка неудачная.
Гость
30 июля, 12:44
Это медведев в парике
Гость
30 июля, 12:53
Гость
30 июля, 12:44
Это медведев в парике
Ага . Твой руководитель. Ну ты в курсе что ты делаешь. Обтекаешь.
Гость
30 июля, 13:11
Гость
30 июля, 12:53
Ага . Твой руководитель. Ну ты в курсе что ты делаешь. Обтекаешь.
Да это как раз твой руководитель, вернее, предводитель обезьян))))
Гость
30 июля, 12:25
А зачем, если выборов нет и не будет? Все под дулом автомата голосуют.
Гость
30 июля, 12:25
А порт чем тут бизнес. Может бизнес и результат считать будет? Вроде, выборы абсолютно независимый институт?
Гость
30 июля, 12:30
Независимый от избирателей
Evgeniy Opel_Reshetov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 июля, 12:22
На нефтеперерабатывающих заводах и складах Wildberris уже используются....
Гость
30 июля, 12:36
Ты костюмчик то хили пошил. Добровольный помощничек
Гость
30 июля, 13:17
Гость
30 июля, 12:36
Ты костюмчик то хили пошил. Добровольный помощничек
русский не родной? ты откуда будешь?
Evgeniy Opel_Reshetov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 июля, 13:53
Гость
30 июля, 12:36
Ты костюмчик то хили пошил. Добровольный помощничек
Тебе какое дело до того, что именно и для чего я пошил?
Гость
30 июля, 12:21
Молодец Памфилова,до этого ещё никто не догадался. Сейчас бюджетников после голосования за нужного партии человека заставляют прислать копию скана в свой профильный комитет,а будет так, полетел с голосами и пропал или сел где нужно,добавил нужных голосов и дальше полетел. Ну умничка, не зря гарант ее выбрал
Гость
30 июля, 12:27
Что, серьёзно? А, если человек копию сделал, а сам потом бюллетень испортит, кто проверит?
Гость
30 июля, 12:27
да не так. просто сейчас все участки под камерами наблюдения, там честным сотридникам избиркомов приходится изощряться у себя из животка откдуа-то пачки с бюллетенями пихать в урны... (ну естественно за всем известную партию, или кандидата, а не трактористов и прочих) . а что прделагается теперь? лёгким движением дрона, протоколы или бюллетени покидают участок, залетают в местное УФСБ или УМВД, чья теперь эта зона ответственности, обеспечивать правильность результатов голосования... и уже оттуда выверенные чёткие сведения летят прямиком в ЦИК. и тайна голосвания осхранена, никакие наблюдатели ничего не заметили, и ошибок никаких нет, так как профессионалы старались, с высшим техническим образованием.
Гость
30 июля, 12:33
Гость
30 июля, 12:27
Что, серьёзно? А, если человек копию сделал, а сам потом бюллетень испортит, кто проверит?
Да какая разница, главное отчитаться, проверить то нельзя. А расчет на то, что таких будут единица, остальные сделают, как велели
Гость
30 июля, 12:20
Сидишь на пеньке в деревне, дорог нема, газа нема, электричество не всегда, связи нема, интернета и подавно, а тут тебе беспилотник уже заполненный бюллетень с небес спускает.... ммм, XXI век. Потом ЦИК посчитает, 4%+6%=146%, все ок, победа...
Гость
30 июля, 12:34
1% забыл
Гость
30 июля, 12:48
Кстати на литве такие сейчас деревни и есть
Гость
30 июля, 13:03
Гость
30 июля, 12:48
Кстати на литве такие сейчас деревни и есть
а на псковщине нет. о них все забыли. потому и нет
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 июля, 12:20
Транспортную доступность и дороги строить не будем, будем людям беспилотниками сбрасывать газеты с информацией, что победил опять Путин с результатами 98%)
Гость
30 июля, 18:35
Тоже сильнее всего возмутил сей пассаж: "везде есть «заброшенные поселочки» и «забытые углы» с плохой транспортной доступностью, где живут люди." Пока нет выборов, судьба этих заброшенных поселочков никого не волнует. А так - прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и бесплатно покажет кино.
Гость
30 июля, 12:19
Когда в итоговом протоколе не правильные цифры раньше хоть председатель мог метнуться исправить... а теперь как же? Дрон будут возвращать? а если зарядки не хватит? или если чего доброго его перехватят и протокол со всеми подписями и печатями и логическими или математичесими ошибками попадёт в руки к честному народу? Что же это она такое предлагает? Или Дрон будет тяжёлым, на борт которого поместится председатель с милиционером?
Гость
30 июля, 12:25
Да бросьте вы, все эти протоколы в мусор прямым ходом идут, ничего там поправлять не нужно, контроля никакого нет, рисуй, что хочешь. Да, иммитирующие мероприятия тоже надо провести, но к выборам это никакого отношения не имеет. Списки согласованы и утверждены, никаких неожиданностей не будет
Гость
30 июля, 12:18
про них быстрее бы забыть...
кхекхентий

