перейти к публикации
62 комментария к публикации

У манулов Шу и Пепе в Ленинградском зоопарке родились котята

1 июня 2026, 22:50
Гость
dervish

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июня, 07:47
Какие сладкие!!!
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 09:30
Вот как "понаехи" закрепляются в Петербурге. Только из Барнаула - и сразу "четверню" отгрохала с местным котищей. Теперь коткапитал получат.
Гость
2 июня, 12:53
Она его ещё из его домиков выгнала.
Гость
2 июня, 15:18
Так местные не хотят рожать. Родят одного, поставят бывшего мужа на алименты, живут с ребенком и родителями. Не работают, свою квартиру сдают плюс алименты. Большинство знакомых петербургских многодетных - все понаехавшие.
Гость
2 июня, 15:38
А ты как закрепился? Тебя ведь тоже сюда понаехали однажды. Давай посмеемся над твоими ближайшими родственниками
Гость
1 июня, 23:56
Вырастут, начнётся зажировка
Гость
2 июня, 00:23
они же не чиновники, еще рано им
Гость
1 июня, 23:09
Какие лапулечки, мимимимими 🥹
Гость
1 июня, 23:21
Гость, 👍😁☺️
Гость
1 июня, 23:20
Ну Да. Осторожно познакомились и тут же появились котята.
Гость
1 июня, 23:28
одно неловкое движение, и ты отец (с)
Oliver Cromwell

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 июня, 23:36
Гость
1 июня, 23:28
одно неловкое движение, и ты отец (с)
Не люблю давать советы, но вам пожалуй дам :-), обратитесь к ветеренару с этой проблемой, и у вас не будет наследства.:-)
Гость
2 июня, 00:04
Все, как у людей, только без алкоголя)
Гость
2 июня, 00:16
Надо уже имена придумывать )
Гость
2 июня, 00:40
В марте познакомили, а 8 мая уже родила. Сколько же у них беременность длится?
Гость
2 июня, 01:06
Как у обычных кошек - 2-2,5 месяца.
Гость
1 июня, 23:55
Хороший повод налить! (18+))
Гость
2 июня, 01:33
Куда котят?
Гость
2 июня, 01:34
на шашлык, в экзотическое меню для вип-гостей ПМЭФ.
Oliver Cromwell

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 июня, 23:08
Трогательно! Не люблю зоопарки, цирки с животными, дельфинарии, сафари парки...
Гость
1 июня, 23:46
Ну вот про сафари не надо. Когда ещё возможность была, с джипа на льва и носорога ходил с крупнокалиберным ружьём. Эмоции зашкаливает.
Oliver Cromwell

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 июня, 23:54
Гость
1 июня, 23:46
Ну вот про сафари не надо. Когда ещё возможность была, с джипа на льва и носорога ходил с крупнокалиберным ружьём. Эмоции зашкаливает.
Вы получаете удовольствие убивая тех, кто вам ответить не может?
Гость
1 июня, 23:55
Гость
1 июня, 23:46
Ну вот про сафари не надо. Когда ещё возможность была, с джипа на льва и носорога ходил с крупнокалиберным ружьём. Эмоции зашкаливает.
Не надо про "ходили". Это вас катали просто) и про " эмоции зашкаливали" тоже не надо: без ружья, один на один с носорогом и львом - вот бы история похвастаться была, да? А так имитация мужественности
Гость
1 июня, 23:23
Город для людей! Зоопарки под снос! ДэХа, ДэХа, ДэХа!
Ref

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 июня, 23:31
"Болеете?" С.
Гость
1 июня, 23:49
1 июня, 23:31
"Болеете?" С.
Потеряли коммент, не знаю что. Видимо, сочли рекламой. Это представителт радикальных догхантеров. Они выступают за полное очищение городской среды од животных. Вплоть до рыбы в воде, насекомых и микроорганизмов.
Гость
2 июня, 00:47
Гость
1 июня, 23:49
Потеряли коммент, не знаю что. Видимо, сочли рекламой. Это представителт радикальных догхантеров. Они выступают за полное очищение городской среды од животных. Вплоть до рыбы в воде, насекомых и микроорганизмов.
Они предлагали вдоль набережных Невы поставить то ли нагреватели а-ля кипятильики, то ли источники гамма-излучения, чтобы реку "очистить". Даже "художник" по сравнению с с ними отдыхает, да что там, он то как раз животных любил и пустил бы этих "борцунов" на красивые кожаные абажуры.
sajmon7

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июня, 14:09
Надо бы салют организовать!
Гость
1 июня, 23:21
Класс. В Китае пробовал их на гриле, на рынке продавали. По вкусу на кролика похожи
Гость
1 июня, 23:24
Ты бы лучше попробовал сделать со своей настолько печальной жизнью, что приходится писать вот такие комментарии, дабы хоть как вывести на реакцию
Гость
1 июня, 23:29
Гость
1 июня, 23:24
Ты бы лучше попробовал сделать со своей настолько печальной жизнью, что приходится писать вот такие комментарии, дабы хоть как вывести на реакцию
Но ты же вывелась и отреагировала. Жаль что с русским языком у тебя не очень.
Гость
1 июня, 23:51
да ты дальше Мурино нигде не был!
Гость
3 июня, 18:23
Может, ждали, пока на лапки встанут. Интересно, хвосты треугольные как морковки, как у обычных котят, или как?
Гость
3 июня, 20:45
Предлагаю имена. Ми-ми и Ми-ми-ми. И Ми-ми-ми Третий. Пока не отличить. Пух, Винни-пух и? Мася, Муся и Симпампуся. И один Симпампончик. ?
Гость
2 июня, 01:32
Зачем нам регулярно пишут про каких-то манулов. Далеко не самые интересные и красивые кошки. Есть же каракалы, ягуарунди. А нам всё про унылых манулов пишут.
Гость
2 июня, 01:44
хорошо хоть не про "корюшку-грибы-зенит", и на том спасибо.
Гость
2 июня, 12:51
Во-во. Лучше бы писали про шакалов и волков в овечьих шкурах.
Гость
3 июня, 18:33
Одна лапка, правая, там высунулась, по ней видно, что не обычные котятки это. Широкая правая передняя.
Гость
2 июня, 15:20
Зато в Новосибирском зоопарке медведь Кай из Петербург, медведица Герда из Московского зоопарка. В конце 2025 года родился 7-ой медвежонок.
Гость
2 июня, 15:33
плевать. это не коты.
Гость
2 июня, 01:33
заманали манулы. про других зверушек новостей нет?
Гость
1 июня, 23:23
Город для людей!
Гость
1 июня, 23:53
Правильно, поэтому ты под корягой в Пупышево обретаешься.
Гость