Притворяются, что идёт мирная жизнь. До первой атаки дронов.
Гость
29 мая, 07:27
А что нужно? Ныть как ты, до первого пришествия?
Гость
13 мая, 17:43
Хлеба и зрелищ это для плебса. А Классика на Дворцовой - для настоящих ценителей музыки. Наверное вместе с "Опера - всем" единственно достойные массовые концерты.
Гость
14 мая, 12:15
Точно! и крафтовый ивент
Гость
29 мая, 09:46
Гость
14 мая, 12:15
Точно! и крафтовый ивент
Тогда замените "точно" на "коррект".
Гость
13 мая, 17:06
Скажите, пожалуйста, как-то можно будет посмотреть праздник онлайн? Я из другого региона...
Гость
13 мая, 17:21
Будет трасляция
Гость
13 мая, 17:26
Концерт будет показан в прямом эфире на телеканале «Санкт-Петербург».
Гость
13 мая, 17:53
На такие концерты обычно собирается полмиллиона человек. Включая тех, кто не может заплатить 10-20 тыс. за театр.
Гость
13 мая, 18:31
Давай, помести 500 тыщ на Дворцовой, покайфуй от искусства
Гость
29 мая, 10:06
Таких цен на билеты нет. Что вы врёте. Наверно никогда в театре не были. Билет самый дорогой стоит5- 7 тыс.
Гость
29 мая, 12:44
Вообще билеты в театр можно купить по очень демократичной цене. Зависит от места
Гость
13 мая, 19:55
Начало концерта?
Гость
29 мая, 06:47
В 21.30.
Гость
13 мая, 17:55
В одном регионе страны беда и горе, в другом регионе той же страны песни, пляски, гуляния и классическая опера. Лютый сюрреализм, однако.
Гость
29 мая, 07:29
Делу время, а потехе час. Регион с бедой и горем, приглашен музыку посредством ТВ и в этом нет ничего такого, если это не голые вечеринки мажоров.
Гость
14 мая, 08:30
Весело им.
Гость
13 мая, 17:37
хлеба и зрелищ ....актуально во веки веков
Гость
13 мая, 21:05
Выход свободный,
Гость
13 мая, 17:27
А Зеленский разрешил провести это мероприятие?
Гость
29 мая, 07:29
Счас занюхнет и разрешит.
Гость
13 мая, 17:56
Все прекрасно, но как добираться среди ночи в пушкин?
Пару лет назад пришлось от ленсоветовского идти пешком, домой пришли в половине третьего ночи
У пенсионеров нет денег на такси
Гость
14 мая, 08:14
Уходите пораньше, до закрытия метро и окончания работы транспорта
Гость
29 мая, 07:29
Общественный транспорт частично и метро будут работать всю ночь.
Гость
29 мая, 07:44
Понаехам рекомендую. Халява, в деревнях такого не увидишь и не услышишь.
Гость
29 мая, 10:03
Что такой злой гость. В деревнях можно другое увидеть и услышать.Природу!
Гость
13 мая, 17:04
На развитие науки, производства, военной техники в конце концов - ни гроша, а пускать деньги на ветер для ПОКАЗУХИ всегда пожалста...
Гость
14 мая, 18:38
Пожалста???
Гость
29 мая, 07:31
Это тут причем??? Культура важная составляющая человеческой жизни. Уж что, что а ВПК в России сейчас развит и в него вложено достаточно, просто уровень генералитета не позволяет воспользоваться всеми преимуществами , как надо.
Гость
30 мая, 11:09
Судя по твоему комментарию, быдло живуче везде...
Гость
13 мая, 17:17
Кому нужна эта показуха ??? Да ещё в такое время когда даже не все военные нужды обеспечены деньгами !?
Гость
29 мая, 07:33
В чем показуха???? Концерт Шестоковича в блокадном Ленинграде тоже показуха? Думайте головой, а не головкой.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев