перейти к публикации
421 комментарий к публикации

После отключения электричества в Белгороде выросли очереди на заправках

9 января 2026, 16:52
Гость
9 января, 17:23
зато по словам официального представителя МИД РФ г-жи Захаровой, в Европе экономят на новогодней иллюминации, нет у них там денег.
Гость
9 января, 17:31
И это , безусловно радует. Также, как жителей белгородчины безусловно радует богатство праздничный иллюминации в Москве. В своих тёмных и холодных подвалах они испытывают небывалую гордость
Гость
9 января, 17:49
Действительно экономят - праздники прошли, уже убрали )))))
Гость
9 января, 17:49
Электричество в европе всегда дорого, особенно сейчас
9 января, 17:36
разруха
Гость
9 января, 19:29
зато украинцы могут бежать в цивилизованную европу, если заплатят ТЦК😨😱
Гость
9 января, 19:57
Гость
9 января, 19:29
зато украинцы могут бежать в цивилизованную европу, если заплатят ТЦК😨😱
Тебе и это не светит,
Гость
10 января, 12:47
Гость
9 января, 19:29
зато украинцы могут бежать в цивилизованную европу, если заплатят ТЦК😨😱
Да вообще-то можно и без ТЦК. Даже через Россию. Более половины освобождённых регионов так выехали.
9 января, 17:01
Надо делать запас свечей, соли, сухарей, чипсов, воды, влажных полотенец, спичек, сигарет и сухого корма для собаки.........
Гость
9 января, 17:05
А можно обойтись одной табакеркой...
9 января, 17:11
Неужто так к сухому корму привыкли? Попробуйте сахарные косточки, для здоровья полезней и шерсть шелковистей станет.
Гость
9 января, 17:15
Чипсы вредно, убери из списка.
движухой довольны?)
Гость
9 января, 17:26
В Белгороде да
Гость
9 января, 17:28
В русском языке не было слова "Движуха". Этот жаргон мог придумать или ЗЭК или человек с низким уровнем интеллектуального развития.
9 января, 17:31
Гость
9 января, 17:28
В русском языке не было слова "Движуха". Этот жаргон мог придумать или ЗЭК или человек с низким уровнем интеллектуального развития.
Скорее,житель Ю - З окраины России.
Романтика!
Гость
9 января, 17:22
Украл, выпил, в тюрьму
Гость
9 января, 19:30
Гость
9 января, 17:22
Украл, выпил, в тюрьму
на ужин макароны?
Гость
9 января, 21:01
Гость
9 января, 17:22
Украл, выпил, в тюрьму
Все не посадят их
Гость
9 января, 18:01
"А вот оплата в автобусах работает" - и это главное! И штрафы с налогами собираются.
Гость
9 января, 17:29
А Европа который уж год замерзает🤔
Гость
9 января, 17:53
Да, не повезло им с руководителями. Но это их выбор
Гость
9 января, 18:23
Гость
9 января, 17:53
Да, не повезло им с руководителями. Но это их выбор
Зато тебе то как повезло, обзавидовались все
Гость
9 января, 19:08
Гость
9 января, 17:53
Да, не повезло им с руководителями. Но это их выбор
Пусть переходят к нам !
Гость
9 января, 17:01
Может еще икры в США послать?
Гость
9 января, 17:03
Конфеты с цитатами не зашли...
9 января, 17:19
Гость
9 января, 17:03
Конфеты с цитатами не зашли...
Гость, эти конфеты сразу были выброшены в помойку...
Гость
9 января, 17:27
Они не едят рыбную икру.
Гость
9 января, 17:49
Ехали бы на новые территории. Для кого освобождаем-то?
Гость
9 января, 17:56
Сам то что тут стдишь?
Гость
9 января, 18:01
Гость
9 января, 17:56
Сам то что тут стдишь?
Там мне они нафиг не сдались. Это патриотам в России земли не хватает
Гость
9 января, 18:14
Не успели, в темноте не понятно в какую сторону ехать
Гость
9 января, 18:25
А где великий кормчий?
Гость
9 января, 18:32
На корме, знамо
Гость
9 января, 19:14
Поехал танкеры выручать.
Гость
9 января, 19:17
Гость
9 января, 19:14
Поехал танкеры выручать.
Да никуда он не поехал
Гость
9 января, 17:07
Всеобщее одобрение политики партии в темноте не видно...
