перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Студенты разработают концепцию крыши Новой сцены Александринки для мероприятий

12 мая 2026, 16:36
Гость
Гость
12 мая, 18:36
Маэстро Гергиев уже не знает как еще срубить бабосиков. Сколько сцен и залов уже у Мариинки - я сбился со счета.
Гость
12 мая, 20:09
А причем тут Гергиев, он же не директор Александринки
Гость
13 мая, 16:11
Гость
12 мая, 20:09
А причем тут Гергиев, он же не директор Александринки
Гергиев при том, что "гостю" очень хочется пИсать, а Малича и Фокина он не знает. Не пропускать же такую тему на слуху.
Гость
13 мая, 16:16
Не перенапрягай голову, а то не только сцены Гергиева не сможешь посчитать, но и забудешь что в голову ещё и едят.
Гость
12 мая, 17:33
А это безопасно для здоровья? Дым, гарь после нефтяных пожаров оседает !!
Гость
12 мая, 16:42
Да, кино на крыше это было супер! Было бы здорово, если бы эта опция вернулась.