перейти к публикации
218 комментариев к публикации

Губернатор Ленобласти отчитался о встрече с участниками топливного рынка

28 июля 2026, 21:11
Гость
Гость
29 июля, 12:09
А это прорыв или уже рывок в области суверенитета?
Гость
29 июля, 08:23
Есть бензин по цене 145 р, а в Армении бензин стоит рублей. В какой стране добывают нефть? Не врите чиновники, нет бензина по всей стране, есть по 150 рублей
Гость
29 июля, 10:20
27го заправился на ближней к дому ГПН по 65.18 вообще без очереди. Так что ты либо треплешь, либо болеешь, либо провоцируешь.
Гость
29 июля, 08:11
Четверг 6 дней назад новоприозерское шоссе из города первые 2 заправки пустые есть только дизель.. на третьей есть топливо. В канистру не наливают только с вызовом полиции и то не факт что нальют. Нужно топливо для газонокосилки канистра 10литров . Слить бензин неоткуда (разве что с соседской машины) . Третья заправка пустая но в канистры наливают. В итоге привез пустую канистру на дачу. В городе Роснефть как только видят канистру выключают налив и делают возврат -смог залить только 200 грамм.. хватило покосить минут на 10 на самоходной косилке.
Гость
29 июля, 08:55
Косу купи, диды косой косили, без всякого бензина
Гость
29 июля, 13:38
Ой не звезти на «Сортавале» проблем ни с бензом ни с ДТ НЕТ!! Всё кроме 98-100 все выходные было и на Тебойле и на Роснефти.
Гость
29 июля, 08:04
Что произошло? Почему нет бензина?
Гость
29 июля, 08:54
А вы с какой целью интересуешься?
Гость
29 июля, 06:05
Топливо нет но это под контролем)))
Гость
29 июля, 04:17
Всё хорошо, прекрасная маркиза...
Гость
29 июля, 03:50
коровья лепёшка вообще-то мина называется , на боевом дежурстве находится пока не высохла 😂
Гость
29 июля, 07:56
А когда высохла, значит в законсервированном состоянии
Гость
29 июля, 02:24
Дрозденко молодец, старается. По всем направления. Зиму эту переж ли, без отключений всеволожский район
Гость
29 июля, 07:55
Ракеты тоже хорошо сбивает
Гость
29 июля, 02:17
По крайней мере во Всеволожском районе
Mark Antony

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 июля, 07:30
У меня на выходных во дворах - ставь не хочу. В будни забито приехами на работу. Московски1 р-н, рядом с м. Московская.
Гость
29 июля, 08:52
29 июля, 07:30
У меня на выходных во дворах - ставь не хочу. В будни забито приехами на работу. Московски1 р-н, рядом с м. Московская.
А ты чего на работу не ходишь?
Mark Antony

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 июля, 09:11
Гость
29 июля, 08:52
А ты чего на работу не ходишь?
Не хожу, потому что я на неё езжу) от дома недалеко, но на машине удобнее)
Гость
29 июля, 02:17
Дрозденко, адекватный губернатор. По крайней зиме сужу. 2026 Не было перебоев с электроэнергией, ,как с 2024-2025г. Прикрыли тех кто майнил .
Гость
29 июля, 00:41
Странно, НПЗ же быстро восстанавливаются ?
Гость
29 июля, 04:18
Скорость регенерации крайне высокая.
Гость
29 июля, 07:54
С большим запасом прочности
Гость
29 июля, 00:26
однако машин на дорогах меньше не стало. но показалось, что во дворах машин на выходные дни больше, чем раньше, оставаться стало.
Гость
29 июля, 07:55
Ну так и волноваться не о чем, а то все заседают, заседают, пошли бы погуляли лучше
Гость
28 июля, 23:45
Да это же просто коровья лепёшка!! ))
Гость
28 июля, 23:32
Надо уметь ко всему приспособиться. Люди и в блокаду жили. Зажрались немного.
Гость
29 июля, 02:14
Приспособленец? А почему нельзя просто жить, и наслаждаться жизнью, без всяких движух? По человечески, а не по уродски!
Гость
29 июля, 03:44
Гость 3 часа а вам нравится блокадное время ? зря написали ,не которым движуха нравится , прочитает ?,сделает вам и блокаду , скажет потерпите
Гость
29 июля, 07:45
Гость
29 июля, 02:14
Приспособленец? А почему нельзя просто жить, и наслаждаться жизнью, без всяких движух? По человечески, а не по уродски!
Да патамучто скушна, без движухи
Гость
28 июля, 23:28
подтвердил главное: поставщики топлива высказывают осторожный оптимизм... Или неосторожный пессимизм?
Peterburzhec

