перейти к публикации 
36 комментариев к публикации
Минздрав Кувейта сообщил о 63 раненых в результате атаки Ирана на аэропорт

3 июня 2026, 17:12
Гость
3 июня, 18:06
Мир сошел с ума. Людей простых жалко, везде. Выясняла бы верхушка отношения между собой, не втягивая народ. Били бы друг другу морды, отжимали друг у друга "честно заработанное." А людям бы дали спокойно жить.
Гость
3 июня, 18:19
Так обычные люди везде и страдают пока элиты пилят
Гость
3 июня, 21:59
А когда работаешь с людьми в одном коллективе, понимаешь, что они не такие уж и хорошие.
Гость
3 июня, 17:34
конечно дроны полностью переписывают формат сил. раньше иран и месяц бы не продержался а теперь можно потопить и авианосец если перегрузить пво
Гость
3 июня, 17:57
украину за неделю если бы не нато
Гость
3 июня, 18:13
Гость
3 июня, 17:57
украину за неделю если бы не нато
Ты, холоп, никак не можешь принять тот факт, что это именно украинская армия наносит поражение РФ, а не мифическое НАТО.
Гость
3 июня, 18:19
Гость
3 июня, 17:57
украину за неделю если бы не нато
Одно удара хватило бы
Гость
3 июня, 18:40
Где хваленое ПВО США?
Гость
3 июня, 21:58
В США.
Гость
3 июня, 23:25
Во влажных фантазиях, как и все остальное в омереге))
Гость
3 июня, 17:25
Ну че?! Нормально ответили грингам, что б не выпендривались! А всяким Эмиратам надо думать о... доме, а не заокеанских хозов привечать!
Гость
3 июня, 17:29
Еврейский купол - сила!
Гость
3 июня, 17:41
Аэропорт, говорите, легитимная военная цель?
А участники ПМЭФ в курсе?
Гость
3 июня, 18:20
Гость
3 июня, 17:29
Еврейский купол - сила!
Заметно
Гость
3 июня, 17:24
И что характерно - тут можно комментировать.... Это же Кувейт...
Гость
3 июня, 18:20
Успокойся уже, тошнит от твоих комментов
Гость
3 июня, 18:21
Гость
3 июня, 18:20
Успокойся уже, тошнит от твоих комментов
Да тебя от боярки тошнит.
Гость
3 июня, 18:18
А что так можно было?
Гость
3 июня, 18:41
А как же несокрушимое ПВО США?
Гость
3 июня, 22:03
А что, территория США пострадала?
ПВО США это понимание, что у него есть ядерка и она уже применялась в Японии...
Гость
3 июня, 23:33
Гость
3 июня, 22:03
А что, территория США пострадала?
ПВО США это понимание, что у него есть ядерка и она уже применялась в Японии...
Повезло сразу тупым родился.
Гость
3 июня, 19:08
Это акт международного терроризма. Международный аэропорт не военная база. Там женщины, дети, старики. Ирану всё сходит с рук. А если бы такое сделали Израиль или США, в ООН кипеж был бы страшный.
Гость
3 июня, 19:15
Это половой акт, в ответку
Гость
3 июня, 21:15
Гость
3 июня, 19:15
Это половой акт, в ответку
В ответку Кувейту? Тогда уж лучше Аргентине.
Гость
3 июня, 21:17
Они школу с детишками разнесли. Кипиша в ООН особо не было. Им можно.
А теперь Иран считает, что ему тоже можно. В эти игры можно играть вдвоем.
Гость
4 июня, 05:43
Так бывает, когда не додавливаешь бородатых фанатиков в тапочках
Гость
3 июня, 19:38
Всё равно Иран прав!!!! Загнали в угол, да не тех, теперь ловите!!!! Вонючки в лохмотьях и сланцах!!!

Программа «Агент-амбассадор КВС за 35 дней»: 750 брокеров, около 2500 сторис и 2 млн просмотровПрошло три недели с запуска проекта «Агент-амбассадор КВС за 35 дней», реализуемого ГК «КВС». Интенсив демонстрирует высокую вовлечённость участников и ощутимые результаты уже в первые недели реализации.
10 июня, 17:00

Курс на качество жизни: спрос на квартиры бизнес-класса вырос на 47%Интерес к жилью бизнес-класса в России вырос почти на 47%. По данным «Домклик», за последние три года сегмент стал одним из лидеров по динамике спроса на ипотечном рынке. Такая тенденция отражает стремление покупателей инвестировать в недвижимость более высокого уровня.
9 июня, 11:03









