перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Полный запрет на российскую нефть вряд ли войдет в новый пакет санкций ЕС

2 июня 2026, 12:42
Гость
Гость
2 июня, 14:31
лицемерие и двойные стандарты на марше
Гость
2 июня, 14:31
А почему не будет запрета на нефть, случилось что-то?))
Гость
2 июня, 13:14
Райский сад потёк
Гость
2 июня, 13:13
Возня еврокомиссии очень напоминает борьбу нанайских мальчиков.
Гость
2 июня, 13:01
У эвросоюза налицо полное отторжение от реальности... Кто им продаст по такой цене 44? Или макарон отберет нефть с авианосцем Шарль де Голль?
Гость
2 июня, 12:52
Такими темпами Урсула и Кая "Матушку Землю" в унисон заголосят...Не?
Гость
3 июня, 10:19
Ну и фантазии у вас.
Гость
2 июня, 12:52
Люди делом заняты
Calogero

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июня, 12:45
Перестать им продавать и все -сразу все закончится. И вечеринка, и антиросссийские настроения. Жили были В и Д.....
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 13:09
Дело вот в чем, коллега, времени на раскачку нет, а деньги нужны сейчас, в бюджете образовалась не маленькая такая дырочка.
Гость
2 июня, 13:11
А свою нефть кому мы может тогда продавать за копейки ? Газ давно мы не продаём, а мощности инфраструктура стоят, ржавеют. Ах, да я забыл мы Китаю продаём "Объем поставок российского сжиженного природного газа (СПГ) в Китай в 2025 году увеличился на 18,3% к показателю предыдущего года, до 9,8 млн т, следует из данных Главного таможенного управления КНР. «РИА Новости» называет объемы поставок рекордными. В стоимостном выражении объем импорта СПГ из РФ в отчетном году составил $4 млрд 985 млн, что на 0,06% дешевле цены 2024 года", а эквивалент в обьёме Поставки российского газа в Китай в 2025 году достигли рекордных показателей. Только по трубопроводу «Сила Сибири» «Газпром» экспортировал 38,8 млрд куб. м. Дополнительно к этому в Китай было поставлено 9,8 млн тонн сжиженного природного газа (СПГ), что также стало рекордным объемом за всю историю. ---- источник Коммерсант.
Гость
2 июня, 13:13
Ты знаешь, что в мире свободных мощностей на 5 000 000 баррелей. Это 5-ть % от мирового потребления в сутки.
Гость