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

30 июля, 12:17
На НПЗ используют, WB тоже активно, на выборах тоже нормально.
Гость
30 июля, 12:21
А к вам только чижик.
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

30 июля, 14:37
Ну а можно только в Москве?
Гость
30 июля, 12:16
Они будут доставлять электронную корреспонденцию, если вдруг враги нашу космическую группировку обесточат, а наши автоматчики не подпустят вражеских специалистов по рэб перехватывать дроны, или если дронов будет достаточное количество, то все электронные протоколы будут доставлены в срок.
Гость
30 июля, 12:17
В крайнем случае будут задействованы батуты
Гость
30 июля, 12:24
Гость
30 июля, 12:17
В крайнем случае будут задействованы батуты
Не . Тебя будут через тризуб запускать.
Гость
30 июля, 12:26
Гость
30 июля, 12:24
Не . Тебя будут через тризуб запускать.
Не, трезуб просто воткнут тебе в dupu
Гость
30 июля, 12:15
А сейчас что мешает
Гость
30 июля, 12:15
А Эллочка сама не хочет пожить в забытом углу заброшенного посёлочка?
Гость
30 июля, 12:22
А зачем. Вот вы зачем?
Гость
30 июля, 12:26
Гость
30 июля, 12:22
А зачем. Вот вы зачем?
Элла, не вибрируй!
Гость
30 июля, 12:46
Гость
30 июля, 12:26
Элла, не вибрируй!
Вы правы. Вы бесполезны .
Гость
30 июля, 12:14
А звучит...
Гость
30 июля, 12:13
Памфилова, будущие выборы вопрос не твоих компетенций точно, окстись!
Гость
30 июля, 12:15
Да как знать, как знать.
Гость
30 июля, 12:47
Ну и не ваших точно. Ваши компетенции - шитьё.
Гость
30 июля, 15:07
Гость
30 июля, 12:47
Ну и не ваших точно. Ваши компетенции - шитьё.
А твои компетенции - лаять на всю Савушкина.
Гость
30 июля, 12:12
Обязательно будут, Элла. Обязательно.
Гость
30 июля, 12:11
Да нормально так... Шахедом в окно с бюллетенем получить)))
Гость
30 июля, 14:03
Да уж, отличную мысль подала, кому надо.
Гость
30 июля, 12:11
Этот бред у них службой зовётся.
Гость
30 июля, 12:22
Но тебе же нравится
Гость
30 июля, 12:54
Гость
30 июля, 12:22
Но тебе же нравится
Или тебе?
Гость
30 июля, 12:11
Не проще ли сразу настроить ИИ голосовать за всё население? Чистейшая экономия, а результат тот же - 146% поддержки!
Гость
30 июля, 12:20
Зачем вообще голосовать? И так все понятно...
Гость
30 июля, 13:00
Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления.
Гость
30 июля, 12:09
Единая Россия! Медведев! Победа!
Гость
30 июля, 12:13
Медведев не участвует)))) но хорошего вам настроения
Гость
30 июля, 12:14
Денег нет, но вы держитесь! Победа! Хорошего вам настроения!
Гость
30 июля, 12:15
Несите гранит, отолью
Гость
30 июля, 12:06
каждый следующий глава ЦИК глупее предыдущего. Они когда молчат кажутся умными. Но потом начинают рассуждать. Рука-лицо
Гость
30 июля, 12:12
Не кажется.
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 июля, 12:15
Она же старая либералка. Разлагает изнутри.
Гость
30 июля, 12:19
30 июля, 12:15
Она же старая либералка. Разлагает изнутри.
Ты понятие "либерал" для начала изучи!
Гость
30 июля, 12:04
И до Камчатки достанут то есть?
Гость
30 июля, 12:13
Может быть и не этой осенью но в будущем весьма возможно...
Гость
30 июля, 12:13
Да что там Камчатка. До Чукотки.
Гость
30 июля, 12:13
Легко
264044681

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 июля, 12:04
фух, я уж испугалась, что будут запускать по домам, чьи жильцы проигнорировали выборы... а тут только документация 😁
Гость
30 июля, 12:20
это первый этап
Гость
30 июля, 13:24
Гость
30 июля, 12:20
это первый этап
Скоро все по этапу пойдут!
Гость
30 июля, 13:26
Гость
30 июля, 13:24
Скоро все по этапу пойдут!
это будет второй этап.
Гость