перейти к публикации
62 комментария к публикации

В Петергофе отметят весенний праздник фонтанов 16 мая

12 мая 2026, 18:23
Гость
Генрих Восьмой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 мая, 07:18
Единство народов было ярко продемонстрировано на Синявенской птицефабрике, в одном мощном порыве люди объединились и подрались!!!!!! Чувства фонтанировали не по-детски!!!!!!!
Гость
16 мая, 08:26
Не гони. Ни один из народов России в этой драке не участвовал.
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 мая, 08:55
Ваша евроэлита под белым порошком демонстрирует единство
Гость
16 мая, 09:15
Ваша евроэлита под белым порошком демонстрирует единство
неожиданные подробности о синявинской фабрике
Гость
16 мая, 06:34
А талибы и африканцы будут?
Гость
16 мая, 07:02
Конечно, они же тоже принимали участие в строительстве Петергофа. Без них ничего не получилось бы у Петра. Русским со времён совка постоянно внушают, что они не имеют никаких прав на эту территорию. Все кто угодно, только не русские
Гость
16 мая, 12:12
Гость
16 мая, 07:02
Конечно, они же тоже принимали участие в строительстве Петергофа. Без них ничего не получилось бы у Петра. Русским со времён совка постоянно внушают, что они не имеют никаких прав на эту территорию. Все кто угодно, только не русские
про особый вклад тик-ток войск нужно рассказать
Гость
12 мая, 18:26
А можно просто, фонтаны открыть.., без подоплеки ..а то уже не знают, как бюджет освоить..
Гость
12 мая, 18:43
А зачем?
Гость
12 мая, 19:05
Просто уже открыли фонтаны. А 16 мая откроют с праздником.
Гость
15 мая, 09:30
Каждый год какая-то тема открытия. Ничего нового. Нытики - сидите дома.
Гость
16 мая, 08:11
кешке маргеме, сладкий плов, овцы в парк, и стираться в фонтанах, больше дичи, авось у всех на зоопарк глаза откроются
Гость
16 мая, 07:08
А какое отношение имеют "народы России" к греческим и ветхозаветным персонажам фонтанного комплеска? Или там по парку будут ходить башкирские танцовщицы, с самоваром но голове и краником монгольской водки?
Гость
12 мая, 21:45
Единство народов России? Номинирую на самую смешную шутку этой недели.
Гость
16 мая, 05:56
Что не понятного: единство с вождем!
Гость
16 мая, 07:52
А что за народы России? Русские жи все🥺
Гость
16 мая, 10:52
Гость
16 мая, 05:56
Что не понятного: единство с вождем!
но не с росбюджетом... росбюджет скорее един с вождём, чем с народом.
Гость
16 мая, 09:51
Всё бы ничего, только единство между собой некоторых народов напоминает единство волков с барашками.
Гость
16 мая, 05:49
Какое единство ? О чём они ? Зачем мне, русскому, всё это . Я не хочу ни с кем единяться
Генрих Восьмой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 мая, 07:20
В этом и суть демократии: не хочу, но надо......
Гость
16 мая, 07:52
А где твоя республика? 🤔
Гость
16 мая, 10:50
Гость
16 мая, 07:52
А где твоя республика? 🤔
Про блох рассказать?
Гость
12 мая, 18:52
Фестиваль плова на открытии фонтанов! И руки потом в фонтанах помыть. И ноги перед молитвой.
Гость
12 мая, 19:10
Дарагой езжай дамой в Бухара, Тама будет праздник фестиваль плова. И рука и нога помыть можана. И Пои-Калян карошо помолится можана.
Гость
16 мая, 03:32
Узнаю 95 квартал, шутки те же морды уже под порошком 😂😂😂🫵
Гость
16 мая, 09:16
Гость
16 мая, 03:32
Узнаю 95 квартал, шутки те же морды уже под порошком 😂😂😂🫵
новая партия для МИДа прилетела?
Гость
16 мая, 08:41
А геракл- это "народы россии" или иногент?
