перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Минобороны Кувейта сообщило о раненых в результате атаки на аэропорт

3 июня 2026, 09:33
Гость
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 09:43
Как смело иранские братушки против мирного населения воюют
Гость
3 июня, 09:55
ну так - учителя хорошие. но до результатов старшего брата-учителя еще далеко
Гость
3 июня, 10:04
По украинскому сценарию
Гость
3 июня, 10:27
Гость
3 июня, 10:04
По украинскому сценарию
Иранцы братушки украинцев? Во дела.
Гость
3 июня, 09:35
Фонтанка предлагает замылить то, что сегодня ночью в городе было?
Гость
3 июня, 09:37
а что случилось?
Гость
3 июня, 09:38
Тебе же губернатор сказал - повреждены объекты инфраструктуры. Пару суток погорят и перестанут. Нечего тут разводить
Гость
3 июня, 09:38
Язык Эзопа, зопа и язык. (С)
Гость
3 июня, 09:44
новости то отписали, скупо и видео приложили, там нифига не видно потому что "ну по законодательству"... В общем отключали интернет наглухо. И как , сильно помогло ?
Гость
3 июня, 09:53
Как в Грозном,запрещено показывать то,что не случилось
Гость
3 июня, 10:06
Как на украине запрещенно показывать или это другое
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 10:35
Аэропорты это легальная военная цель, а то что в острый период военного конфликта в аэропортах слоняются толпы гражданских, это вина правительства!
Гость
3 июня, 11:03
Оправдываешь нацизм?
Гость
3 июня, 11:15
Гость
3 июня, 11:03
Оправдываешь нацизм?
а в чем нацизм? когда страна У перекрыла воду и электричество в Крым - это был нацизм?
Гость
3 июня, 11:44
Гость
3 июня, 11:15
а в чем нацизм? когда страна У перекрыла воду и электричество в Крым - это был нацизм?
А кормить, поить и бесплатные путевки раздавать на полуострове К страна У не обязана была для кучи?
Гость
3 июня, 10:07
Не надо злить Иран!
Гость
3 июня, 10:12
Его никто не злит, но даже хорошие люди иногда наступают в гно ис ламс кое
Гость
3 июня, 10:23
Гость
3 июня, 10:12
Его никто не злит, но даже хорошие люди иногда наступают в гно ис ламс кое
это ты про израиль и геноцид палестинцев?
Гость
3 июня, 10:40
Гость
3 июня, 10:23
это ты про израиль и геноцид палестинцев?
Нет, он про вылазку ХАМАСА 7 октября 2023 года, как акт геноцида израильтян, когда убили более 1200чел.
Гость
3 июня, 10:07
Про Кувейт нам интереснее, чем про наши столицы?!..
Гость
3 июня, 10:11
Нет, но зато за Кувейт и Иран статью о "фейках" и/или "дискредитации" не пришьют - поэтому про него можно писать спокойно и безопасно...
Гость
3 июня, 10:31
Хочу все знать
Гость
3 июня, 10:50
Гость
3 июня, 10:11
Нет, но зато за Кувейт и Иран статью о "фейках" и/или "дискредитации" не пришьют - поэтому про него можно писать спокойно и безопасно...
Про Иран тут нельзя написать почти ничего.
Гость
3 июня, 09:56
Счас на форуме расскажут как мы долго и красиво живем,какая у нас многодетность зашкаливает.
Гость
3 июня, 10:02
В иране форум?
Гость
3 июня, 12:27
И обед-как раз пол пенсии.
Гость
3 июня, 10:27
про Кувейт значит можно... а про Угольную гавань петербуржцам знать не положено...
Гость
3 июня, 10:34
Чиво?
Гость
3 июня, 10:35
А ты уже доложил своим кураторам?
Гость
3 июня, 09:39
как то косноязычно написали про кронштадт и бывший порт ленискграда
Гость
3 июня, 10:07
Напиши лучше
Гость
3 июня, 17:02
Гость
3 июня, 10:07
Напиши лучше
Еврейский купол могуч! Так лучше?
Гость
3 июня, 10:03
Надо брать пример
Гость
3 июня, 13:13
Лавров!
Гость
3 июня, 09:42
Браво, Иран! Работайте, братья, до победного.
Гость
3 июня, 09:57
Лавров, ваш выход!
Гость
3 июня, 10:01
Иран, б.
Гость
3 июня, 10:06
До победы всемирной исламской революции?
Гость
3 июня, 12:25
Вот это молодцы-не то что наши соплежуи.
Гость
3 июня, 13:14
Лавров! Лавров!
Гость
3 июня, 16:04
Ну пусть и к вам так же. Понравится?
Гость