перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В России вакцины от рака планируют включить в систему ОМС

25 февраля 2026, 16:35
Гость
284498447

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 февраля, 22:48
"Российские учёные" и "Центр им. Гамалеи"-понятия несовместимые.
Гость
25 февраля, 19:26
Попробуйте объяснить среднему селюку, что такое ОМС! Всё равно не поверит.
Гость
25 февраля, 19:09
Голикова небось опять вакцинирует.
Гость
25 февраля, 17:21
Если эффекитвность вакцины от рака будет сопоставима с эффективностью вакцинны от гриппа, то пусть включают куда хотят.
Гость
25 февраля, 17:09
Нет такой новости, которую бы не облаяли всёпропальщики.
Гость
25 февраля, 17:07
То ли дело на Украине. Скоро совсем болеть мужики перестанут.
Гость
25 февраля, 17:56
у нас и мужиков нет, все без яиц
Гость
25 февраля, 19:27
ахаха!
Гость
25 февраля, 17:05
Эта история про взятие бюджетов. Вокруг медикаментозной терапии запущенного рака греются тысячи подрядчиков от управленцев биокада и гамалейцев до рядовых химиотерапевтов поликлиник. К медицине эта история пока отношения не имеет.
Гость
25 февраля, 16:55
Вакцина такая же как наш автопром? Пьешь- и на бегу всё разваливается. Выпейте сами. Вы уже придумали макрос, который лежит в мусорке.
Гость
25 февраля, 16:48
Иногентов, релокантов и прочих любителей качественной медицины нужно лишать ОМС
Гость
25 февраля, 19:38
"качественная медицина" и Россия-это просто смешно слышать,не то что читать!Про Навального слышал,где его спасли и где погубили?
Гость
25 февраля, 16:41
каждому на новом построенном ТУ-214 , будут доставлять . а хинштейну хотели на мс-21 , да пришлось ему самому в московскую больницу переселяться
Гость
25 февраля, 16:39
Как правило, в ОМС включают только бесполезные вещи.
Гость
25 февраля, 16:47
В РФ не умеют делать лекарства и вакцины.....со "Спутником" один в один похожим на АстроЗенеку тоже мутная история. ВОЗ констатировала: "Часть фарм предприятий с хим.био точки зрения, грязные"
280142699

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 февраля, 18:28
Только для тебя.(для справки:у меня онкология с2013г. 6 операций,7курсов химиотерапии .Устойчивая ремиссия. Всё по ОМС БЕСПЛАТНО у нас в России.Не вру,такими вещами не шутят).Всем здоровья,старайтесь поймать рак на ранней стадии,не запускайте.Представьте,сколько это стоит на западе.Запросил на госуслугах стоимость оказанных случаев обращений -ужаснулся.
Гость
25 февраля, 19:05
Это чтобы мерли быстрее
Sonata

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 февраля, 16:39
Планировать - не мешки ворочать.
Гость
25 февраля, 19:30
Может Симонян вылечат,а то скучно стало на ТВ.Помните её крылатую фразу 4 года назад:Украина,да чего её брать то.Киев за 3 дня!
Гость
25 февраля, 16:38
когда уже будут колоть вакциной от всего?
Гость
25 февраля, 16:48
уже, по телефону 117
Гость
25 февраля, 16:37
Раки напряглись ...
Гость