перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Мужчина умер во время катания на горнолыжном комплексе в Ленобласти

28 января 2026, 23:41
Гость
Гость
29 января, 19:41
А, он был застрахован? Может дети ипотеку закроют.
Гость
29 января, 18:31
Даже лыжники теперь до пенсии не доживают... Как удобно для государства продлили пенсионный возраст.
Гость
29 января, 16:37
Обследоваться надо после шестидесяти, а то и после пятидесяти, если пил, курил и нервничал. ЭхоКГ сердца выявит нарушения в работе этого насоса. Ещё делать коронарную ангиографию полезно, чтобы определить проходимость сосудов питающих сердце. Если надо, так операции на сердце, и внезапную смерть можно отложить. Опять же следим за холестерином и тромбами, чтобы не уйти, как Егор Гайдар. Разумные, да услышат.
Гость
29 января, 13:30
Увы, у людей старше 60 лет есть плохая привычка - умирать внезапно.
Гость
29 января, 11:50
если бы спорт был полезен на каждом турнике бы висело по еврею
Гость
29 января, 09:33
Лыжи и горные лыжи это вообще про разное. Беговые лыжи это про энергию, пульс и чистку легких, а горные про азарт и адреналин.
Повестка дна

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 января, 10:24
да, но не все могут. я вот после 20мин на беговых задыхаюсь, а на горных часами воздухом дышу, а педали так и вовсе могу весь день крутить
Гость
29 января, 10:59
29 января, 10:24
да, но не все могут. я вот после 20мин на беговых задыхаюсь, а на горных часами воздухом дышу, а педали так и вовсе могу весь день крутить
беговые лыжи тяжелый вид спорта, если быстро, к тому же требуется и физика и техника и инвентарь, но когда все это есть полет по лыжне бесподобен. ну а медленно можно часами гулять, также как на вело.
Гость
29 января, 02:26
Сало - сила, спорт - могила!
Гость
29 января, 10:53
Водка - Сила, далее по тексту
Гость
29 января, 01:34
Ну хоть не в Куршевеле...
Повестка дна

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 января, 10:21
в Куршевеле может и спасли бы. в Европе дефибрилляторы на каждом углу, как пожарные гидранты
Гость
29 января, 01:24
От инфаркта к инсульту добежал наконец...
кочка зрения