Гость
9 января, 18:03
А оно есть
Гость
9 января, 18:13
Но восторженные вскрики слышны
Гость
9 января, 18:18
Гость
9 января, 18:03
А оно есть
Говорю же- не видно...
Гость
9 января, 17:38
Масштаб уровня национальной катастрофы по ситуации и последствиям.
Гость
9 января, 17:56
Только заметил?
Гость
9 января, 18:24
Да эта катастрофа уже 25 лет продолжается, просто сейчас началась острая фаза
Гость
9 января, 17:22
Главное что Европа мерзнет, не моется и сидит без электричества!
Гость
9 января, 17:29
Я сегодня мылся, все как обычно
Гость
9 января, 17:33
Гость
9 января, 17:29
Я сегодня мылся, все как обычно
Наверняка в трусах
Гость
9 января, 17:52
А окраина как после орешника?
9 января, 22:08
неужели каждая семья может позволить. себе генератор? полезные советы раздаёт губернатор. они очень нужны- побольше и поразнообразнее пожалуйста
Гость
9 января, 22:41
Ну бомжи и нищеброды разные точно не могут, а кто не либерал, так давно купили уже.
Гость
10 января, 17:58
Не каждая семья должна позволять себе содержание губернатора ,если не может позволить себе "достаточное и необходимое ". * Генератор -не относится к роскоши .
Гость
9 января, 18:18
Советы губернатора Белгородской области о необходимости запаса воды, продуктов, свечей в наше время можно считать актуальными для любого региона. В любом населенном пункте может случиться если не придёт, то сильный снегопад с обрывом проводов, коммунальная авария на водопроводе, авария в котельной с последующим отключением отопления. Оборвались провода и отключился свет - вот уже народ сидит без воды, в магазинах не работают кассы и так далее. Поэтому всегда следует иметь в запасе продукты и воду минимум на три дня, заряженный пауэрбанк наготове, упаковку хозяйственных свечей, в идеале - туристическую плитку с газовым баллоном. Владельцам частных домов выживать проще, они могут развести костер во дворе и приготовить еду, справить нужду за сараем, из погреба банки с заготовками достать. А горожане - заложники благ цивилизации, им сложнее при таких ситуациях. Не стоит рассчитывать только на экстренные службы, в первую очередь следует самим о себе позаботиться.
Гость
9 января, 18:29
Прелестно! То есть власти до такого довели, а у народа один ответ - приспосабливаться к любому бардаку?
Гость
9 января, 18:34
Гость
9 января, 18:29
Прелестно! То есть власти до такого довели, а у народа один ответ - приспосабливаться к любому бардаку?
Когда ваша семья сидит без света, тепла или еды, вам что важнее - накормить и обогреть своих близких или высказать гневное "фи" властям? Я сначала позабочусь о том, чтобы моя семья была сыта и согрета, не впадала в панику от отсутствия жизненно необходимых вещей. Потому что это в моих силах.
Гость
9 января, 18:35
Гость
9 января, 18:29
Прелестно! То есть власти до такого довели, а у народа один ответ - приспосабливаться к любому бардаку?
Да и природные катаклизмы, которых хватает, властям не подчиняются.
Гость
9 января, 18:04
Дедушка улыбался и потерал сухонький ладошки ...
Гость
9 января, 18:06
Бабушка тоже была довольна?
Гость
9 января, 18:17
По моему довольно потненькие
Гость
9 января, 18:18
Гость
9 января, 18:06
Бабушка тоже была довольна?
Не особо, ей бы вот это самое и бороду для полного счастья
Гость
9 января, 17:21
Ладно, потерпим... еще года 4, и до Берлина дойдем. А там и Ла-Манш виден.
Гость
9 января, 17:22
Предупреждаю, дойдут не все
Гость
9 января, 17:50
Гость
9 января, 17:22
Предупреждаю, дойдут не все
У самурая нет цели! Есть только путь!
Гость
9 января, 17:53
Чего ты там все терпишь? Перестань. Это вредно для здоровья
Гость
9 января, 17:30
А что случилось то? Все же хорошо было.
Гость
9 января, 17:52
Европка не хочет хорошо
Гость
9 января, 18:13
Гость
9 января, 17:52
Европка не хочет хорошо
Это которая на белгородчине?
