перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Международная федерация фехтования сняла ограничения с России и Белоруссии

2 июня 2026, 16:47
Гость
Dan/Citizen

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июня, 16:54
Но с ними никто из порядочных спортсменов здороваться не будет
Гость
2 июня, 16:56
у тебя тоже хвост растет из верхней попы?
Гость
2 июня, 16:58
Видишь ли сынок, понятие "порядочности" относительно, а поэтому у каждого свое.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

2 июня, 17:03
Гость
2 июня, 16:58
Видишь ли сынок, понятие "порядочности" относительно, а поэтому у каждого свое.
Гость, не, порядочность - либо она есть, либо её нет.
alex715-6

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июня, 19:56
Сколько негатива. Но ведь это не первый вид спорта, которому возвращают флаг и гимн. Многие кричат сколько это стоило, когда мы сами вернемся к нормальной жизни. Но никто не думает о том, что это и есть небольшие шаги по искоренению глобальной русофобии. И вернуть спортсмену флаг и гимн - дорогого стоит. Дягтерев, пожалуй один из немногих министров (Лаврова в расчёт не берём), кто находится на своём месте. Он тихим сапом делает свое дело, чтобы ни говорили русофобы.
Гость
2 июня, 17:07
Тысяча чертей !! Канальи !! )))
Гость
2 июня, 16:52
А к нормальной жизни мы когда нибудь вернемся?
Гость
2 июня, 16:55
Вернемся, жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе.
Гость
2 июня, 16:55
Что тебе мешает?
Гость
2 июня, 16:58
Гость
2 июня, 16:55
Вернемся, жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе.
А тебе что мешает прям щас начать путь к нормальной жизни?)
Гость
2 июня, 16:49
$ и Э мешками - свое дело делают
Гость
2 июня, 16:51
Скорее США сняло блок у функционеров, а европейцы не настолько влиятельны как хотели бы
Гость
2 июня, 16:55
Просто состязания стали не зрелищными и не окупаются без российских спортсменов.
Гость
2 июня, 17:26
Гость, Верно
Гость
2 июня, 19:07
в этом спорте не проплаченых спортсменов видимо. Поэтому разрешили
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июня, 17:47
недобра для Нас!
Гость
2 июня, 17:26
Какая разница? Весь мир нас ненавидит.
Гость
2 июня, 17:30
я дам вам парабеллум.
Гость
2 июня, 18:26
И есть за что.
Гость
2 июня, 20:36
Ну а как же вас не ненавидеть? За Газу, за убитых детей, за убийства мирняка в Ливане и Иране... Вас, израильтян, теперь весь мир будет ненавидеть долго.
Гость
2 июня, 18:35
Российский миллиардер Алишер Усманов — мастер спорта по фехтованию. Помог.
Гость
2 июня, 16:50
Отлично, наши саблисты всех порубят!
Гость
2 июня, 17:07
Губами.
Гость
2 июня, 17:26
Интересно, а многие фехтовальщики флаг сменили? Изысканный вид спорта... А вернули, потому что израильтян и американцев тоже надо отстранять, раз они напали на Иран, или почему?
Гость
2 июня, 21:00
А сборная по стрельбе когда начнёт соревнование?
Гость
2 июня, 23:58
" - Я не понимаю как в биатлоне можно прийти вторым... если у тебя за спиной винтовка..."(с)
Гость
3 июня, 06:00
Уже начала походу
Гость
2 июня, 17:51
бабло побеждает зло
Гость
3 июня, 05:56
Вот тут пусть не торопятся
Гость
2 июня, 19:35
Скоро со всех видов спорта снимут.
Гость
2 июня, 23:58
А куда они денутся-то?
Гость
2 июня, 18:12
ну наконец то! так ждали, так ждали
Гость