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 января, 01:15
Как же дожить до пенсии ?
Гость
29 января, 01:49
Факт - трудно, но - не невозможно! - Скажи, как ты дожил? - Господи, я не знаю кто меня закаливал.. - Так уж и не знаешь?! - Сразу много тут всего.. - Кто больший "вклад" внёс, чтобы ты дожил? - Да, родитель, он решал мою судьбу в СССР! - Как? - Направлял он меня во всём, если я хулиган, то - надо чуть осторожнее тут быть, если же - слишком хорошие оценки у меня, то - надо тоже осторожнее тут быть! - Т.е., держаться серединки, чтобы выжить?! ) - Скажем так - не вдаваться в крайности! - Получается? - Господи, он пережил блокаду, сидел в тюрьме "за тунеядство" в СССР, и - не дожил до пенсии! - Что из этого следует? - Смотри, я осуществил почти, все несбывшиеся его мечты, я.. - никогда не работал за деньги (лишь год в своей жизни, который я хорошо запомнил)), всегда (почти)) был честным, иногда - себе в ущерб, побыл 6 месяцев на пособии по безработице, за которые ровно столько он отсидел в тюрьме и, в конце-концов, худо-бедно - дожил до Пенсии, до которой ни один из моих родителей не дожил! - Программу выполнил ты, что дальше?! ) - Наверное, Господи, Путешествовать? - Ну, это вряд ли, каково положение ребёнка твоего? - Похоже, финансовый коллапс у него.. - Т.е. не расслабиться тебе даже сейчас? - Нет никакой возможности! - С Сердца ведь начинали! - Сердцем и закончим..)
Гость
29 января, 09:11
Гость
29 января, 01:49
Факт - трудно, но - не невозможно! - Скажи, как ты дожил? - Господи, я не знаю кто меня закаливал.. - Так уж и не знаешь?! - Сразу много тут всего.. - Кто больший "вклад" внёс, чтобы ты дожил? - Да, родитель, он решал мою судьбу в СССР! - Как? - Направлял он меня во всём, если я хулиган, то - надо чуть осторожнее тут быть, если же - слишком хорошие оценки у меня, то - надо тоже осторожнее тут быть! - Т.е., держаться серединки, чтобы выжить?! ) - Скажем так - не вдаваться в крайности! - Получается? - Господи, он пережил блокаду, сидел в тюрьме "за тунеядство" в СССР, и - не дожил до пенсии! - Что из этого следует? - Смотри, я осуществил почти, все несбывшиеся его мечты, я.. - никогда не работал за деньги (лишь год в своей жизни, который я хорошо запомнил)), всегда (почти)) был честным, иногда - себе в ущерб, побыл 6 месяцев на пособии по безработице, за которые ровно столько он отсидел в тюрьме и, в конце-концов, худо-бедно - дожил до Пенсии, до которой ни один из моих родителей не дожил! - Программу выполнил ты, что дальше?! ) - Наверное, Господи, Путешествовать? - Ну, это вряд ли, каково положение ребёнка твоего? - Похоже, финансовый коллапс у него.. - Т.е. не расслабиться тебе даже сейчас? - Нет никакой возможности! - С Сердца ведь начинали! - Сердцем и закончим..)
Лёха, пора Вам книгу написать о своих переживаниях.
Гость
29 января, 10:53
Гость
29 января, 01:49
Факт - трудно, но - не невозможно! - Скажи, как ты дожил? - Господи, я не знаю кто меня закаливал.. - Так уж и не знаешь?! - Сразу много тут всего.. - Кто больший "вклад" внёс, чтобы ты дожил? - Да, родитель, он решал мою судьбу в СССР! - Как? - Направлял он меня во всём, если я хулиган, то - надо чуть осторожнее тут быть, если же - слишком хорошие оценки у меня, то - надо тоже осторожнее тут быть! - Т.е., держаться серединки, чтобы выжить?! ) - Скажем так - не вдаваться в крайности! - Получается? - Господи, он пережил блокаду, сидел в тюрьме "за тунеядство" в СССР, и - не дожил до пенсии! - Что из этого следует? - Смотри, я осуществил почти, все несбывшиеся его мечты, я.. - никогда не работал за деньги (лишь год в своей жизни, который я хорошо запомнил)), всегда (почти)) был честным, иногда - себе в ущерб, побыл 6 месяцев на пособии по безработице, за которые ровно столько он отсидел в тюрьме и, в конце-концов, худо-бедно - дожил до Пенсии, до которой ни один из моих родителей не дожил! - Программу выполнил ты, что дальше?! ) - Наверное, Господи, Путешествовать? - Ну, это вряд ли, каково положение ребёнка твоего? - Похоже, финансовый коллапс у него.. - Т.е. не расслабиться тебе даже сейчас? - Нет никакой возможности! - С Сердца ведь начинали! - Сердцем и закончим..)
