перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Зенит» объяснил ошибку на рекламе абонементов

1 июня 2026, 17:47
Гость
Майор Пронин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 июня, 18:01
Вспомните, как кронштадцев с Новым годом поздравляли. С Новым годом, Крондшатд!»
Гость
1 июня, 18:05
Зато,наверное,весело было(
Гость
1 июня, 18:23
Так местные дизайнеры практически все безграмотные.
Гость
1 июня, 19:52
А СаМкт-Петербург вам не понравился? На графике на фото слева. А справа на футболке Зенит 1555 - тоже класс. Ещё до изобретения футбола тренировались, потому и побеждаем, если к мировым клубам не подпускать;)))
Ushat Pomoev

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июня, 18:10
Ну, по сути-то правильно название федерации написал! И вообще - давно надо было, вслед за шахматистами, в Азиатскую федерацию переходить...
Гость
1 июня, 19:28
В северокорейскую
Гость
1 июня, 18:57
На фотке троицы с флагом ошибок в тексте просто немерено: "Самкт-Петербург", "СССЕР", "ЧемпиЙН", "СУПЕРРУББОК" и ещё несколько.
Гость
2 июня, 09:09
Джамшут за клавишами ИИ сидел?!
Гость
1 июня, 18:02
Ничего, скоро Зенит купит в Китае роботов вместо игроков и игра станет совершенной!
Гость
1 июня, 17:56
При этом, никто из них уже не мечтает появиться на кубке мира.
Гость
1 июня, 17:51
Зенит сейчас только и может, что писать репортажи с помощью ИИ. Деньги-то заплачены.
Гость
8 июня, 05:00
Гость, кому? сходи умойся
Гость
1 июня, 19:27
Какая команда, такие и плакаты.
Гость
1 июня, 18:40
Кому - ИИ, а кому - премия в наличных деньгах...
Гость
1 июня, 20:49
Сейчас все плакаты с ИИ сделаны отвратительно. "Классика на Дворцовой" чего стоит с каким-то подносом со свечами на подоле платья. Любой ИИ-плакат изобилует ярко выраженными косяками. Нужно быть или слепым, или с хлебушком в голове, чтобы не заметить. А ведь кому-то за это еще и платят, и наверняка немало.
Гость
1 июня, 18:09
А мне безразличен футбол и вся эта мышиная суета.
Гость
1 июня, 21:48
И мине тоже по баробану. Я тока художественую гемнастику и фигурное котание смотрю по телеку.
Гость
1 июня, 22:00
Гость
1 июня, 21:48
И мине тоже по баробану. Я тока художественую гемнастику и фигурное котание смотрю по телеку.
Тогда уж «телику»
Гость
1 июня, 21:49
Очень удобно свалить всё на ИИ.
Гость
1 июня, 22:01
Не на ИИ, а на криворуких ленивых криэйторов, которые получают деньги за ни-че-го.
Гость
1 июня, 20:29
Какой клуб, такая и реклама.
Гость
1 июня, 18:19
Там где начинается ИИ, заканчивается наша реальность.
Гость
1 июня, 21:57
Так это ж работники ноги и мяча. Что вы с них хотите то. Какая грамотность??!. Скажите спасибо что стулом не врезали.
Гость
1 июня, 22:42
Это не ИИ. Так выглядят тексты, переведенные онлайн-переводчиком с китайского
Гость
2 июня, 06:09
это ерунда! главное псж и сафонов.
Гость
1 июня, 18:19
Петербуржец Бивол защитил свои титулы - где новость об этом? Ты не понял что ли?
Гость
1 июня, 19:12
он зенитобот, его интересуют только пресс-релизы зенитушки
Гость
1 июня, 17:56
Новость про Бивола где? Ну-ка быстро метнулся и запостил .
Гость
1 июня, 18:22
Ты просишь новость про Дмитрия Бивола, но ты делаешь это без уважения.
Гость
1 июня, 19:08
Гость
1 июня, 18:22
Ты просишь новость про Дмитрия Бивола, но ты делаешь это без уважения.
Просишь ты свою жену, а я приказываю.
Гость