перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Прохор Шаляпин показал обновленную квартиру в Даниловском районе Москвы

7 июня 2026, 19:15
Гость
Гость
8 июня, 18:49
"стоит настоящий трон с портретом самого хозяина" я подумал, что портрет на сидении)))
Гость
8 июня, 12:30
Внук решил повторить успех великого Прохора Шаляпина публичного авторитета россиян
Гость
8 июня, 10:54
Ну и на здоровье, жизнь у них несладкая, - артисты сами себе не хозяева. Только на первый взгляд, а по сути кабала.
butch78

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 июня, 09:52
Открываю страшную тайну эксклюзивно для ПШ. Список собственников есть в любом ТСЖ. Так что персонал совершенно точно знает,кто собственник,кто арендатор. Если хочет знать конечно. В данной ситуации,скорее всего Проша гнул пальцы, в связи с чем и произошла эта история.
Гость
8 июня, 08:52
Да, да - повысь напряжение с 220 до 380 в квартире и будет тебе Щастье
Гость
8 июня, 08:03
"заработал" альфонс
Гость
8 июня, 06:11
Раньше элитой были учёные. А теперь вот.
Гость
8 июня, 01:49
Прохор Шаляпин прикольный. Добрый, мне кажется. Весёлый.
Гость
8 июня, 11:06
Он работает над имиджем.
Гость
8 июня, 01:32
Ощущение что эт просто реклама персонажа для продажи....
Гость
7 июня, 23:32
бабки на бабках))
Андрей К.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июня, 22:02
Он не Прохор, а Андрей, и не Шаляпин, а Захаренков. И что нам до его квартиры? Зачем об это писать?
Гость
8 июня, 13:17
абсолютно ничего следите дальше
Гость
7 июня, 21:45
стерильная скукота
Гость
7 июня, 21:24
Не вижу на плане кабинет, который по метрам больше спальни.
Гость
7 июня, 21:07
Скучноватый интерьер, как в гостинице. Ну, может, не обжился ещё. И даже так лучше, чем у большинства наших типа звезд, которые так обожают цыганское барокко, китайские встроенные светильники, как в туалетах, и закругленные арки родом прямиком из 90-х. Не ворует же человек, бюджеты не пилит, можно только порадоваться за него.
Гость
7 июня, 20:54
артист погорелого театра?
Гость
7 июня, 20:53
и зачем это здесь?
Гость
7 июня, 20:52
Пиарим альфонса, ну и времена, издание совсем превратилось в жёлтое
Гость
7 июня, 20:37
Откуда деньги зин? Бабульки подкинули)
EveReady

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июня, 20:30
Встречаются Достоевский с Раскольниковым. — как же это ты так, Родя? Старушку-то за 20 копеек, а? — не скажи, Федя. Пять старушек — рупь!
Гость
7 июня, 20:27
Не родился Шаляпиным, и не станет.
Гость
7 июня, 19:42
Не нравятся рафинированные квартиры, все как в гостинице, нет души
Гость
7 июня, 19:45
Соглашусь с вами. Тоже люблю квартиры с историей, а не вылизанные ремонтами поверхности.
Гость
8 июня, 06:19
Может, это душа такая...
Гость
7 июня, 19:41
Учись, дядя Бо.
Гость
8 июня, 11:07
Окстись!
Гость
7 июня, 19:41
икона для бабок ?
Гость
7 июня, 19:36
Молодец, так и надо
Гость
7 июня, 19:31
'Я Прохор Шаляпин Всегда холостой. По жизни весёлый И молодой........ Невесты уходят, А я остаюсь. Грустить не умею. И громко смеюсь..
Гость
7 июня, 19:41
И Прохор такой холостой и юный отряд впереди... Сменил бы фамилию, хоть на Шляпин, не позорил бьы однофамильца, безделушка,
Андрей К.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июня, 22:03
Гость
7 июня, 19:41
И Прохор такой холостой и юный отряд впереди... Сменил бы фамилию, хоть на Шляпин, не позорил бьы однофамильца, безделушка,
Он и сменил С Захаренков на Шаляпин. Никакой он не однофамилец и не родственник.Тьфу.
Гость
7 июня, 19:30
мошенники по схеме Долиной, присмотреться к человеку не хотите?
Гость
7 июня, 19:38
Такой схемы не существует. А Л. Долина сама от них пострадала.
Гость
7 июня, 19:43
Гость
7 июня, 19:38
Такой схемы не существует. А Л. Долина сама от них пострадала.
нет - значит, будет!
Гость
7 июня, 19:30
Как можно жить таким непроходимо глупым? Проша считает, что электроплита запитана от сети освещения. Наверное так же считает, что булки растут на деревьях.
Гость
7 июня, 19:41
Вот ты, типа, умный. А у тебя есть такая квартира? И в чём твой ум заключается, в том что ты Прохора по-панибратски называешь Прошей? Так это у тебя, как раз, не от большого ума, а из-за плохого воспитания.
Гость
7 июня, 19:43
Гость
7 июня, 19:41
Вот ты, типа, умный. А у тебя есть такая квартира? И в чём твой ум заключается, в том что ты Прохора по-панибратски называешь Прошей? Так это у тебя, как раз, не от большого ума, а из-за плохого воспитания.
не возьмет он тебя консьержкой. не пытайся.
Гость
7 июня, 19:44
Если бы вы хоть немного интересовались эстрадой, то знали бы, что Прохор Шаляпин - это псевдоним. Артиста зовут Андрей Захаренков.
Гость
7 июня, 19:25
Кто это? И, главное, зачем?
Гость
7 июня, 19:32
Это Галкин 2.0. Тоже по бабушкам.
Гость
7 июня, 20:51
Гость
7 июня, 19:32
Это Галкин 2.0. Тоже по бабушкам.
Уже принял таблетки?
Гость
8 июня, 06:13
Гость
7 июня, 19:32
Это Галкин 2.0. Тоже по бабушкам.
В таком случае и вы интеллектуал.
Гость
7 июня, 19:22
Имеет право
Гость
7 июня, 19:27
В свободной стране живём!
Гость
7 июня, 19:21
"Жить хорошо, а хорошо жить — ещё лучше"
Гость
7 июня, 19:21
У Долиной круче было в хате.
Гость
7 июня, 19:21
Ходит там один, себя в зеркало разглядывает, пока заболеет.
Гость