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 июля, 23:26
Спасибо Губернатору за стабильность! Не дали западу раскачать лодку!
285036161

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 июля, 23:47
Извините, а можно постить более продуманный и не такой глупый агитпроп?
Гость
29 июля, 03:42
Peterburzhec зачем раскачивать лодку дорогой? она сама тонет
Гость
28 июля, 23:25
что насчет встречи с участниками рынка посевов борщевика?
Гость
28 июля, 23:24
подтвердил главное: поставщики топлива высказывают осторожный онанизм
Гость
28 июля, 23:03
Да-да, 100ый есть на каждой азс, не так ли???
Гость
29 июля, 08:48
Ну нэ совсэм 100й, так гдэ то , дывяносто сэмь-восэмь
ЧичасСараНачнёмЧичас

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 июля, 22:46
Да уже как дней пять бензин везде есть. Без всяких проблем и очередей. А если наконец проявить волю и окончательно решить украинских вопрос - то ни каких проблем с бензином и не будет. Но очень добр тот, кого вы ципы называете Васильичем. Радуйтесь
Гость
28 июля, 23:27
Ты волю только на саре проявляешь?
285036161

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 июля, 23:46
"окончательно решить украинских вопрос" без тебя пятый год справиться не могут, заводи свой боевой пропуканный диван, лахтоципа.
Гость
29 июля, 03:47
наверное написали ко времени ?, теперь не будет
Гость
28 июля, 22:13
ну вот у нас же память аквариумных рыбок, ты же вчера говорил как на духу что проблем нет и все работает, неужели ты врал?
Гость
29 июля, 07:28
че сразу врал то, ну, приукрасил, немного...
Гость
28 июля, 22:11
Перечисленные сети АЗС и есть спекулянты.
Гость
28 июля, 21:53
"...проявляют осторожный оптимизм" - очередной термин из новояза.
Гость
29 июля, 07:49
Видимо есть еще ,, неосторожный оптимизм ,, только вот в они пока находятся в замешательстве, в каких случаях это словосочетание употреблять
Гость
28 июля, 21:52
В отставку .
Гость
28 июля, 22:19
Без фонарей не получится, посмотри на иран.
Гость
29 июля, 08:03
Гость
28 июля, 22:19
Без фонарей не получится, посмотри на иран.
Пятую колонну давно пора.
Гость
30 июля, 20:35
Гость
29 июля, 08:03
Пятую колонну давно пора.
Было подсчитано, то количество фонарей в столице соответствует числу чиновников в различных государственных службах.... и это неспроста.... и для вас найдётся...
Гость
28 июля, 21:48
Население им - налоги, а в ответ от начальства - отчёты и изображение бурной деятельности.
Гость
28 июля, 21:39
И слушать не хочу! Жду продолжения про армянских деток и белорусское мясо!
Гость
28 июля, 21:39
"ситуация с топливообеспечением в регионе остается стабильной и полностью контролируется правительством." Главное пропиариться. Скоро выборы.
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 июля, 21:35
Нефтедобывающая страна закупает бензин и пытается им насытить свой рынок.Это какая часть сценария "многоходовки" ? Похоже пока только на середину.
Гость
28 июля, 21:45
Недавно новость была, что сухогруз с углём из Америки для Украины подорвался в водах Румынии... Уголь... Для Украины... Песок ... Для Сахары... Ты так-же поугорал тогда?
Гость
28 июля, 21:52
Гость
28 июля, 21:45
Недавно новость была, что сухогруз с углём из Америки для Украины подорвался в водах Румынии... Уголь... Для Украины... Песок ... Для Сахары... Ты так-же поугорал тогда?
Размер территории Украины и России не судьба сравнить? Или рвёшься добывать уголь в шахте под прямыми обстрелами? Если попробовала бы, то стал бы благодарен Америке за ленд-лиз обороняющейся стороне.
Гость
28 июля, 22:03
Гость
28 июля, 21:52
Размер территории Украины и России не судьба сравнить? Или рвёшься добывать уголь в шахте под прямыми обстрелами? Если попробовала бы, то стал бы благодарен Америке за ленд-лиз обороняющейся стороне.
Ну то-есть это уже не та РАЗНИЦА в размерах территорий какая была при АТО? Правильно? А чего ты разницу территорий приводишь? А где-же разница экономик? Людского рессурса? НАТО + ЕС = ? Нормально же наберётся... Чего не впрягаются? С такой "подмогой" "агрессор" давно уже должен за Уралом окапываться...
Гость
28 июля, 21:32
А что не пишите, что почти все руководство Липецка и области записались в мобильные огневые группы и уже начали проходить обучение. Очевидно, на своих основных должностях им совсем делать нечего.
Гость
28 июля, 22:07
Военные сборы будут проходить в огневых группах, это нормально.
Гость
28 июля, 22:22
Хотят значок за оборону Липецка получить, чтобы записаться в ветераны труда со всеми вытекающими печеньками.
Гость
29 июля, 08:45
Так а это теперь и есть их основная работа
Гость
28 июля, 21:30
правильно понимаю про "ростом цен на бирже", что экономика алкоголика Ельцина и преемников такая: 1. Продавать ресурсы за бугор по внутренним ценам 2. А внутри страны продавать ресурсы и био-ресурсы гражданам по биржевым или выровненным с европейскими?
Гость
28 июля, 22:16
обязательно надо Ельцина упомянуть в каждом посте. он уже 26 лет ничем не управляет, сами, всё - сами.
Гость
29 июля, 03:35
Гость
28 июля, 22:16
обязательно надо Ельцина упомянуть в каждом посте. он уже 26 лет ничем не управляет, сами, всё - сами.
Гость 5 часов но и не лежит на том свете спокойно , ворочается каждый день и по несколько раз , уходя всё-таки свинью всем подкинул и видимо на долго
Гость
29 июля, 07:25
Гость
28 июля, 22:16
обязательно надо Ельцина упомянуть в каждом посте. он уже 26 лет ничем не управляет, сами, всё - сами.
Ну вы же Ленина хаете. Значит будет вас тыкать мордой
кхекхентий

