перейти к публикации 
5 комментариев к публикации
Фонд друзей балтийской нерпы следит за образованием льда на Балтике и Ладоге

4 февраля 2026, 12:43
Гость
4 февраля, 15:09
А по весне у нас в каналах будут усатые гости рыбу ловить и ухмыляться=) Знают нерпы, что фотогеничны, ещё и позировать будут, хехехе=)
Гость
4 февраля, 13:59
снимки очень информативны!
Гость
4 февраля, 12:51
За счёт России все нерпы живут.
Гость
4 февраля, 15:04
За счет Водоканала СпБ
Гость
4 февраля, 12:46
Да, похоже, что кроме балтийской нерпы, других друзей у нас уже не осталось.

«Не любой ценой»: Валерия Малышева о продажах и запуске новых проектовГенеральный директор АО «Ленстройтрест» Валерия Малышева выступила спикером на форуме в рамках ежегодной строительной конференции «Делового Петербурга» «Как строить и продавать жилье в 2026 году». Участники обсудили спрос, стоимость финансирования, запуск новых проектов и перспективы отрасли в 2027 году.
29 октября, 14:33

«Аристократ» и «Кристалл Холл» вошли в тройку лидеров среди жилья свыше 500 тыс. руб/м² в ПетербургеЖилые комплексы «Кристалл Холл» и «Аристократ» от застройщика Setl Group вошли в тройку лидеров «Рейтинга строительных компаний — 2026» по версии издания «Деловой Петербург» в категории «Жильё свыше 500 тыс. руб./м² в Петербурге».
29 октября, 11:12

Три вопроса, на которые стоит ответить до переезда за городПредставьте: семья живёт в двушке, планирует расширяться, открывает объявления, видит стоимость трёхкомнатной квартиры в том же районе и задумывается о собственном доме. Перед тем, как принять окончательное решение, лучше всё вдумчиво взвесить.
28 октября, 18:00









