Происшествия В Воронеже вдвое увеличилось количество пострадавших в результате налета дронов

В Воронеже вдвое увеличилось количество пострадавших в результате налета дронов

14 986

Количество пострадавших в результате атаки беспилотников на Воронеж увеличилось до четырех человек. Об этом сообщил телеграм-канал губернатора Воронежской области Александра Гусева.

По последней информации, у одной женщины была зафиксирована черепно-мозговая травма, у другой — проникающее ранение брюшной полости, у третьей и у мужчины — легкие порезы. Все пострадавшие были госпитализированы.

Также глава региона сообщил об увеличении поврежденных в результате атаки дронов домов. В семи многоквартирных домах (один из которых строящийся) были разбиты окна, повреждены фасады и загорелся огонь (все пожары были оперативно потушены). В различной степени были повреждены шесть частных домов, объект одной из спасательных служб, как минимум два автомобиля и одна единица спецтехники.

Всего в небе над Воронежем и двумя районами области дежурным силами ПВО и средствами РЭБ были обнаружены, подавлены и уничтожены 17 беспилотников, отчитались в Минобороны РФ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE5
Смех
TYPE_HAPPY19
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY16
Печаль
TYPE_SAD19
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
16
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5