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

28 июля, 21:26
Да всё это ерунда, нас больше беспокоит его гостинично ресторанный семейный бизнес в недружественных, всё нормально? Зятя Ришара не обижают?
Гость
28 июля, 21:31
Там зять Зеленский еще есть, но не тот, а в Австрии. Вот свезло то кефирчику.
Гость
28 июля, 21:42
Гость
28 июля, 21:31
Там зять Зеленский еще есть, но не тот, а в Австрии. Вот свезло то кефирчику.
А высокопоставленные российские зятья всё-таки где, в Нидерландах или Корее?
Гость
28 июля, 22:03
😁✌️👍😄
Гость
28 июля, 21:23
Во Владивостоке бензин снова подорожал: за сутки цены выросли до 6 рублей за литр Во Владивостоке продолжают расти цены на топливо. Самое заметное подорожание произошло на АЗС сети «Октант», где за сутки стоимость бензина увеличилась на 4–6 рублей за литр, а дизель подорожал ещё на 4 рубля. Рост цен затронул и другие сети. На заправках «Уссури» бензин АИ-92 и АИ-95 подорожал на 2 рубля, а на АЗС «Море» стоимость выросла на 2,1–2,6 рубля. При этом дизельного топлива на этих заправках по-прежнему нет, а бензин АИ-100 исчез из продажи. По данным СМИ, сеть Benzo ранее прекратила продажу бензина физическим лицам из-за прекращения поставок с нефтеперерабатывающего завода.
Гость
28 июля, 21:29
У Вас там Япония близко - возите оттуда.
Гость
28 июля, 21:42
Гость
28 июля, 21:29
У Вас там Япония близко - возите оттуда.
Оказаться в Японии, чтобы потом ехать обратно - это конечно ещё то садо-мазо.
Гость
28 июля, 22:28
Что означает "цены выросли до 6 рублей за литр"? Это из какого года новость?
Гость
28 июля, 21:23
Поживем -увидим! Но доверять едросам и их представителям больше нельзя!
Гость
28 июля, 21:23
Терпи
Гость
28 июля, 21:26
А что ты доверял? По-моему, умные люди, перестали им доверять в году так 2010.
Гость
28 июля, 21:34
Гость
28 июля, 21:26
А что ты доверял? По-моему, умные люди, перестали им доверять в году так 2010.
А ещё более умные в 1917, а то и намного раньше.
Гость
28 июля, 21:22
Интересно. Как быть детсадам, школам, техникуму и прочим в 400 метрах от трубы. Топиться воркутинским углем и лукойловуким мазутом. Даже вояки соляру и мазут жгут. Для отопления. С 2015 года труба. Не одного подключения ТЭЦ, котлов и прочего. 11 лет. Соляра, мазут, дрова, уголь с Воркуты.. Даж электричество дешевле газа.. Ирония. Даж для богатых Минобороны. Мазут с Астрахани эшелонами дешевле газа в 400 метрах просто подключить. Про нищие Минздрав, мин образование, муниципалов молчу..
Гость
28 июля, 21:22
Горшочек! А что же ты в статье про горючку в Молдавии комменты закрыл?) Ты такое жалкое))
Гость
28 июля, 21:23
Это чтоб ципсу не травмировать, тяжко им сейчас
Гость
28 июля, 21:27
Гость
28 июля, 21:23
Это чтоб ципсу не травмировать, тяжко им сейчас
Да, вы всё продули. Тяжко вам😆
Гость
28 июля, 21:28
Молдаванин, а ты ремонт хорошо умеешь делать? Эвона как тебя родина твоя волнует-то!😆
Гость
28 июля, 21:21
Почему бы топливному рынку не создать свою армию и не отыметь государство?
кхекхентий

