перейти к публикации
34 комментария к публикации

Энергетики восстановили участок сети в Мурманске после крупной аварии

5 февраля 2026, 09:50
Гость
Гость
6 февраля, 08:45
Как во всех губернях всё хоорошо
Гость
6 февраля, 08:41
Губер не знал негодность опор
Гость
5 февраля, 15:30
Ура ! Силами нескольких регионов одолели таки, даже месяца не потребовалось ! Ремонтникам - поклон, мурманчанам - восхищение терпением, мурманским властям и функционерам - срочно обратиться к правительству за наградами и повышениями по служебной лестнице.
Гость
5 февраля, 12:44
Ничего страшного! Новая движуха уже на подходе!
Гость
5 февраля, 12:18
Я так понимаю, что больше, на всем Северо-Западе, запсных опор не осталось.
Гость
5 февраля, 11:46
Какого номинала ВЛ которая упала, 150 или 220 кВ.
Гость
5 февраля, 12:37
Там нет 220 кВ
Гость
5 февраля, 11:45
Город без закольцовки по ВЛ и по ПС, база флота без ТЭЦ. Это, что глухое село по 4 й категории снабжения и проектирования. Одна ТП-35/10 кВ и все ВЛ и ТП тупиковые. Но там уголь, дрова, плита. А тут убытки в домах ужас, и база флота ВМС. Россети, Вы враги народа аки Чубайс и его реформаторы с Израиля.
Гость
5 февраля, 11:09
Шмагли павтарить?!)
Гость
5 февраля, 11:02
В Якутии мужик из навоза и палок скульптуры лепмт, на всю зиму хватвет, опыт изучите, мурманские!
Гость
5 февраля, 12:28
А вы им в киеве печурки топите, опытом поделитесь?
Гость
5 февраля, 10:53
Ну то есть город - областной центр, морской порт и база северного флота запитаны по ОДНОЙ ЛЭП без наличия резерва? И в самом городе нет какой-нибудь резервной электростанции хотя бы на угле или мазуте? Воистину, страна непуганых идиотов
Гость
5 февраля, 13:10
Написано же - 4 ЛЭП
Гость
5 февраля, 10:24
Гром не грянет... Но в экстремальных ситуациях Мурманск всегда на высоте! А вот предусмотреть - это как-то скучно ))
Гость
5 февраля, 12:28
Тебя ждали, вот ты и прискакал
Граф Миндюкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 февраля, 10:22
Ещё раз? Потом будет супер восстановление и в конце мега восстановление?
Гость
5 февраля, 12:21
не рычи
Гость
5 февраля, 16:59
твоей мамы
Гость
5 февраля, 10:02
Шо, опять?😯🤭
Гость
5 февраля, 10:07
Да. Как взятие Купянска...
Гость
5 февраля, 12:27
Гость
5 февраля, 10:07
Да. Как взятие Купянска...
Вы сами отдали, только пятки сверкали
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 февраля, 09:54
было же!!!
Гость
5 февраля, 10:26
уже один раз обрушились восстановленные
Гость
5 февраля, 12:22
Было было было, но прошло
Гость
5 февраля, 09:54
Хорошо что вы Фонтанку читаете, иначе бы без моей подсказки использовать вертолеты для доставки опор и тяжелого оборудования так бы и тащили всё волоком. Осталось найти виновных тех кто не захотел менять опоры в плановом порядке в благоприятное время года.
Гость
5 февраля, 09:52
Так на прошлой неделе уже писали, что восстановили. Очень странная история
Гость
5 февраля, 09:55
Там сначала временные опоры ставили и восстанавливали подачу электричества об этом и писали.
Гость
5 февраля, 09:58
Гость
5 февраля, 09:55
Там сначала временные опоры ставили и восстанавливали подачу электричества об этом и писали.
понятно... всё божья роса тебе
Гость
5 февраля, 10:03
Гость
5 февраля, 09:58
понятно... всё божья роса тебе
Оно празднует очередную победу!
Гость