перейти к публикации 
5 комментариев к публикации
Фонд друзей балтийской нерпы следит за образованием льда на Балтике и Ладоге

4 февраля 2026, 12:43
Гость
4 февраля, 15:09
А по весне у нас в каналах будут усатые гости рыбу ловить и ухмыляться=) Знают нерпы, что фотогеничны, ещё и позировать будут, хехехе=)
Гость
4 февраля, 13:59
снимки очень информативны!
Гость
4 февраля, 12:51
За счёт России все нерпы живут.
Гость
4 февраля, 15:04
За счет Водоканала СпБ
Гость
4 февраля, 12:46
Да, похоже, что кроме балтийской нерпы, других друзей у нас уже не осталось.

В рейтинге ЕРЗ по потребительским качествам ЖК сменился лидерГК «Главстрой Регионы», куда входит застройщик «Главстрой Санкт-Петербург», заняла первое место в рейтинге Единого ресурса застройщиков (ЕРЗ) по потребительским качествам жилых комплексов в Санкт-Петербурге на 01 сентября 2026 года.
14 сентября, 10:55

«Терминал-Ресурс» провёл презентацию проекта «На Царскосельских холмах» петербургским риэлторамМероприятие было организовано совместно с банком ВТБ*. Представителям агентств и агрегаторов недвижимости рассказали о стратегии развития проекта комплексной застройки «На Царскосельских холмах», об актуальных условиях кредитования и специальных предложениях застройщика.
10 сентября, 18:00

Парадокс Санкт-Петербурга: свободных офисов больше, новых — почти нетПо итогам первого полугодия 2026 года доля свободных офисных площадей в Петербурге выросла до 4,9%, однако рынок пополнился лишь 8 тыс. кв. м новых офисов, следует из исследования консалтинговой компании Nikoliers. Формально выбор увеличился, но качественное предложение остается ограниченным.
10 сентября, 13:32








