перейти к публикации
24 комментария к публикации
Песков рассказал, что ИИ может донести жалобы россиян до министерств в 2026 году
18 декабря 2025, 18:51
Гость
19 декабря 2025, 09:59
Рандом-25. Фильм ужасов.
Гость
18 декабря 2025, 22:14
Интересно, кого завтра выпустят на манеж. Которого из четырех?
Гость
18 декабря 2025, 20:24
Русский язык бы подучить товарисчу, а то 11 лет за него... Рандом это у врагов, по-русски это случайный.
Гость
18 декабря 2025, 19:48
"Папка с рандомными вопросами"?! Теперь понятно окуда те карточки с рандомным текстом на практически всех его выступлениях... по ходу и на закрытых встречах с лидерами других стран тоже рандомно себя ведет - а те и могут понять чего он хочет - отсюда и отсутствие конкретных итогов а любых переговорах...
Гость
19 декабря 2025, 11:38
Вот тоже задумалась: рандомнлсть только на прямой линии или вообще как стиль полит руководства. Оглядываясь на 25 лет Взад, убеждаюсь, что стиль.
Гость
18 декабря 2025, 19:30
подрихтоваль модель своей сборки ? )), это, меня уже спрашивають Хирурги, - коробку надо ремонтировать или программу вшить в плазму боди ? )
Гость
18 декабря 2025, 19:33
нвбор слов
Гость
18 декабря 2025, 19:13
Ветер носит..,
Гость
18 декабря 2025, 19:18
носит ваше эго по розам ветров ), не так-ли ? ), и носит по румбам и др. херштагам-с и по ка не подойдешь к себе во сне ?)).
Гость
18 декабря 2025, 19:01
если говорит не цель, значит на самом деле цель. автоматизированные фермы. чтобы они сами как-нибудь надои давали. пока фермер в жемчужной ванне.
Гость
18 декабря 2025, 19:34
сложно
Гость
18 декабря 2025, 20:08
Гость
18 декабря 2025, 19:34
сложно
сложно, очень сложно, если бы мы знали что это такое, но мы не знаем что это такое
Гость
18 декабря 2025, 19:01
Дед Мороз?
Гость
18 декабря 2025, 19:25
кафэ можно выпить в 22 часа до Джойстика на мостку ? хороший жесткий и горький из самой Венесуэлы или из Ля Гуэра ( Мавритания ), Стюард ждет совета ?))возле до мостку , бывает и так
Гость
18 декабря 2025, 19:32
Уже принел к тебе?
Гость
18 декабря 2025, 18:59
Спортлото?
Гость
18 декабря 2025, 19:33
Нет, спортмастер
Гость
18 декабря 2025, 18:55
Как этого клоуна вообще можно воспринимать?
Гость
18 декабря 2025, 19:02
не, все понимаю, но , - когда рядом со мной лежит ротвейлер ( самка ), проснулся с утра в репино у друзей).и думаю, глаза открыль в 6-ть утра, и так горячо что-то рядом, и на столике все приготовлено. Хирурги - это нечто )). тов. Песков , бываеть дело варит и не по-своим годикам на пл.Земля, но взять на карандаш его восприятие мира Вселенной. Он, мне - симпатичен ( когда трезвый ).
Гость
18 декабря 2025, 19:24
Так и воспринимать
Как клоуна...
Гость
18 декабря 2025, 19:33
Тебя же как-то терпим тут
Гость
18 декабря 2025, 18:53
Так пусть ИИ и отвечает вместо Путина
Гость
18 декабря 2025, 19:32
Зачем?

Как высота потолка в квартире меняет качество жизниКогда мы выбираем квартиру, мы обычно смотрим на метраж, этаж, вид из окна и количество комнат. Но есть параметр, который влияет на ежедневное самочувствие сильнее, чем кажется, — и при этом учитывается далеко не всеми. Это высота потолка.
29 июля, 18:00

Обуховский завод будет сотрудничать с Ижевским государственным техническим университетомСоглашение о сотрудничестве между АО «НПО „СЗРЦ Концерна ВКО „Алмаз — Антей“ — Обуховский завод» и ФГБОУ ВО «Ижевский государственный технический университет имени М. Т. Калашникова» (ИжГТУ) было подписано 17 июля 2026 года в Ситуационном центре Правительства Москвы.
29 июля, 13:46

Спортмастер — партнер Фонтанка SUP: всё для спорта, активного отдыха и новых увлеченийФонтанка SUP — один из самых ярких летних фестивалей России, объединяющий тысячи людей. В этом году партнером фестиваля стала цифровая спортивная платформа Спортмастер, которая делает спорт доступным для людей с любым уровнем подготовки.
29 июля, 12:00








