перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Минспорт подтвердил ужесточение лимита на иностранцев в футболе

23 января 2026, 14:58
Гость
Гость
23 января, 22:41
Лимит на легионеров нужно снизить до нуля. Зачем выписывать папуасов, когда можно подготовить своих игроков?
Гость
23 января, 18:04
Вкусно... и точка!!! Вот так вот, по-нашему ,да братва !Сказал -как шашкой рубанул
Гость
23 января, 17:26
Докатились. 145-ти миллионная Россия не может подготовить 11 футболистов...
Гость
23 января, 19:01
В советское время могли сколько угодно. Даже в Сибири- Романцев, Тарханов и т.д.
Ushat Pomoev

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 января, 16:56
"У государства одно решение — приказ". Товарищ Дегтярев, Вы бы посмотрели, для начала, Устав ФИФА (ну, или УЕФА): там за вмешательства государства в дела футбольной федерации - жесточайший бан!
Гость
23 января, 16:40
Решил сделать, как в баскетболе. Там тоже 5 легионеров на площадке и еще 5 в запасе.
Гость
23 января, 16:12
Наши спортсмены должны выступать в войлочных банных шапочках.
Гость
23 января, 16:04
Лучше уж Мутко "фром май харт"
Гость
23 января, 15:54
Осталось только закон, как в США для президента: только рождённый на территории США (место зачатия не считается)..,
Гость
23 января, 15:14
Играть то некому. Будут ходить по полю, а не бегать.
Гость
23 января, 19:00
Любой будет ходить. Потому что в этом "чемпионате" нет главного стимула- премиальных
Олег З

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 января, 15:13
Очень правильное решение, но можно было бы и пораньше даже.
Гость
23 января, 15:11
Зачем Российскому футболы иностранцы я вообще не понимаю. У нас же не чемпионат Африки... Я бы только россиян оставила, если честно
crane

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 января, 15:11
а до 28? будут судорожно продолжать выкачивать бабло за бугор? ведь в этом и есть весь смысл этих "легионеров"..что игроков. что тренеров
Гость
23 января, 15:10
Не поняла, 5 иностранцев на поле у каждой команды? Или 5 на поле в двух командах суммарно, т.е. 3 и 2?
Гость
23 января, 15:25
3 На поле и 2 В поле)))
Гость
23 января, 19:02
У каждой 5 и 5 , естественно
Гость
23 января, 15:07
А зачем государству вообще лезть в это цирковое шоу?
Perli

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 января, 15:11
Гость, денюжки там государства крутятся, а также нет стимула для развития собственных спортивных школ.
Гость
23 января, 17:26
23 января, 15:11
Гость, денюжки там государства крутятся, а также нет стимула для развития собственных спортивных школ.
Причина проста,денег на чумазиков нэма,турниры под запретом,а в двором чемпионате и местные "акадэмики" сойдут за игруль.
Гость
23 января, 15:05
А в бане сколько можно легионеров?
Гость
23 января, 15:09
Боишься что не возьмут тебя, Оксанка?
Гость
23 января, 15:17
Гость
23 января, 15:09
Боишься что не возьмут тебя, Оксанка?
оксанку точно не возьмут. Дегтяёров же из ЛДПР.
Гость
23 января, 18:58
в сауне
Гость
23 января, 15:05
Браво. А если не побояться, и вместе с этим, установить ещё и "потолок зарплат"? или на это ещё 20 лет решаться надо? Деньги-то практически у всех, бюджетные. А там дыра. Да и может наконец, интерес появится - конкуренция всех, как в НХЛ.
Гость
23 января, 15:48
Они уже сделали конкуренцию в КХЛ! Смотреть на этот тошнотворный хоккей нет никаких сил, поэтому вся молодежь при первой же возможности едет в НХЛ а тут только старички никому не нужные играют или те кто еще не уехал!
Гость
23 января, 15:54
Интересно а какой лимит в НХЛ ?))) Может быть поэтому и интересно в НХЛ то,что там лучшие все без всяких лимитов!
Гость
23 января, 17:31
Гость
23 января, 15:48
Они уже сделали конкуренцию в КХЛ! Смотреть на этот тошнотворный хоккей нет никаких сил, поэтому вся молодежь при первой же возможности едет в НХЛ а тут только старички никому не нужные играют или те кто еще не уехал!
Ну что ты такое наговариваешь!А "Ночная Лига" с двумя самыми классными игроками на поле.Одного из них недавно нечаянно бортанули,так все игроки обеих команд бросились на помощь поднимать картофельного "Фетисова".
Гость