перейти к публикации
19 комментариев к публикации

США создали опергруппу с эскадрильей БПЛА, скопированных с иранских «Шахедов»

3 декабря 2025, 21:41
Гость
Гость
4 декабря 2025, 05:48
Для сравнения чего с чем? Зачем мелочиться - почему бы не с ценой Шаттла сравнить или хотя-бы Боинга? Будет ещё прикольнее. Для сравнения Боинг 737 стоит 100млн долларов. зы: "Рипер" летает на 15 километрах, он раз в 10 тяжелее, раз в 10 габаритнее, раз в 20 грузоподъёмнее, на порядки технологичнее. А ещё он вообще-то ударный беспилотник, а не одноразовый мопед-камикадзе и пуляет ракетами весом с этот шахед,
Гость
4 декабря 2025, 00:10
шахед интересный беспилотник.как москвич3.шильдик наклеили и герань получилась..
Гость
3 декабря 2025, 23:59
давно так не смеялся!а у сколково пахабного или у роснано америксы ничего не скопировали?!
Гость
3 декабря 2025, 23:40
У Ирана вода кончилась. Но зато шахедов наделали впереди всей планеты.
Гость
3 декабря 2025, 22:41
Дожили, великая дырьжава у "страны третьего мира" технологии тырит.😁
Гость
3 декабря 2025, 23:37
Гость, погугли немецкий DAR - немецкий беспилотник 80-х годов
Гость
3 декабря 2025, 23:40
Погугли немецкий Die Drohne Antiradar - разработка 80-х годов
Гость
3 декабря 2025, 22:39
А что такого, поборники авторского права, носящиеся по все у миру в поисках кого бы нагнуть за его нарушение сами не прочь попиратствовать? 😳
Гость
3 декабря 2025, 22:23
Эскадрон гусар летучих... И когда уже это все запустят???.. Сидишь с утра и до вечера трясется каждый день... А так бы они всё нам а мы все им. И все ... Кто остался тот начинает жить и создавать новую цивилизацию..
Гость
3 декабря 2025, 22:33
Такими темпами погибели из "кто остался" это точно будет НЕ Россия.
280234394

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 декабря 2025, 04:22
Гость
3 декабря 2025, 22:33
Такими темпами погибели из "кто остался" это точно будет НЕ Россия.
Как раз по сценарию, правда ещё опубликованном в 90. От России останется хороший кусок за Уралом,( Сибирь заселена вокруг городов и ЖД ,есть большие участки территорий где мало населения,и туда не кто стрелять не будет). Тоже самое касается севера Канады, Части Латинской Америки, и Африки. ( Правда население двух последних будет не готово к « ядерной зиме» ,и поэтому выживших там практически не будет). Европейскую часть России, впрочем как и сама Европу , как и США в щебень размолотят. По Китаю и Индии обе стороны под шумок ударят. Но я надеюсь что сценарий так и останется сценарием.
Гость
3 декабря 2025, 22:00
это ещё фигня. гораздо интересней коллаб УА и ЮК на счет осьминогов.
Гость
3 декабря 2025, 21:55
Часики тикают, не в пользу России.
Гость
3 декабря 2025, 21:49
Роялти Ирану будут выплачивать? Ведь защита интеллектуальной собственности, авторских прав и патентов - это святое!
Гость
3 декабря 2025, 22:01
B2лти будут выплачивать
Гость
3 декабря 2025, 23:22
Вроталти и на воротник
Гость
3 декабря 2025, 21:45
Рипер и шахеды это абсолютно разные классы беспилотников. Ничего, что сами шахеды были скопированы с украденных американских бпла.
Гость
3 декабря 2025, 23:28
С немецкого дрона DAR производителя Dornier
Гость
4 декабря 2025, 12:39
у тебя сплошная америка головного мозга, в палату срочно!
Гость