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

28 июля, 21:27
Рынок готов терпеть, не привыкать.
Гость
28 июля, 21:33
Для этого нужно найти государство....
Гость
28 июля, 21:41
28 июля, 21:27
Рынок готов терпеть, не привыкать.
И не только рынок. тцк и прочие омоновцы не дадут соврать. пропаганда послушания перед божественным господином одной хорошо известной организацией на протяжении столетий даёт свои плоды.
Гость
28 июля, 21:21
Всё никак не пойму - почему вдруг возникла такая ситуация....
Гость
29 июля, 07:27
ага, никто и подумать не мог, и не предупреждал
Гость
28 июля, 21:20
Вы же неделю назад говорили что все хорошо и бензин есть для всех?!?!?
Гость
28 июля, 21:21
Так и сейчас хорошо
Гость
28 июля, 21:35
Но не везде
Гость
28 июля, 21:37
Гость
28 июля, 21:21
Так и сейчас хорошо
А будет ещё лучше. бгг
Гость
28 июля, 21:20
Фонтанка косточку(про бензин) кинула своим перед сном)))
Гость
28 июля, 21:30
Ну тебе же только в глаза желтые капли подходят)))
Гость
28 июля, 21:33
Гость
28 июля, 21:30
Ну тебе же только в глаза желтые капли подходят)))
Зато они бесплатные, и струей, из каждого голубого экрана.
Mark Antony

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 июля, 07:35
Ну надо ж ципсю и борцунов подкормить. Иначе где они будут харчеваться?)
crane

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 июля, 21:19
опять провокационный заголовок
Гость
28 июля, 21:42
А зачем ты провоцируешься....
Гость
28 июля, 21:43
А как надо было озаглавить эту статью?
Гость
28 июля, 21:16
100 го бенза нет. Надоело ездить искать. Поставил на прикол Купил дизель старый. Теперь езжу как паровоз.
crane

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 июля, 21:22
купи паровоз
Гость
28 июля, 21:31
28 июля, 21:22
купи паровоз
в семейную или итэ-ипотеку?
Гость
29 июля, 03:33
28 июля, 21:22
купи паровоз
ну это возвращению к прошлому ,осталось спеть песню, наш паровоз в перёд летит ?
Гость
28 июля, 21:16
А в Ницце с с бензином все нормально.
Гость
28 июля, 21:19
Хорошо иметь папу губернатора упадочного и разоренного региона в России!
Гость
28 июля, 21:19
Не ври, они ещё прошлой зимой без российских энергоресурсов вымерли аки мамонты.
Гость
28 июля, 21:19
А в Вашингтоне Трамп
Гость
28 июля, 21:14
Ну, главное, что на балтик-ралли его чаяниями все были обеспечены бензином!
Гость
28 июля, 21:35
Это был дурдом. Город поставили на уши. Ни пройти ни проехать.
Гость
28 июля, 22:15
Гость
28 июля, 21:35
Это был дурдом. Город поставили на уши. Ни пройти ни проехать.
Байкеры, как правило, это нонконформисты, для которых главное свобода и независимость от государства. В РФ, как и положено в тоталитарных режимах, это движение полностью под контролем государства. Больших ультрапатриотов найти трудно, разве что Z-блогеры, свихнувшиеся на величии.
Гость
28 июля, 23:24
Гость
28 июля, 22:15
Байкеры, как правило, это нонконформисты, для которых главное свобода и независимость от государства. В РФ, как и положено в тоталитарных режимах, это движение полностью под контролем государства. Больших ультрапатриотов найти трудно, разве что Z-блогеры, свихнувшиеся на величии.
На величии свихнуться нельзя , оно или есть или нет
Гость