
Фото из архива
Дорожная полиция выясняет обстоятельства, при которых легковой автомобиль не разминулся со столбом в Невском районе Петербурга.
Как сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти 23 мая, накануне около девяти часов утра Jetour T2, ехавший в сторону Октябрьской набережной, попал в аварию на улице Новосёлов, 19. Машина врезалась в опору освещения.
По данным ведомства, за рулём сидела 38-летняя женщина. Судя по релизу, ей госпитализация не потребовалась. Пострадали двое пассажиров: 16-летний подросток и его 7-летняя сестра. Девочка получила ушибы, ей оказали медицинскую помощь и отпустили домой. Юноше предстоит задержаться в больнице: в полиции сообщили, что он госпитализирован в тяжёлом состоянии.

















