перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Связанный с делом Эпштейна модельный агент найден мертвым

22 июля 2026, 12:57
Гость
Гость
57 минут
Обязательно посмотрите российский сериал «Стервы". Познавательно....
Гость
1 час
это всё случайные совпадения. вы не подумайте. это другое(с)
Гость
1 час
Ну вот и концы в воду.
Гость
6 минут
значит трамп примерный семьянин🤣
Гость
1 час
Женский пол и сам лезет , лишь бы 'скакать, а не работать.
Гость
1 час
Что-то в последнее время сердечники из числа тех, кто был связан с Эпштейном или с руководством США, мрут, как мухи. Терзают смутные сомнения по этому поводу однако...
Гость
1 час
Виагры покушал как один бывший мэр.
Гость
53 минуты
Скажите,что в россии,многие выпадают с балконов,знакомятся с «новичком" , или вообще теряют память-навечно,Я не прав??????
Гость
47 минут
Гость
1 час
Виагры покушал как один бывший мэр.
толик был семьянин... не?
Гость
2 часа
Ковыряю в глазу вилкой, вдруг темно!..
Гость
2 часа
Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чём фокус! (С)
Гость
1 час
соросу 96, он не блудит и еврейский семьянин👍
Гость
56 минут
Гость
1 час
соросу 96, он не блудит и еврейский семьянин👍
тут из САВАМА звонили, тобой интересовались
Гость
50 минут
А внезапно смертен,это к СССР, России.......не далее ,как прошедшее с Навальным,Немцовым...и т д,
Гость
2 часа
Он очень много знал и это сильно повредило его здоровью, совесть замучала
Гость
1 час
Сиад тоже пострадавший еврей из Алжира, бежал в Швецию, активно участвовуя в деятельности амазигских и еврейских диаспор. Но хотел денег и стал наводчиком своего соплеменника Эпштейна🧚‍♀️🥰😙
Гость
41 минута
Гость
1 час
Сиад тоже пострадавший еврей из Алжира, бежал в Швецию, активно участвовуя в деятельности амазигских и еврейских диаспор. Но хотел денег и стал наводчиком своего соплеменника Эпштейна🧚‍♀️🥰😙
А другому их соплеменнику некоторые до сих пор поклоняются и молятся. И Европа в своё время оформила многовековую подписку на подобные истории.
Гость
17 минут
А у соломона было 800+ школьниц и хорошие анализы без мучений совести.
Гость
2 часа
Так и не понятно, хоть одна девушка жаловалась во что вписалась?
Гость
1 час
Развлечения на острове это не на складе этикетки сканировать с утра до ночи...
Гость
49 минут
А вы подумайте, для каких целей на приснопамятный остров поставлялась кислота бочками.
Гость
9 минут
Гость
49 минут
А вы подумайте, для каких целей на приснопамятный остров поставлялась кислота бочками.
Да, там еще и измельчитель отходов был..
Гость
2 часа
Камшот не уиноват!
Гость
2 часа
Клинтоны свидетелей не оставляют.
Гость
1 час
моника очень окрепла 🤗
Гость
55 минут
да и здесь одного нашли повешенным. говорят, провожал самолет владельца пищеблока
Гость
13 минут
Моника левински из семьи богатых еврейских стоматологов в калифорнии не по зубам клинтонам.
Гость
2 часа
С гранатами играл?
Гость
40 минут
его вибратор в заднем приводе заклинил
Гость
2 часа
Зачем кому то вербовать? К вудману они табунами ходят и в очереди стоят
Гость
1 час
Всем нравится и все довольны!
Гость
1 час
Это к Вудману, там на весь мир, а тут конфиденц.
Гость
40 минут
Гость
1 час
Всем нравится и все довольны!
Откуда знаете, вам тоже понравилось?
Гость