перейти к публикации
34 комментария к публикации

Искусственный интеллект начнет обрабатывать отзывы посетителей в ГМЗ «Петергоф»

31 января 2026, 22:30
Гость
Гость
1 февраля, 22:23
В авито ии управляет работниками. В результате хаос- они многих стали блокировать без причины, требуют зачем-то паспорт, но.... всё равно блокировку не снимают.
Гость
1 февраля, 22:03
В Албании арестовали чатбота который заменил министра. Взяли за взятку крипотой )
Гость
1 февраля, 22:01
Господи, куда теперь этого чатбота не запихивают! Прямо эпидемия.
Гость
1 февраля, 21:57
Нормальное применение ИИ. Сотрудников бы только не уволили...
Гость
1 февраля, 21:33
как бы не заявляли об ии - это могут быть западные платформы.
Гость
1 февраля, 22:28
Так например у авито главный офис в Европе...
Гость
1 февраля, 21:32
как бы не оказалось. что ии оплачен по подписке. а подписка финансируется из бюджета. плюс слив персональных данных и геопозиции
Гость
1 февраля, 12:03
Довольно цинично - посетители отзывы писали для людей ...
Гость
1 февраля, 10:38
Ну, хоть искусственный интеллект появился. Другого-то нет)))
Гость
1 февраля, 10:37
Ценники на вход в этот ГМЗ как в ресторацию с голыми танцами. Не пора ли всерьез разобраться?
Повестка дна

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 февраля, 09:55
Будет клянчить на апргрейд? Или сразу на опохмел?
Гость
1 февраля, 09:05
Если проще - бесполезной затеей, которую проще выполнить силами одного сотрудника. Дальше интересна только сумма, которую под это освоят.
Гость
1 февраля, 07:30
Он объяснит кому такому ушлому принадлежит общепит за забором музея и цены на мороженное и гамбургеры в пять раз дороже ресторанов на Невском?
Гость
1 февраля, 08:26
кому надо принадлежит! нет денег - идите мимо бутер свой жуйте и яйчком закусывайте
Гость
1 февраля, 09:06
Гость
1 февраля, 08:26
кому надо принадлежит! нет денег - идите мимо бутер свой жуйте и яйчком закусывайте
Ну в общем так и делается, потому что даже если деньги есть - отдавать вот столько за ничего - глупость.
Гость
1 февраля, 07:21
Нейросеть - это не ИИ. Пора бы уже научиться не путать...
Гость
1 февраля, 22:27
Не пугать?? Не расслышал....
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 февраля, 04:46
Сейчас без ИИ даже (пардон!) малую нужду не справить )
Гость
1 февраля, 21:53
У меня получается без ИИ, а у вас нет?
Гость
1 февраля, 22:24
Гость
1 февраля, 21:53
У меня получается без ИИ, а у вас нет?
Скоро ты без приложения в туалет не попадёшь!!
Гость
2 февраля, 02:19
Гость
1 февраля, 22:24
Скоро ты без приложения в туалет не попадёшь!!
ты по контурным картам дед в туалет ходишь
Гость
1 февраля, 02:08
фонтанка, еще не прошли службу в СА ВВС без вдв )) с мал.буквы ? )), вдв это круто как и SAS ?? )) , накрой глаза фугасом с тряпкой и все встанет на свои места , а разведка ВВС тут как тут )) от ЛРУ и не надо лишних эмоций , эмоции существ живут под подушкой и на свежем воздухе )) вам, это не пока не показывали ))) Ничего личного..от ЛРУ 88 ))там, под подушкой такое происходит )).... хи-хи
Гость
1 февраля, 01:30
Это безусловно уровень работы вице-губернатора рассказывать о студенческих поделках в федеральном музее вместо его директора
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

31 января, 22:45
ГМЗ! Верни свободный доступ граждан в Александрию, где единственный доступ к Финскому заливу. Там нет фонтанов. Не жадничай, совесть имей.
Петренко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 января, 22:43
При подключении, точнее добавлении, отзывов (комментариев) с Фонтанки получится занимательная картина про музей.
Гость
31 января, 22:42
ну прям технореволюция (нет, на самом деле).
Гость
31 января, 22:35
Они бы лучше позаботились об удобстве для посетителей, а не для себя. Там продают билеты в музей на два разных, но пересекающихся маршрута, и получается "сюда не ходи, туда ходи". Смотрители хамоватые. От посещения музея остались весьма негативные впечатления.
Петренко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 января, 22:50
А не надо семки лузгать, когда экскурсовод вещает.
Гость
1 февраля, 09:29
31 января, 22:50
А не надо семки лузгать, когда экскурсовод вещает.
Ну так у вас в Луханске все такие...
Гость
31 января, 22:34
Главное, ИИ надо подсоединить к МАХу... А МАХ уже знает, с какой конторой сведениями делиться.
Петренко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 января, 22:48
Ну не к Whatsapp же подсоединять.. Впрочем, та контора, с которой Whatsapp делится информацией, всё равно ничего не поймёт, их ИИ не дружит с культурностью.
Гость
1 февраля, 09:07
31 января, 22:48
Ну не к Whatsapp же подсоединять.. Впрочем, та контора, с которой Whatsapp делится информацией, всё равно ничего не поймёт, их ИИ не дружит с культурностью.
Это да - они не скрепные, и бензин у них дешевле.
Гость
31 января, 22:32
Похоже, не очень приятно сотрудникам музея отзывы читать...
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

1 февраля, 09:11
Гость, они их не читают, на любую критику у них иммунитет.
Гость