перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Шварценеггер снимется в новом «Конане» от режиссера Кристофера Маккуорри

9 марта 2026, 17:13
Гость
Гость
9 марта, 22:08
В последнем Терминаторе Шварнеггер только сидел на стульчике. Или ИИ запустят?
Гость
9 марта, 21:24
все деды в сиквелах и франшизах теперь его , пора поскрести по сусекам напоследок
Гость
9 марта, 20:33
Чистое паразитство на фильмах прошлого. Снимать фильмы с органичными сценами ультранасилия, коими славен Конан, в Голливуде могут только Миллиус и Верховен. Да и дед Арни, уже и близко не имеет форм Мистера Олимпия, как в бородатом 82 году. Нет покойного Полидуриса, который сделал полфильма своими саундтреком. Ни одного компонента, на котором взлетел олдовый Конана, сейчас нет.
Гость
9 марта, 18:28
Старина Арни будет с палочкой ковылять?
Гость
9 марта, 18:07
Всё последние франшизы он портит неуместным юмором.
Гость
10 марта, 07:00
Беда в том, что он по сути только в "Детсадовском полицейском" пытался что-то серьезное играть
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 марта, 18:06
красная жара2 нужна... капитан уже генерал... с братками бизнес делит...
Гость
9 марта, 17:59
Видимо, это по мотивам "Часа дракона" Говарда, который умер более 70 лет назад, поэтому можно смело издеваться. Беда в том, что если там будет играть дряхлый Арнольд, а не 45-летний актёр, это загубит всю идею.
Гость
9 марта, 21:31
Арнольд будет скакать зайчиком, ИИ сделает
Гость
9 марта, 17:34
если это все будет реализованы то для всех любителей настоящих фильмов 80-х будет праздник
Гость
10 марта, 01:31
Если...
Гость
10 марта, 06:56
К Шварцу отношение уже девальвировалось, трудно его воспринимать всерьёз или положительно
Гость
9 марта, 17:28
Сталлоне нервно кусает локти... жаль что у нас в кинотеатрах это не покажут. крутят всякую бездарщину
Гость
9 марта, 17:36
У вас в кинотеатрах крутят чувака-скелетониста со своим шлемом... Ваша новая икона!
Гость
9 марта, 17:52
Гость
9 марта, 17:36
У вас в кинотеатрах крутят чувака-скелетониста со своим шлемом... Ваша новая икона!
не знаю о чем ты говоришь. в прокате смотать нечего.
Гость
9 марта, 18:20
Извечное противостояние двух титанов на протяжении полувека)
Гость