перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Тела Романа Новака и его жены найдены в ОАЭ

1 декабря 2025, 09:25
Гость
Гость
1 декабря 2025, 13:36
Да! А пожелай ты им ни пуха ни пера! Да! Пусть не по правилам игра. Да! И если завтра будет круче, чем вчера, «Прорвёмся», — ответят опера.
Гость
1 декабря 2025, 12:53
Пытали? Если кошелёк был пуст, почему этот Новак отказывался называть код доступа?
Гость
1 декабря 2025, 13:04
От другого кошелька, который не пустой. Вероятно......
Гость
1 декабря 2025, 12:38
Плевать....
Гость
1 декабря 2025, 12:10
Такую красивую жизнь показывал и не откупился. Или откупился, но зачем уже свидетели. Женщину жалко, маловероятно, что она участвовала в его схематозах, а помучилась то наверняка побольше муженька. Ну чтоже, их пример другим наука.
Гость
1 декабря 2025, 11:13
А зачем людей то задержали???
Гость
1 декабря 2025, 18:09
Так двое сознались,третий отрицает.
Гость
1 декабря 2025, 10:50
мутная история, ничего непонятно.
Гость
1 декабря 2025, 10:48
Псевдониминосящие. Как и кудельман старуха под псевдонимом долина
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 декабря 2025, 10:44
Нашли некие останки, потому что должны были найти и прекратить поиски 0,5 млрд баксов, но так как история слишком мутная, владельцы денег продолжат копать)
Гость
1 декабря 2025, 10:40
Вспомним Петроградского классика…Любишь медок… далее по тексту…слова Круглого…
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 декабря 2025, 10:21
Вот куда бежать, когда украдешь миллиард из бюджета города? Даже в песках Аравии достанут, надо было на остров святой Елены двигать.
Гость
1 декабря 2025, 11:44
Живи в ладах со своей совестью. Или тебе нужно чужое ?
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 декабря 2025, 12:18
Гость
1 декабря 2025, 11:44
Живи в ладах со своей совестью. Или тебе нужно чужое ?
кушать хочеться, вкусно и пить сладко.
Гость
1 декабря 2025, 14:36
1 декабря 2025, 12:18
кушать хочеться, вкусно и пить сладко.
для этого не нужен миллиард и красть не обязательно.
Гость
1 декабря 2025, 10:19
к успеху шёл... к успешному успеху...
284314895

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 декабря 2025, 10:15
Похоже скорее на смену личности и фейковую смерть, а отсутствие тел как раз для того чтобы нельзя было достоверно сказать было ли убийство
Гость
1 декабря 2025, 11:57
Так и есть. Опознать невозможно. Остается только доверять. Добро пожаловать в новую жизнь без перерождения
Гость
1 декабря 2025, 12:16
Гость
1 декабря 2025, 11:57
Так и есть. Опознать невозможно. Остается только доверять. Добро пожаловать в новую жизнь без перерождения
Ну, тесты ДНК же есть.
Гость
1 декабря 2025, 12:30
Очки потерял? Купи лупу! Тебе же написали, что найдены тела. Или отсутствие мозга сказывается на усвояемости информации?
Гость
1 декабря 2025, 10:13
Удивляет нездоровое внимание к жизни мошенников - тут вор у вора шапку украл, за что и был наказан. Криптомошенник, полагаясь на пробелы в законодательстве, устроил себе дольче вита за чужой счет. Кто то вернул его с небес на землю и обратно....
Гость
1 декабря 2025, 10:08
кудельман часом в оаэ не собирается? Жаль народной мошенице не помешал бы отдых
Гость
1 декабря 2025, 10:16
Да, именно такой отдых...
Гость
1 декабря 2025, 10:21
там уже все места правоверными кадыровцами заняты
Гость
1 декабря 2025, 13:48
Правильно писать пудельман..:-))
Гость
1 декабря 2025, 10:05
Позор какой! А что скажут родственники, соседи, знакомые (которые, возможно, сами не лучше)? «Опять «эти русские»?» - вот что скажут. Короче, «не зная броду…» и «в чужой монастырь…» как никогда актуально на сегодняшний день везде и повсюду.
Гость
1 декабря 2025, 10:15
Может не русские, а российские? Неизвестно какой они национальности по матери; может их русскозвучащие фамилии имена отчества только удобные псевдонимы.
Гость
1 декабря 2025, 10:44
А где чел, который постоянно на форуме подчёркивает, что "в России более 200 национальностей" ©?! Вот которая из "более чем 200" © -то ихНЯЯ Мы узнаем наконец то?!
Гость
1 декабря 2025, 10:52
Гость
1 декабря 2025, 10:15
Может не русские, а российские? Неизвестно какой они национальности по матери; может их русскозвучащие фамилии имена отчества только удобные псевдонимы.
В некоторых случаях задача определения национальности приводит к заключению, что субъект является носителем синдрома Кляйнфельтера.
Гость
1 декабря 2025, 10:02
"место, где их закопали" - в смысле, закопали? Ф писала, что тела расчленили, обработали негашеной известью и развезли по помойкам города, по бачкам раскидали. И факт убийства был установлен после того, как в одной из помоек дворник обнаружил часть трупа. Откуда же тогда закопанные в пустыне тела? Ведь расчленение и обработка негашеной известью, которую в большом количестве закупили убийцы, были установленными фактами.
