перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Многоквартирный дом был поврежден в Воронеже в результате атаки БПЛА

17 апреля 2026, 23:59
Гость
Гость
18 апреля, 00:04
в воронеже с лета отключён мобильный интернет и заглушен жпс напрочь.
Гость
18 апреля, 12:02
пострадавших неть.
alexdelovoi

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 апреля, 07:58
Раньше я думал, что "Воронеж" это фигура речи. А потом отключили интернет и прилетели дроны
Гость
18 апреля, 01:02
атака в Воронеже, а отключают инет почему то в СПб. опять в Московском районе пол вечера нет инета
Гость
18 апреля, 01:18
Пока есть дим димыч усе хорошо ) Шойгу опять же с Валенькой и т д и т п Кушайте
Гость
18 апреля, 01:19
на пятый то год
Гость
18 апреля, 05:30
Хороший пример денацификации.
Гость
18 апреля, 00:05
В сети можно легко узнать, за что обратка прилетает. Причём, довольно слабая. Если знать, в ответ на что. Это там ещё не начинали, пока в ответ на бомбу оплеуха. Так что, готовимся. От Пулковской обсерватории до Купчино пара-тройка минут лёта, а я в нём живу. Пора нам всем собраться, и устранить причину. От СПб 300-700 км на Юго-Восток, всего-то.
Гость
18 апреля, 00:10
Валдай?
Гость
18 апреля, 00:13
Кто бы мог подумать, что на твоём глобусе Украины есть такие места. ☺️
Гость
18 апреля, 00:15
Гость
18 апреля, 00:10
Валдай?
Да.
Гость
18 апреля, 01:26
губернаторы пишут в заблокированном телерамме предполагая, что жители прочтут их посты в заблокированном телеграмме. Если это не сподвигание к использованию впн, то что? У них там отложенные посты на год вперёд зависли?
Гость
18 апреля, 00:21
Лишь бы в мясокомбинат не попали,там в Боброве тушенку хорошую делают,постоянно покупаю на Вальберис
Гость
18 апреля, 00:39
Будет барбекю😎
Гость
18 апреля, 00:00
Начался викенд..
Гость
18 апреля, 00:50
Удивительно, сколько жителей Воронежа торчат постоянно на новостном сайте Санкт-Петербурга, и мгновенно докладывают об оперативной обстановке в их регионе. Причём, абсолютно бесплатно. Сердечно благодарим.
Гость
18 апреля, 10:20
Я из Воронежа. Новости читаю только на Фонтанке, радио Свобода и в Ютубе.
Гость
18 апреля, 11:02
Гость
18 апреля, 10:20
Я из Воронежа. Новости читаю только на Фонтанке, радио Свобода и в Ютубе.
А как же тг и тикток, рупоры правды?!
Гость
18 апреля, 00:02
и кому нежен строящийся дом.
Гость
18 апреля, 00:37
И ватит врать о хлопке я живу в Воронеже в Коминтерновском Районе все тихо прекрсно спокойно Стояла на балконе смотрела видео на рутубе и вк видео
Гость
18 апреля, 00:46
Это у вас не слышно, а у нас прямо над мозгами один за другим..
Гость
18 апреля, 00:59
А чё пишешь в Питере раз живёшь в этой дыре ?
Гость
18 апреля, 01:15
трезвая стояла?
Гость
18 апреля, 13:05
При Обаме,такого не было..
Гость
18 апреля, 16:47
Недострлй, а не дом
Гость
18 апреля, 08:00
Бедная РЛС :-)
Гость
18 апреля, 12:27
Я тоже слышал бабах, а когда и где нипочем не скажу, не давайте инфу их наводчикем, не Лейте воду на мельницу воага
Гость
18 апреля, 00:35
Никакого хлопка я не услышала ф Воронеже
Гость
18 апреля, 08:42
ф. руки до сих пор трясутся от не услышанного?
Гость
18 апреля, 10:24
Я слышал бабах в 22-32, находясь в районе Заставы.
Гость