перейти к публикации
33 комментария к публикации

Водитель «Ларгуса» погиб в ДТП с погрузчиком в Ломоносовском районе

3 мая 2026, 11:19
Гость
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 мая, 11:48
Немножко не заметил фронтальный погрузчик...
Гость
3 мая, 16:54
может плохо с сердцем стало .более молодые мрут как тараканы от дуста
280142699

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 мая, 11:57
Что делал ф.погрузчик на дороге общего пользования?
Гость
3 мая, 12:03
А что ему запрещает это делать?
Гость
3 мая, 12:18
Может мигранты катаются, изображая из себя водителей премиальных авто. В городе, во всяком случае, любят так делать. Им выдают спецтранспорт для уборки мусора, а они на тракторах по проспектам гоняют с важным видом.
Гость
3 мая, 13:22
280142699, двигался куда надо
Гость
3 мая, 11:28
ларгус это диагноз, не раз замечал
Гость
3 мая, 11:39
Ларгус - очень хороший автомобиль; золотая середина "цена-качество".
Гость
3 мая, 11:41
Гость
3 мая, 11:39
Ларгус - очень хороший автомобиль; золотая середина "цена-качество".
может и хороший, но вот ездюки на нх крайне так себе
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 мая, 11:49
Вроде же бмв был диагноз?
Гость
3 мая, 23:43
Вроде видел его на сортавале
Гость
3 мая, 12:54
Гибнут много, очень много людей. Царствие Небесное. Соболезнования родным и близким
Гость
4 мая, 04:26
Не соболезнуем русским.
Гость
3 мая, 13:11
Слава Богу до пенсии дожил - уже неплохо.
Гость
3 мая, 15:29
Успел дожить...
Гость
3 мая, 18:25
Камикадзе.
Гость
3 мая, 18:27
Надо погрузчик брать, крепкий!
Гость
4 мая, 04:43
Хорошая новость. Теперь можно и хорошенько поспать.
Гость
3 мая, 12:38
65 лет, а ума нет....
Гость
4 мая, 04:28
Это те которые поддерживают всякую движуху.
Гость