перейти к публикации
106 комментариев к публикации

Турция направила истребители F-16 в Эстонию для миссии НАТО

27 июля 2026, 07:51
Гость
Гость
4 августа, 21:36
Ну вот те на, бесполезно из янычара делать товарища, мы вона им все самолеты Бе-200 отдали для тушения пожаров, а у самих Ямал догорает, скрепненько.
Гость
27 июля, 21:12
Турки всегда были против нас особенно когда мы помогли Греции.
Гость
27 июля, 15:26
Ржунимагуууу!))) Скрепоносы, как вам такой подарок от дружественной Турции?)))
Гость
27 июля, 12:14
Сами эстонцы не усссппппеееваааааюттт.
Гость
27 июля, 11:02
Турция спасет эстонцев от украинских дронов.
Гость
27 июля, 12:01
НАселение отдельно взятого эстонского городка через год точно увеличится на сто янычаров...
Гость
27 июля, 10:41
А...это же наши партнёры, друзья!!!
Гость
27 июля, 10:31
И, что тук такого.
Гость
27 июля, 10:10
О самолетах я ничего не знаю, но турецкие девушки — самые лучшие!!
Гость
27 июля, 10:32
Что бы ты знал о девушках? А знал бы - сказал, что латиноамериканки лучшие. Из них - бразильянки, из Венесуэлы и Эквадора!
Гость
27 июля, 10:56
Гость
27 июля, 10:32
Что бы ты знал о девушках? А знал бы - сказал, что латиноамериканки лучшие. Из них - бразильянки, из Венесуэлы и Эквадора!
С географической точки зрения турецкие девушки — самые лучшие. Я каждый день провожу с ними время... Поверь, они просто потрясающие! А те, о которых ты говорил, заняты Эскобаром, за тысячи километров отсюда))))
Гость
27 июля, 10:02
С Турцией шутки плохи
Гость
27 июля, 09:50
У Турции F-16 родом из начала 90-х - слабее радары и ракетное вооружение малой и средней дальности. До этого там летавшие нидерландские и бельгийские F-16 - по опаснее будут.
Гость
27 июля, 10:18
Вы всерьез обсуждаете радары и вооружение стран нато, в то время, когда грошовые украинские бпла ежедневно вдрызг утюжат нпз и склады?
Гость
27 июля, 12:29
Гость
27 июля, 10:18
Вы всерьез обсуждаете радары и вооружение стран нато, в то время, когда грошовые украинские бпла ежедневно вдрызг утюжат нпз и склады?
Дальние дроны стоят порядка 100-250 тыс. долларов за штуку (в зависимости от модели). Запускают их сотнями в день, прорываются единицы и то благодаря подсказкам разведки НАТО. Из за единичных случаев раздувают "мегаперемоги" для достижения медиа эффекта. Лично мне вчера пришло четыре заказа в ягодках, хотя я думал ничего не приедет, которые как вы выразились "вдрызг утюжат".
Гость
27 июля, 09:48
А мы ответим на это не летающими мс 21 и многочисленными ползающими джетами. С иностранными буковками и деталями.
Гость
27 июля, 10:12
Гость, Зачем вообще на это отвечать? Нас это не касается.
Гость
27 июля, 09:46
А что на это ответят талибы Афганистана и дружественные племена Африки?
Гость
27 июля, 10:20
Хотол бы сказать, что снимут штаны, повернутся спиной и наклонятся, но вовремя вспомнил, что они до сих пор без штанов ходят.
Гость
4 августа, 21:31
Гость
27 июля, 10:20
Хотол бы сказать, что снимут штаны, повернутся спиной и наклонятся, но вовремя вспомнил, что они до сих пор без штанов ходят.
Таки там говорят даже президенты людей своих кушают и даже заезжих.
Гость
27 июля, 09:45
Турция была, есть и будет. А вот другие страны большой вопрос...
Гость
27 июля, 09:44
Меня окружали тихие интеллигентные люди. Кольцо становилось всё уже и уже.
Гость
27 июля, 09:37
"Раб может стать человеком, работорговец - никогда". Нашли,с кем "дружить"...
Гость
27 июля, 09:36
Да если что, мы их одними помидорами закидаем.
Гость
27 июля, 09:26
С кем бы еще подружиться?
Гость
27 июля, 09:46
Друзей много. Иран, ЦАР, Хуситы, пару африканских племён, Северная Корея. Мало?