Гость
9 января, 18:43
Гость
9 января, 18:13
Это которая на белгородчине?
Не-а. Белгородчина это Азиопа.
Гость
9 января, 17:04
Какже они жили-то до 24.02.22? Не скрепно жили.
Гость
9 января, 17:51
Байдену скажи спасибо
Гость
9 января, 18:05
Гость
9 января, 17:51
Байдену скажи спасибо
Он в штаны тебе наделал?)))
Гость
9 января, 18:08
Гость
9 января, 18:05
Он в штаны тебе наделал?)))
Он уже всем наделал
Гость
9 января, 18:40
4747белгородцы 146%
Гость
9 января, 19:18
...,6.
Гость
9 января, 20:13
24 часа
Гость
9 января, 17:27
Мы ещё не начинали!!!
Гость
9 января, 17:54
Пока только хирургическими методами.
Гость
9 января, 19:10
Надо же. А до 24-го февраля 2022-го года и противника никакого не было, да и со светом с водой все было хорошо. Угадайте теперь с трех раз, почему все так поменялось.
Гость
9 января, 19:30
Я с трех не смог, можно еще одну попытку
Гость
9 января, 21:17
Похоже, кто-то нас надул... Втянул и отошёл посмеиваясь.
Гость
9 января, 17:31
"Нерадостны лица простых белгородчан"
Гость
9 января, 17:36
Но полны гордости
Гость
9 января, 20:31
Ходит он, интернет ищет. А зачем нам это всё знать? Мы же всё равно ничем помочь не можем. Если до нас дойдёт, тоже будем ходить со свечками. Теперь уже ясно, что никаких пределов нет.
Гость
9 января, 23:24
зато начальству не скучно.
Гость
10 января, 18:01
Внеочередной крестный ход намечается ? Как так -то ?
Гость
9 января, 18:01
Со свечами - так по-православному! Это хорошо, это правильно.
Гость
9 января, 18:07
Что там у тебя правильно? Разжигаешь?
Гость
9 января, 19:13
И главное вовремя.
Гость
9 января, 19:48
Гость
9 января, 18:07
Что там у тебя правильно? Разжигаешь?
Патриарх же сказал, что всем нужно быть в консенсусе. Что мы хорошо живем с православным президентом. Вы там, часом, не иноагент ли?
Гость
9 января, 17:57
Ужас какой. А что случилось?
Гость
9 января, 18:01
Ничего не заметил?
Гость
9 января, 19:17
Гость
9 января, 18:01
Ничего не заметил?
Што то жужжало в левом ухе.
Гость
9 января, 20:03
Гость
9 января, 19:17
Што то жужжало в левом ухе.
Отмотай назад и послушай, что там было в правом
Гость
10 января, 01:10
Московская банда разорит и поработит нашу родину, отдав её китайцам.
Гость
9 января, 17:58
что то зэтники молчат
Гость
9 января, 19:03
Да им похрен, они дивиденды подсчитывают
Гость
9 января, 19:12
Зато от радостной ципсоты не продохнуть :-) Перемога у вас?
Гость
9 января, 19:19
Гость
9 января, 19:12
Зато от радостной ципсоты не продохнуть :-) Перемога у вас?
Перемога не перемога, но приятно
Гость
9 января, 18:45
что говорить, когда нельзя ничего говорить...
Гость
9 января, 18:18
Когда у нас все спокойно, стабильно, размеренно — нам скучно, хочется движухи. (с)
Гость
9 января, 20:11
Тогда мы летим к вам
Гость
9 января, 18:28
купил 3 мощных повербанка, макароны, воду, пакеты
Гость
9 января, 18:30
Черные?
Гость
9 января, 18:34
Молодец!,купи еще гречи, радиоприемник и фонарик
Гость
9 января, 19:31
Гость
9 января, 18:34
Молодец!,купи еще гречи, радиоприемник и фонарик
Приёмник обязательно с КВ диапазонами!
Гость
9 января, 17:46
Тревожно...
Гость
9 января, 18:04
Есть такое
Гость
9 января, 19:16
Смешно
Гость
9 января, 17:17
Европка замерзнет без нашего газа!
Гость
9 января, 17:28
Ну хоть какая-то отдушина
Гость
9 января, 17:54
Так им и надо
Гость
9 января, 20:05
Да, есть отчего впасть в отчаяние, - 17 миллиардов: тю-тю.