Гость
1 декабря 2025, 11:34
Ну мало ли кто чего в той пустыне закопал с учетом публики любящей посещать то место. Если хорошенько копнуть наверняка не только триллобиты найдутся.
Гость
1 декабря 2025, 18:06
Похоже,эта история будет обрастать новыми подробностями.
Гость
25 декабря 2025, 20:36
А где ребенок?
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 декабря 2025, 09:59
в этой истории все получили своё и по заслугам
Гость
1 декабря 2025, 12:29
еще не получили
Гость
1 декабря 2025, 13:51
Гость
1 декабря 2025, 12:29
еще не получили
уже получили
Гость
1 декабря 2025, 09:56
За всё надо платить.
Гость
1 декабря 2025, 09:52
ещё не идентифицировали, а уже пишут, что это их тела, парочка скорее всего более чем живая, с новыми паспортами и внешностью после пластики
Гость
1 декабря 2025, 09:49
эмираты манят
videosokolspb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 декабря 2025, 09:48
Меня смущает в этой новости информация про сильные растворители . На сколько опознаваемыми были тела ?
Гость
1 декабря 2025, 10:06
Изначально писали, что убийцы закупили большое количество негашеной извести для обработки частей тел. Негашеная известь и кости разъедает, ничего не должно остаться.
Гость
1 декабря 2025, 12:31
Гость
1 декабря 2025, 10:06
Изначально писали, что убийцы закупили большое количество негашеной извести для обработки частей тел. Негашеная известь и кости разъедает, ничего не должно остаться.
Разъедает, но не мгновенно. Для это нужно время!
Гость
1 декабря 2025, 09:43
Они тоже хороши- кидалы, под статьей ходили. В общем, жабогадюкинг. Хорошо что есть теперь за что убрать убийц из нашего общества
Гость
1 декабря 2025, 09:58
А если кого то из амнистированных героев переклинит и он решит, что ты живёшь неправильно?
Гость
1 декабря 2025, 09:41
Ну да, вот пишут мол их не жалко...Мошенники, так и надо. А вот про тех, кто вывез доходы от народного достояния в НАТО, так почему то не говорят...
Гость
1 декабря 2025, 09:56
Вот зачем Вы так, хорошо же сидели.
Гость
1 декабря 2025, 09:59
интересно, минусующие не верят в вывезенные золотовалютные запасы на Запад, или имеют долю в них? ))
Гость
1 декабря 2025, 09:59
Ты и твои дружки в кремле разрешили вывозить и сами вывозят, ещё вопросы есть ?
Гость
1 декабря 2025, 09:39
в Разбитых фонарях такого не покажут ...
videosokolspb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 декабря 2025, 10:32
леха, в 1 сезоне разбитых фонарей только в одной серии было избавление от тела - петербургский презент . В речке Красненькой пираньи завелись … аааа ну еще супер серия страховочный вариант , когда Мишу Климова в баню пригласили … и чего в Дубаях бани нет ?
Гость
1 декабря 2025, 12:33
1 декабря 2025, 10:32
леха, в 1 сезоне разбитых фонарей только в одной серии было избавление от тела - петербургский презент . В речке Красненькой пираньи завелись … аааа ну еще супер серия страховочный вариант , когда Мишу Климова в баню пригласили … и чего в Дубаях бани нет ?
Не путайте вымысел с явью!
Гость
1 декабря 2025, 17:58
Гость
1 декабря 2025, 12:33
Не путайте вымысел с явью!
Автор сценария Андрей Кивинов. Вряд ли там много вымысла.
Гость
1 декабря 2025, 09:38
А как же они посмели нарушить заповеди? 🤔
Гость
1 декабря 2025, 10:00
которую? Не убий?
Гость
1 декабря 2025, 09:38
смогли ?
Гость
1 декабря 2025, 09:36
Вот бы всех мошенников так, вместе с долиной
Гость
1 декабря 2025, 09:35
А вот что-то не жалко этих полезных персонажей.
Гость
1 декабря 2025, 09:34
Интересно , есть сочувствующие этой парочке?
Гость
1 декабря 2025, 09:47
Я сочувствую себе. Жил в одном мире с этой парочкой и с героями-правоохранителями и с теми, что с боевым опытом
Гость
1 декабря 2025, 09:47
я сочувствую. Видимо, их жизнь была на грани закона, или они реально мошенники. Но тогда почему они красиво жили в Эмиратах и их не искала полиция? Они никого не убивали - это их убили такие же мошенники и преступники , оставив детей без родителей.
Гость
1 декабря 2025, 09:59
Гость
1 декабря 2025, 09:47
я сочувствую. Видимо, их жизнь была на грани закона, или они реально мошенники. Но тогда почему они красиво жили в Эмиратах и их не искала полиция? Они никого не убивали - это их убили такие же мошенники и преступники , оставив детей без родителей.
Нужно понимать что если воруешь миллиард то расплата бывает и такой
Гость