Гость
27 июля, 09:59
пора другие планеты осваивать начинать
Гость
27 июля, 10:31
Гость
27 июля, 09:46
Друзей много. Иран, ЦАР, Хуситы, пару африканских племён, Северная Корея. Мало?
Да уж. Считай, что ноль
Гость
27 июля, 09:23
Ната отодвигается!
Гость
27 июля, 09:48
Не так.Нато отрицательно отодвинулось от наших границ, вследствии отрицательного увеличения красных линий.
Гость
27 июля, 09:11
Так ну всё ... нужно запретить поставку помидоров турецких ...
Гость
27 июля, 12:23
Уже запретили не переживай. А за одно на ТВ неоднократно прокрутили, что "это не повлияет на цены". Узбекистан закупил не у РФ бомбы для самолетов - и всЁ - нашли Z-личинки
Гость
4 августа, 21:34
А чем азербайджанская мафия будет торговать?
Гость
27 июля, 08:49
Странно. 5ый год нату отодвигаем, а она не отодвигается што ль?!
Гость
27 июля, 09:37
отрицательно двигается
Гость
27 июля, 13:08
Если отодвигать и одновременно торговать с врагами - получается что?
Гость
27 июля, 08:48
Почему Михалков молчит?
Гость
27 июля, 09:47
Ему нечего сказать
Гость
4 августа, 21:30
Наверное в Турции отдыхает
Гость
27 июля, 08:46
У на с Китаем самолетов больше чем в Турции.
Гость
27 июля, 08:55
У нас с Китаем? Ого, не знал что Китай вместе с Ф росиией.
Гость
27 июля, 09:44
Да, у нас с Омерикой больше. А с Омерикой и Кетаем исчо больше всего везде!😂
Гость
27 июля, 10:01
а вы уже считаете себя частью Китая? а как суверенитет?
Гость
27 июля, 08:44
Вся истония это фук
Гость
27 июля, 09:35
Можем повторить??
Гость
27 июля, 09:45
Твоя-то вообще пшик
Гость
27 июля, 09:47
Три дня? Тридцать лет? Попробуй, краском
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 июля, 08:43
А мы тогда у них Газовый Хап строить не будем!
Гость
27 июля, 08:51
Да не, это другое! Дружба то работала! А может и работает
Гость
27 июля, 08:59
Да и ради Бога.
Гость
27 июля, 09:47
И атомную станцию
Гость
27 июля, 08:41
Признавайтесь кто этим летом отдыхал в Турции? попадают ли ваши деньги под финансирование... этих действий?
Гость
27 июля, 08:45
Постоянно отдыхаю
Гость
27 июля, 08:59
Турция уже не та. Делать там нечего. Дорогая стала. Я помню 2 лиры = 1$
Гость
27 июля, 09:33
Да, мои действия подпадают.
Гость
27 июля, 08:38
Да нам то что с того?
Гость
27 июля, 08:37
Я считаю пора поквитаться за наших летчиков.
Гость
27 июля, 08:43
Подсказать адрес военкомата?
Гость
27 июля, 08:44
А где они, ваши летчики?
Гость
27 июля, 09:21
Комсомолец? На самолёт!)
Гость
27 июля, 08:35
Хорошо, что не с 400 там устанавлиаать.
Гость
27 июля, 08:17
а ведь раньше к ленину ходили - придумывать мастак был
Гость
27 июля, 08:14
Молодцы. Нужно защищать мир от не честот.
Гость
27 июля, 08:33
Нечистот хуторское. Учи русский язык.
Гость
27 июля, 08:37
Гость, Учи язык, селюк
Гость
27 июля, 08:50
Гость
27 июля, 08:33
Нечистот хуторское. Учи русский язык.
Да, майне язык не русский, какие то проблемы русский Ф?
Гость
27 июля, 08:14
Сейчас и там наш истребитель собьют:(
Гость
27 июля, 09:21
Рафаль или Грипен?
Гость
27 июля, 09:43
Гость
27 июля, 09:21
Рафаль или Грипен?
Хорошие машины, ты прав. Но, не о них речь
Гость
27 июля, 09:52
Если это случится, то это будет уже не нож в спину (или ниже), а плевок в лицо.
Гость
27 июля, 08:08
Ну напрасит и что из этого
Denis_5e4cccd08a04e

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 июля, 08:13
Ничего, в помидорах превышение нитратов найдут.
Гость
27 июля, 08:14
А про нож в спину забыл?
Гость
27 июля, 08:05
А Наташа как в Эстонии будет?
Гость
27 июля, 08:44
Наташа у меня дома.
Гость
27 июля, 09:10
неа, отправляй свою
Гость
27 июля, 10:03
У тебя никак не будет....
Гость