Гость
16 мая, 09:18
находится под влиянием как минимум
Гость
16 мая, 06:00
Дежурил как-то раз на закрытие фонтанов и мероприятие было "Сказки Пушкина". Как раз у большого дворца где у vip-гостей был праздничный ужин. Публика была в основном парами и тут подходит дядя один (без сопровождение и без жены) и спрашивает: - А где мероприятие? ну я показал ему где вход (пригласительный билет проверил) и спрашиваю его - А что это вы один? а он мне - Да мне побухать... 😁 И что примечательно все эти vip-гости в статусе "друзья музея" :)
Гость
12 мая, 20:27
Зачем это в Петергоф притащили? Больше некуда? Это же не ВДНХ!
Гость
16 мая, 03:33
Не позорься кто ты там из окраины, вали в польшу и там работай на благо хозяев - сортиры им чисти
Гость
16 мая, 12:12
Пшел вон! (С) Ккк пела группа Виагра
Гость
16 мая, 20:42
Гость
16 мая, 03:33
Не позорься кто ты там из окраины, вали в польшу и там работай на благо хозяев - сортиры им чисти
успокойся со своей Украиной, здесь не лезь!
Гость
12 мая, 20:19
У меня нет желания единения с Равшаном и Джамшутом.
Гость
12 мая, 21:40
Это ты с ними стол не делил и плова их не ел. Нормальный работящие мужики.
Гость
16 мая, 03:34
Прыгай отсюда кастрюля с вылкой в пятаке
Гость
16 мая, 06:33
Гость
12 мая, 21:40
Это ты с ними стол не делил и плова их не ел. Нормальный работящие мужики.
Да да знаком на караван ходил воду делил по глоткам и прочая шняга
Гость
16 мая, 09:24
ну что значит "единство народов" ? Народ, обычно, един по этносам. У нас на складе работали и татарин, и армянин, и русский и т.д. и т.п. - ну работали, и работали. А вот по классам - нет. Ты олигарх - я работник. Завтра ты решил меня уволить - вот все единство. А вроде как "один народ".
Гость
16 мая, 05:18
4747 а без бюрократической помпы никак?
Гость
16 мая, 09:58
без помпы бюджетное бабло не прокачать
Гость
16 мая, 13:48
А тем не менее, стоимость входного билета в Нижний парк - уже 900 рублей...Прошлым летом была 750 р. Павловский парк этим летом - 300 р, Екатерининский парк в Царском селе - 400 р. Инфляция 5% говорите? Ну-ну...
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 мая, 08:54
Отличный праздник. Единство народов и регионов России. А что не так для порошковых голубобалистов? Праздник белого порошка лучше?
Гость
16 мая, 09:17
в миде уточни.
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 мая, 09:21
Гость
16 мая, 09:17
в миде уточни.
"Миде" это тип белого порошка?
Гость
16 мая, 10:24
"Миде" это тип белого порошка?
нет, ботан. это МИД РФ .
Гость
16 мая, 12:16
Те кто хотят- празднуют! У кого статья- на осв. Я готов и 20тыщ за вход оплатить, а ландшафтные дизанеры остались в бангладеше. Или на синявинской птицеферме
Гость
16 мая, 13:30
Русские между собой не едины, зачем другим с вами обьединяться?
Гость
16 мая, 10:03
Насчёт караван ходил и воду делил. У Евтушенко есть воспоминание, как они работали в Средней Азии. Воду им привозили раз в неделю в бочке. И вот однажды они долго ждали на жаре, когда же привезут воду. И вот они услышали песню, издалека, обрадовались, и вот из-за холма показалась лошадь с телегой и бочкой. А погонщика не видно. Лишь позже они увидели погонщика,сидящего в бочке по шею, и поющего протяжную песню.
Гость
16 мая, 10:22
Ну, если по-честному, и у нас есть "достижения" такого же рода : cкандал на омском заводе "Cыры", когда сыроделы отмечали корпоратив в технологической ванне с сырьем для производства сыра (видео "Омские молочники принимали ванны из сырья для производства сыра").
Гость