Гость
9 января, 17:23
Зато Крым их. Пусть наслаждаются.
Гость
9 января, 17:55
Мы и наслаждаемся
Гость
9 января, 18:00
Гость
9 января, 17:55
Мы и наслаждаемся
В темноте? А что вам еще остается делать!
Гость
9 января, 19:43
Отдохнули семьей в Саках в июне, насладились. Оценили, как похорошел город за последние годы. Не сравнить с украинскими временами. Это не злорадство, а объективная реальность.
Гость
9 января, 19:19
Чинушкам покажите!!
Гость
9 января, 19:20
«Баланса топлива у нас в регионе достаточно. Наличных денег в банкоматах и в банках — достаточно«- а в остальном все по плану. Расходимся граждане. Расходимся.
Гость
9 января, 18:42
А с чего это вы расчирикались вдруг? Хотели движуху? Получайте!
Гость
9 января, 20:14
Так мы довольны
Гость
9 января, 18:20
Ничего, посидят дома, подумают о жизни, о власти...
Гость
9 января, 18:32
Да чем они подумают то?
Гость
9 января, 20:41
А как Вы собираетесь жить до 2035 года ? Был бы помоложе, курил бы избушку на Алтае, с печью, погребом и колодцем, лет на 10 пересидеть.
Гость
10 января, 09:07
Закупайте генераторы ,но на заправках не толпитесь. А по мнению губернатора ,генераторы на чём работают , на святом духе? Естественно нагрузка на заправки вырастет.
Гость
9 января, 18:29
А нас-то за что?(с)
Гость
9 января, 20:14
А нас?
Гость
9 января, 18:00
они не молчат,их комментарии банит Фонтанка
Гость
9 января, 18:01
Так надо
Гость
9 января, 18:17
Ясно дело
Гость
9 января, 18:27
Гость
9 января, 18:01
Так надо
Кому надо?
Гость
9 января, 17:09
Сил и веры непокорному народу.
Гость
9 января, 17:27
А покорному почаще сидеть в темноте и холоде, может чего прояснится в голове, хотя вряд ли
Гость
9 января, 17:29
Гость
9 января, 17:27
А покорному почаще сидеть в темноте и холоде, может чего прояснится в голове, хотя вряд ли
Соседка умерла от истощения. Не на что было покупать продукты питания.
Гость
9 января, 19:09
А попкорному?
Гость
9 января, 19:58
"говорили три месяца назад, что, уважаемые собственники индивидуального жилья, нужно приобрести для себя генераторы" власти о чё м думают? деньги у них в банкоматах есть... почему жителей города не эвакуировалии до сих пор?
Гость
9 января, 18:29
сделали вид что что то запустили орешником в ответ, правда без последствий
Гость
9 января, 20:16
Хирургически пока
Гость
9 января, 21:17
за то, у нас пво - нет аналогов в мире...
Гость
9 января, 23:53
Ну мало ли у какого г...на нет аналогов в мире
Гость
9 января, 17:34
Страшно жить .
9 января, 18:23
вот Фонтанка даёт))), даже лайк не поставить за нормальными постами ( только за те где все пропало, мы все погибнет)
Гость
9 января, 18:32
А нормальные это какие, про то, как мы в очередной раз всех победили?
Гость
9 января, 20:15
Гость
9 января, 18:32
А нормальные это какие, про то, как мы в очередной раз всех победили?
Нет, где всё украли, распилы, откаты, автоВАЗ и далее по методичке
Гость
9 января, 23:50
Гость
9 января, 20:15
Нет, где всё украли, распилы, откаты, автоВАЗ и далее по методичке
Здесь где-то было про автоваз?
Гость
9 января, 18:50
Пусть теперь корреспондент съездит в Харьков прогуляться. Там вряд ли он что-то лучшее увидит.
Гость
9 января, 19:28
И что? Это вам за Харьков и за львов и за киев и за Одессу и дальше будет только хуже
Гость
9 января, 19:33
Гость
9 января, 19:28
И что? Это вам за Харьков и за львов и за киев и за Одессу и дальше будет только хуже
Кому вам? Лахабобикам, топящим тут за Украину за 15 руб.?
Гость
9 января, 19:34
А в этом есть что-то хорошее?
Гость
9 января, 23:14
А разве им не светло от гордости за то, как стрельнули орешником по Львову???
Гость