+++++++++++++++
Гость
29 января, 01:03
У нас после вуза в НИИ Сережа работал по кличке Продуктивный, весь правильный был, передовик, не пил, не курил, так в тридцать с чем то кони двинул, прямо на лыжне здоровья, а я по ведру пива выпивал через день, седьмой десяток, пока жив, тьфу-тьфу.
Гость
29 января, 01:15
По ведру, кажется, всё же - перебор, я в 27, когда не мог пить наравне с "Союзхимзащитой" водку на работе, выставил планку себе в 5 литров "Балтики-6-ки-портера" ежедневно, без выходных, и - нормально входило, в 8-00 - огурцом на работе, но, всё же, в обед я не осиливал больше 0,3, а в обед на четверых стояли два(!) литра водки и, они за меня справлялись с ними..)
Гость
29 января, 02:25
Гость
29 января, 01:15
По ведру, кажется, всё же - перебор, я в 27, когда не мог пить наравне с "Союзхимзащитой" водку на работе, выставил планку себе в 5 литров "Балтики-6-ки-портера" ежедневно, без выходных, и - нормально входило, в 8-00 - огурцом на работе, но, всё же, в обед я не осиливал больше 0,3, а в обед на четверых стояли два(!) литра водки и, они за меня справлялись с ними..)
Так вот где ты топчешься, Поколение Пепси...
Гость
29 января, 00:45
Так лучше, чем от водки и от простуд
Гость
29 января, 00:53
Зачем повторять слова того, кто как раз от водки и загнулся.
Гость
29 января, 00:56
Гость
29 января, 00:53
Зачем повторять слова того, кто как раз от водки и загнулся.
Не от водки
Гость
29 января, 01:26
Гость
29 января, 00:56
Не от водки
От лыж?
Гость
29 января, 00:32
Думаю, Сердце следит за нашим поведением и, знает про нас всё(!) и, иногда предупреждает, что пора к врачам и, врачи часто спасают, но, при этом - предупреждают справедливо: если не бросите курить, всё это было - бесполезно! - Эй-эй, к чему ты клонишь, типа, бросай курить - вставай на лыжи? - Не-не, Господи, я серьёзно сейчас! - Так что для тебя вреднее, пить или курить? - Думаю, и то и другое, что когда-то прокатывало, с возрастом - уже не катит..( - Валил же ты на недостаток сна всё? - Я ошибался, Сон - уже не успевает всё компенсировать.. - Но, может Питание Здоровое с этим справится? - Не, Господи, похоже, даже так не катит.. - Почему же не бросишь "дурные привычки"? - Но, это же, всё равно что другим стать человеком, не проще ли - переродиться сразу, дав остановиться Сердцу? - В Перерождение ты Веришь? - С трудом.. - Не проще ли - вспомнить себя молодым, когда не пил и не курил ты? - Господи, я не был тогда таким мудрым! - До 27-ми ты не был мудрым и, вдруг - помудрел? - Нет, Господи, не сразу, много и долго, и - каждый день, я - пил и курил.. - Самоубиться хотел что ли? - Нет, говорю же - Сил больше было! - Хотел испытать на себе все Силы? Ну, ты этого добился, но - дошёл ты едва до дома ведь, уже вчера! - Господи, Твой совет? - Прислушиваться надо к Сердцу, чтобы до врачей его не доводить! ;
Гость
29 января, 00:49
Демагогия сплошная. Я бросила курить и не стала другим человеком. Осталась прежней, но уже без одышки.
Гость
29 января, 00:53
Гость
29 января, 00:49
Демагогия сплошная. Я бросила курить и не стала другим человеком. Осталась прежней, но уже без одышки.
Где логика, зачем было начинать, чтобы была одышка? )
Гость
29 января, 00:55
Гость
29 января, 00:53
Где логика, зачем было начинать, чтобы была одышка? )
Да кто ж знал в 16 лет, что она будет?
Гость
29 января, 00:11
ветхие лыжники, предпенсионного возраста, ладно хоть не ездят снаружи поезда...
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 января, 00:17
Поди знай, может просто цепкие и живучие.
Гость
28 января, 23:56
Жаль.
Гость
28 января, 23:51
А я знал, что лучший спорт это тиливизер
Xемуль

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 января, 23:56
тель-авизор)
Гость
29 января, 00:10
28 января, 23:56
тель-авизор)
Для тебе желуди перебирать 😂
Гость
29 января, 00:23
телевизер делает кефир из мозгов.
Гость